Тема: Кошачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 1598 из 1686 ПерваяПервая ... 598 1098 1498 1548 1588 1596 1597 1598 1599 1600 1608 1648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,941 по 31,960 из 33702
  1. Вверх #31941
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня вопрос: кто кормит своего кота диетическим кормом РК "гепатик"? Хочу купить буквально 100 грамм корма своему котику, на пробу. Дело в том, что у моего Тимоши проблемы с печенью. Доктор сказал перевести его на диетические корма - гепатик или влажные. Раньше котэ кушал сухой корм (в свободном доступе) и пакетики. После лечения в клинике он сухой корм практически не ест, а пакетики с удовольствием. Сегодня купила ему РК паучи "ренал". Не очень ему понравился. Да и врач говорил, что гепатик ему предпочтительнее. Только проблема: он продается в упаковке 2 кг. И стоит около 650 гривен. Куплю- не проблема. Знать бы, что будет кушать. Вот и прошу продать мне пробную партию. Буду очень признательна. Подъеду в любой район, кроме поселка.
    На новом рынке со стороны Садовой есть зоомагазин, а точнее - на Садовую и выходит. Там продают лечебку на развес, гепатик вроде тоже был


  2. Вверх #31942
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Я подозреваю стригущий лишай, но не уверенна.
    Вы не знаете грамотного врача, что вызвать на дом?
    Кристина Задорожная, принимает на Люстдорфской, 88в. Если договориться, думаю, на дом приедет. Она очень грамотный дерматолог и просто классная

  3. Вверх #31943
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Кристина Задорожная, принимает на Люстдорфской, 88в. Если договориться, думаю, на дом приедет. Она очень грамотный дерматолог и просто классная
    Это в Айболите?

  4. Вверх #31944
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,137
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Это в Айболите?
    Нет, это 3 станция
    Magna est veritas et praevalebit

  5. Вверх #31945
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Это в Айболите?
    Нет, это на развилке напротив Сокара (Альтаир)

  6. Вверх #31946
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от hjpjdstgznrb Посмотреть сообщение
    какая это клиника? не подскажите по каким дням он принимает?

    Здесь подробнее
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2850457&page=1

  7. Вверх #31947
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Нет, это на развилке напротив Сокара (Альтаир)
    Спасибо Вам большое, что посоветовали Кристину Николаевну)) Были сегодня у неё, назначила лечение, сказала, что это аллергический дерматит, а я думала лишай. Очень грамотная и приятная женщина, все чётко разъяснила, отвечает подробно на все вопросы, я очень довольна, главное теперь, чтоб лечение помогло.

  8. Вверх #31948
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое, что посоветовали Кристину Николаевну)) Были сегодня у неё, назначила лечение, сказала, что это аллергический дерматит, а я думала лишай. Очень грамотная и приятная женщина, все чётко разъяснила, отвечает подробно на все вопросы, я очень довольна, главное теперь, чтоб лечение помогло.
    На здоровье)) Я Кристину знаю много лет и просто обожаю её. Она и как терапевт тоже отличная. И вообще - на редкость думающий и адекватный врач, не мыслит стереотипами. Это редкость

  9. Вверх #31949
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    На здоровье)) Я Кристину знаю много лет и просто обожаю её. Она и как терапевт тоже отличная. И вообще - на редкость думающий и адекватный врач, не мыслит стереотипами. Это редкость
    Полностью поддерживаю.Тоже знаю её больше 10 лет и всегда только положительные воспоминания.Побольше таких специалистов!
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  10. Вверх #31950
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю.Тоже знаю её больше 10 лет и всегда только положительные воспоминания.Побольше таких специалистов!
    Это тот случай, когда ходят к врачу, а не в клинику) Знаю что есть люди, которые ещё со времён её работы в Эксвете ходят только к ней. И когда она с Лиса ушла, тоже «ушли» за ней

  11. Вверх #31951
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Это тот случай, когда ходят к врачу, а не в клинику) Знаю что есть люди, которые ещё со времён её работы в Эксвете ходят только к ней. И когда она с Лиса ушла, тоже «ушли» за ней
    Мы начали к ней ходить ещё когда Эксвет был на Левитана.Она до сих пор помнит моих животных и их диагнозы.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  12. Вверх #31952
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Мы начали к ней ходить ещё когда Эксвет был на Левитана.Она до сих пор помнит моих животных и их диагнозы.
    Что сказать... Здоровья Кристине Николаевне и долгих лет жизни)))

  13. Вверх #31953
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Девушки, я уже третью таблетку от глистов пытаюсь скормить, и с едой, и через шприц, никак все не доходит. Сегодня в аптеке посоветовали капли в холку- от глистов, 130 грн, название не помню(( они эффективные??

  14. Вверх #31954
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Девушки, я уже третью таблетку от глистов пытаюсь скормить, и с едой, и через шприц, никак все не доходит. Сегодня в аптеке посоветовали капли в холку- от глистов, 130 грн, название не помню(( они эффективные??
    Профендер.Отличные,рекомендую
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  15. Вверх #31955
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Профендер.Отличные,рекомендую
    Спасибо!

  16. Вверх #31956
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Девушки, я уже третью таблетку от глистов пытаюсь скормить, и с едой, и через шприц, никак все не доходит. Сегодня в аптеке посоветовали капли в холку- от глистов, 130 грн, название не помню(( они эффективные??
    Не хочет есть или буйный? На самом деле это очень просто: одной рукой крепко фиксируете холку, другой открываете пасть и засовываете таблетку глубоко, на корень языка. Закрываете пасть, держите. Можно подуть в нос или капнуть чуть водой (если получится ещё раз приоткрыть пасть). Главное всё чётко и быстро делать
    Но капли удобнее, конечно)
    Последний раз редактировалось flowers_for_a; 01.09.2020 в 12:19.

  17. Вверх #31957
    Посетитель Аватар для chupachandra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    27
    спасибо

  18. Вверх #31958
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Подскажите пожалуйста хорошое глистогонное для котов, но в виде суспензии. Таблетки мы отказываемся принимать, в холку тоже пока нет возможности нанести, некому держать кота
    Последний раз редактировалось Мраморная; 02.09.2020 в 14:13.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  19. Вверх #31959
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошое глистогонное для котов, но в виде суспензии. Таблетки мы отказываемся принимать, в холку тоже пока нет возможности нанести, некому держать кота
    Суспензия Празител
    Я очень довольна,идет в коробочке со шприцом.
    Моим 2 котам заходит на "ура". На руки взяла за холку схватила шприц в уголок пасти,секундное дело...
    С таблетками было одно мучение,они как чувствуют что сейчас что-то будет неприятное для них,начинают прятаться,мы с мужем начинаем их ловить....Вообщем тот еще треш
    Последний раз редактировалось Людмила41; 02.09.2020 в 14:28.

  20. Вверх #31960
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошое глистогонное для котов, но в виде суспензии. Таблетки мы отказываемся принимать, в холку тоже пока нет возможности нанести, некому держать кота
    Имхо, с суспензией проблем ещё больше. Как правило, какая-то часть обязательно выплёвывается/выливается со слюнями. В итоге большой вопрос, какой процент попал в кота. Во всяком случае с Празицидом для котят я намучилась знатно, он ещё и густой очень, вязкий. Начинают пускать слюни - и всё, привет


Ответить в теме
Страница 1598 из 1686 ПерваяПервая ... 598 1098 1498 1548 1588 1596 1597 1598 1599 1600 1608 1648 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения