Тема: Плохое качество, того что мы купили детям

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 96 из 96
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    Да, вот это единственный минус(как по мне) у Geox, после прогулок на площадках и пляжах, полный дом песка
    А мне рассказывали, то одна девочка наступила в собачьи какашки и потом вымыть не могла, так даже через месяц при ходьбе из подошвы все время запах выходил(((((
    Так что песок это еще не самое страшное


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    Да, вот это единственный минус(как по мне) у Geox, после прогулок на площадках и пляжах, полный дом песка

    И правильно отправили, они сразу предупреждают(если спросить об возможном обмене), что обмен или возврат происходит при наличии чека и документа(не обязательно паспорт, можно права)

    Я не защищаю Антошку, вещи и игрушки у них есть разного качества, как говорится на любой кошелек, Но, когда в магазине при скидках и акциях очереди стоят неимоверные, то думаю, хающие их продукцию товариСчи уже не обращают внимания на, то, что все это с 7км.
    Права водительские не подошли, сказали только паспорт.
    Хотя девочки выше пишут, что без документов, чеков и стиранные принимают.
    Наверно от магазина зависит

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
    Права водительские не подошли, сказали только паспорт.
    Хотя девочки выше пишут, что без документов, чеков и стиранные принимают.
    Наверно от магазина зависит
    Это я писала, без чека - да, но паспорт был, написала ведь. А стиранные отнесла, т.к. ткань начала разваливаться прямо в руках от легкого трения.
    И глубока любовь моя, как море.

  4. Вверх #84
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    и я вот хочу написать
    у нас конечно мелочь - но тоже не приятно:
    купила дочке наклейки в Accessorize (в Панораме) ... а они ни к какой поверхности не приклеиваются (уже пробовали и на бумагу, и на пластик, и на стекло) - везде отлипляются
    дочка расстроена, ведь она их для своих поделок выбирала
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для ТФка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    273
    Я например дико разочарована колготами "с рынка", по моему не кашлатятся и сохраняют цвет и форму только Conte Kids. Берем в Таврии, там на 5-7 грн дешевле чем в Антошке, правда наших размеров нет

    Пальчиковые краски (в Антошке за 45 грн и Таврии ): сколько не покупаем, оттирать с плитки и ванной нереально. Хорошо, что девочки посоветовали, что краска смывается отбеливателем без хлора. Но все равно надо долго тереть. Ребенок расстроился тоже, т.к. очень понравилось рисовать на стенах в ванной, но все краски спрятали.

    Кросовочки типа Найк- промокают ужасно, ножка мокрая... В дождь одеваем любимые суперфиты.

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Купила малому в Чикко пару бодиков под новый год, одеваем их редко, т.к. они белые. В итоге - один разлезся сбоку по шву, у второго отвалились все кнопочки. Стирка и условия ухода обыкновенные. Эти бодики до скидки стоили около 300 гривен пара, я купила сос кидкой за 170 гривен. Блин, такие цены и такое отвратное качество. Вообще этим брендом не довольна, игрушки у них нормальные и прокладки в лиф для кормящих, все остальное китайское фуфло.

  7. Вверх #87
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    Купила малому в Чикко пару бодиков под новый год, одеваем их редко, т.к. они белые. В итоге - один разлезся сбоку по шву, у второго отвалились все кнопочки. Стирка и условия ухода обыкновенные. Эти бодики до скидки стоили около 300 гривен пара, я купила сос кидкой за 170 гривен. Блин, такие цены и такое отвратное качество. Вообще этим брендом не довольна, игрушки у них нормальные и прокладки в лиф для кормящих, все остальное китайское фуфло.
    игрушки тоже не все хорошие-как то была у нас книжка-кошка-через неделю работать перестала-поняла что проводки на сгибе переломались-неразборная-ремонту не подлежит...вообщем деньги на ветер...ребенок тогда был совсем мал и книжку я сама открывала.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от ТФка Посмотреть сообщение
    Я например дико разочарована колготами "с рынка", по моему не кашлатятся и сохраняют цвет и форму только Conte Kids. Берем в Таврии, там на 5-7 грн дешевле чем в Антошке, правда наших размеров нет

    Пальчиковые краски (в Антошке за 45 грн и Таврии ): сколько не покупаем, оттирать с плитки и ванной нереально. Хорошо, что девочки посоветовали, что краска смывается отбеливателем без хлора. Но все равно надо долго тереть. Ребенок расстроился тоже, т.к. очень понравилось рисовать на стенах в ванной, но все краски спрятали.

    Кросовочки типа Найк- промокают ужасно, ножка мокрая... В дождь одеваем любимые суперфиты.
    пальчиковые отлично отмываются от всего обычным мылом-я мою детским, одно движение тряпкой и пятен нет
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для shysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    706
    Репутация
    1338
    Поилка-трансформер Bebe Confort протекает из всех дырок, и из швов - проще было малому дать обычную чашку((
    Квапсовский Банни на картинге умер через месяц - в Меге сказали что это не их проблема и чинить мы должны сами (что и сделали), но неужели нельзя сделать сервис для починки игрушек? Я же не волшебница -мне просто повезло)
    Сапоги Geox протекали в каждой луже - стелька мокрая, даже если верх сапога сухой.

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Olya-ls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от shysha Посмотреть сообщение
    Сапоги Geox протекали в каждой луже - стелька мокрая, даже если верх сапога сухой.
    +1,в этом году купила сапоги Geox,осталась не доволна,действительно они промокают,у сына ноги постоянно мокрые были(через дырочки на подошве вода очень легко затекает,может они и дышащие,но не для наших зим с мокрым снегом((,да и вид у них к концу зимы как будто их два сезона относили. Больше зимние Geox брать не буду,хотя кросовочки у нас этой фирмы были,всё нормально,остались довольны.

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для ZEDZED
    Пол
    Женский
    Адрес
    Наш Дом Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ТФка Посмотреть сообщение
    Я например дико разочарована колготами "с рынка", по моему не кашлатятся и сохраняют цвет и форму только Conte Kids. Берем в Таврии, там на 5-7 грн дешевле чем в Антошке, правда наших размеров нет

    Пальчиковые краски (в Антошке за 45 грн и Таврии ): сколько не покупаем, оттирать с плитки и ванной нереально. Хорошо, что девочки посоветовали, что краска смывается отбеливателем без хлора. Но все равно надо долго тереть. Ребенок расстроился тоже, т.к. очень понравилось рисовать на стенах в ванной, но все краски спрятали.

    Кросовочки типа Найк- промокают ужасно, ножка мокрая... В дождь одеваем любимые суперфиты.
    Не знаю ...нам Conte Kids не понравились-ещё есть похожие Дракоша....УЖАС - после 3-4 стирок становятся дубовыми просто...да не кашлатятся, да не линяют...но их же одеть невозможно и ребёнку трут!
    С тех пор беру импортные любые другие-не дешёвые, да, со временем кашлатятся, но зато мягенькие.
    И от хвалебных термоколгот Мазеркеа-я тоже не в восторге...- обычные....

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для ZEDZED
    Пол
    Женский
    Адрес
    Наш Дом Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    85
    А ещё DEMAR покупали - сапоги зимние-вроде на овчине....да тёплые...но после долгого провождения в снегу или не дай бог если ребенок стал в лужу - ТЕКУТ! Так что не верьте рекламе.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    А мы относили сапожки DEMAR отлично,нигде не протекали,даже,когда мыла после прогулки.Единственный минус в них - внутри выкаталась вся шерсть до "залысин"чуть выше пяточек.

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для ZEDZED
    Пол
    Женский
    Адрес
    Наш Дом Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Pirena Посмотреть сообщение
    А мы относили сапожки DEMAR отлично,нигде не протекали,даже,когда мыла после прогулки.Единственный минус в них - внутри выкаталась вся шерсть до "залысин"чуть выше пяточек.
    А у нас с мехом всё хорошо ))

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Натусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    181
    Репутация
    95
    У нас с обувью МХМ повезло, вторую пару туфелек дохаживааем и все ок, тока бантик отвалился, но ему помогли)))
    термосы Канполовские для бутылок - что они есть, что нету, тепло на улице не жержат даже при + температуре.
    Купили за 150 грн конячку музыкальную, с крыльями.. кошмар, поотпадали крылья, потом каким-то образом малая отломала ей полноги, и все за неделю, при том, что другие игрухи у нас держатся достаточно долго и без таких потерь..

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Натусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    181
    Репутация
    95
    а еще с коляской Х-lander есть засада, коляска нам очень нравится, маневренная, удобная, но есть у них слабое место - нестандартные большие колеса.. У нас и некоторых наших знакомых лопнула покрышка на таком колесе. Замену уже месяц ищем, ни в городе, ни в инете нету, продают только стандарт. Ждем, если получится, напрямую поставку из Польши..хлопотно это очень..


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения