Тема: Внимание!!!!!!Беспредел Службы безопасности " Приват Банка"

Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 212
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    7
    да Madame гонит, базарная баба, я сама слышала как она матом крыла всех подряд, аж противно. P.S. Пришла к мужу на работу и обалдела, была просто в шоке от происходящего. Муж объяснил кто и что, тетя Madame - платите за кредит, и все будет в порядке. Ребята делают свою работу, и насколько мне известно весьма успешно. А по поводу депозитов и кредитов, имеется ввиду когда вы Madame принимали решение брать именно в Привате кредит могу с уверенностью сказать, что изъятие залоговой машины (с дальнейшей ее реализацией) по не платному кредиту и является обеспечением надежности банка и денег клиентов, которые доверили свои средства этому банку. А что вы Madame хотели, не платить и кататься на машину, типо вашей, купленной за чужие деньги, тут так не пройдет, приват работает жестко и это правильно, не даром он № 1

    [Mod] Хамство
    Последний раз редактировалось Reva; 12.11.2010 в 11:11.


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    27
    Marie А твой слэнг пахнет , тюрьмой на три версты,ты что тянула срок? !! Ты с хатчиками за одно?
    гонит,базарная,и. т.п. Может ты на стрелу забьёш её? И уродов своих захватиш?

    П.С.приват работает жестко и это правильно, не даром он № 0

  3. Вверх #83
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Marie Посмотреть сообщение
    да Madame гонит, базарная баба, я сама слышала как она матом крыла всех подряд, аж противно. P.S. Пришла к мужу на работу и обалдела, была просто в шоке от происходящего. Муж объяснил кто и что, тетя Madame - платите за кредит, и все будет в порядке. Ребята делают свою работу, и насколько мне известно весьма успешно. А по поводу депозитов и кредитов, имеется ввиду когда вы Madame принимали решение брать именно в Привате кредит могу с уверенностью сказать, что изъятие залоговой машины (с дальнейшей ее реализацией) по не платному кредиту и является обеспечением надежности банка и денег клиентов, которые доверили свои средства этому банку. А что вы Madame хотели, не платить и кататься на машину, типо вашей, купленной за чужие деньги, тут так не пройдет, приват работает жестко и это правильно, не даром он № 1
    я так понимаю проавальный дебют "специалистов" в ветке не устроил менеджмент привата, решили с другой стороны подойти, сознательно-быческо-обывательской. Мне ветка однозначно нравиться!!! мало того что тут профилирующии моменты (кредиты, СБ, борьба с неплатежами() так тут ещё и пиарная санта-барбара разворачиваеться, поп-корн всем за мой счёт ))))))))))))))))))))))))))
    Can be traced to the tyranny of Money

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    [QUOTE=Marie;16002968]да Madame гонит, базарная баба, я сама слышала как она матом крыла всех подряд, аж противно. P.S. Пришла к мужу на работу и обалдела, была просто в шоке от происходящего. Муж объяснил кто и что, тетя Madame - платите за кредит, и все будет в порядке. Ребята делают свою работу, и насколько мне известно весьма успешно/ ВОТ под этими словами и подпишитесь в своих свидетельских показаниях и в суде и в Генпрокуратуре и в УБОПЕ и в УБЭПЕ и еще перед Богом. А я свое повторю. если ты с мужем хотела мою машину то ее нужно покупать, а не уганять, не воровать документы или искать камни в банке. По кредиту долгов нет, а твой муж ослеп от методов работы именно поэтому наверное больше не пишет здесь. А-ля семейный подряд по выбиванию денег!!!!!!!

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    Приключения продолжаются, сегодня с Одесским ТВ снимаем все это в передачу ( в понед представители Интера должны приехать), пока руководство боится давать комментарии по этому поводу, но извинения свои высказали.НО!!!! ссылаясь на неправомерные действия своих сотрудников обещали созвать коммиссию и очень просили не выностить ссор из избы!!!! Мол ошибка, наверное.а ( Документы не вернули, ключи тоже).

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Вы только скажите когда будет выход программы и по каким каналам. Ато тут никто ведь телевидение не смотрет.

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для _ВАРВАРА_
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    перечитала 5 стр.... не поняла, есть долг- нету долга. Так есть долг? А как можно в наследство можно долг получить? тоже не понимаю.... Культурного обращения в постах - много, толку - мало. мда. Если кланялись, извинения свои высказали - чего ключей не отдали.... Не сходится... А по какому каналу и в котором часу?

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для _ВАРВАРА_
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    В любом случае - хорошая реклама. Должников станет меньше, и каждый, подписывая договор, как минимум - его почитает.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    поп-корн всем за мой счёт ))))))))))))))))))))))))))
    Мне можно пива?

    Такс, если будет репортаж по ТВ, я буду с нетерпением ждать развития событий.
    Votum separatum

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для kotyavrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Занимательная история))))) особенно истица прикольно глаголит))))

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    больше всего радуют нюбы активно пытающиеся закопать тему.
    In God We Trust, All Others We...

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Rekoj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    класс))) как кто-то подметил "Санта-Барбара" крутая)

    вот только я не понял, что это за БМВ такое, что необходимо под заказ угонять/конфисковывать... прям как фильм "Угнать за 60 сек" часть 2. Если бы кому-то такая же машина приглянулась, спокойно бы нашли на авто базаре, в инете и т.д., а не страдали такой фигней. Считаю ложью и лишь бы страсть накалить)))) ну санта-барбара же все таки

    А в итоге заемщик сам виноват...хоть и сотрудника банка тоже не правы! о как сюжет санты закручивается)))))))
    неуплата кредита в любом случае не осталась бы безнаказанной. Хоть "ребята" и прогнали с изъятием. Но опять таки если бы кредит платился как полагается и заемщик бы не игнорировал предупреждение сотрудников банка о том, что кредит в просрочке (не поверю если кто-то скажет, что банк не прозванивает сначала своих проблемников), то ничего бы подобного не было! И решение суда теперь наверно не за горами по конфискации авто, что бы банк хоть как-то себя оправдал

    пс. ждем продолжение....

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Rekoj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    И еще, Madame, банк должен доплатить за рекламу. Просрочники теперь будут бояться, что в любой момент в их машину могут ворваться и изъять)))))
    Либо все это спектакль, что бы запугать недобросовестных заемщиков)))

    сколько сюжетных линий прорисовывается...

  14. Вверх #94
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    пока ни одного факта нет. инет болтовня.
    Votum separatum

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    причем здесь пиар, я до сих пор без машины и документов, дубликат техпаспорта не дадут без разрешения банка, долгов нет!!!(Уже есть справка банка), сотрудники стоят на своем-"ошибочка вышла" , но документы и ключи не возвращают.

  16. Вверх #96
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Madame Посмотреть сообщение
    причем здесь пиар, я до сих пор без машины и документов, дубликат техпаспорта не дадут без разрешения банка, долгов нет!!!(Уже есть справка банка), сотрудники стоят на своем-"ошибочка вышла" , но документы и ключи не возвращают.
    Не сдавайся!!!!

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    поп-корн всем за мой счёт ))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Мне можно пива?
    Мне тоже пивка, если можно и семечек... Цикавая темка! Особенно умиляет, писатель который сначала вещал под ником ПРИВАТБАНК ГИС, а потом по-удалял все свои посты... утомился видимо отмывать банк.
    Кстати, весьма прикольна ситуация, когда всякая банковская и коллекторская шушера косит под ГИС, ДВС, МВД и т.п. - рассчитано явно на лоха...
    индустрия уверенности

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Rekoj Посмотреть сообщение
    И еще, Madame, банк должен доплатить за рекламу. Просрочники теперь будут бояться, что в любой момент в их машину могут ворваться и изъять)))))
    Либо все это спектакль, что бы запугать недобросовестных заемщиков)))

    сколько сюжетных линий прорисовывается...
    если просрочники, ещё ладно, а если нет? я как-то и не хочу в привате, брать больше кредиты(раз было и то до сих пор непонятно что там).
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    27
    Приват Банк Это Не Климова случайно??? Если Да то всё ясно!! В 90-е годы шагаем !! Братки!

  20. Вверх #100
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Madame Посмотреть сообщение
    долгов нет!!!(Уже есть справка банка), сотрудники стоят на своем-"ошибочка вышла" , но документы и ключи не возвращают.
    Тогда совсем беспредел...я понимаю была бы просрочка.

    Вот для таких случаев и надо покупать оружие-отстреливаться если что))
    Последний раз редактировалось -V-; 15.11.2010 в 11:41.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.


Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения