Тема: Кошачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 502 из 1686 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 33702
  1. Вверх #10021
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    не может мне кажется так дешево стоить,мы стригли кошу за 260
    информация с соседних тем...
    150 в немецком приюте... принес... прооперировали и забрал...
    300 во французской(могу и ошибаться) утром принес.. вечером забрал уже вне наркоза...


  2. Вверх #10022
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    1) С жировиками лучше не пытаться бороться ( если это действительно жировик) и их не трогать, сделаете только хуже, тем более, что кошь в возрасте.
    2) Стерилизация - операция недорогая, цены сейчас растут, на данный момент точных я не знаю, но сосем недавно были около 300 гривен, обзвоните клиники, Вам дадут точные цены.
    3) Глисты далеко не всегда видны невооружённому глазу. Подойдите в ветклинику, возьмите контейнер и 3 дня собирайте в него по кусочку какашки, а потом в лаборатории сделают анализ и в зависимости от того, что найдут, назначат препараты. Если это слишком для Вас сложно, то можно дать либо прател, либо каниверм по весу животного ДВАЖДЫ с интервалом 10-12 дней, так как если животное сильно заглищено, то однократный приём полностью его от глистов не избавит.

  3. Вверх #10023
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    в ветеринарках наверно дороже,позвоню сегодня узнаю потому что надо,и скину инфу
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  4. Вверх #10024
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71855
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    в ветеринарках наверно дороже,позвоню сегодня узнаю потому что надо,и скину инфу
    Делали за 300 грн в ветеринарке. А в НП только уличных кошечек берут....жаль...

  5. Вверх #10025
    Посетитель Аватар для Hello Kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    185
    Репутация
    252
    Приветики всем!

    Нашей красоточке явно лучше. Захожу к ней утром, а она лежит на животе(я оставила на левом боку, неподвижную)голову задрала и смотрит на меня. Я подошла она начала вставать, но неудачно. Я взяла ее под передними лапками приподняла и она по-маршировала к миске там был тол ко сухой корм, она посмотрела на меня, я дала ей ее любимый корм и она съела пол упаковки.
    А потом еще погуляли мы по квартире и улеглись обратно на подстилку, вот так)))
    А у вас в роду беременные были??

  6. Вверх #10026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Всем Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Кошечке 2 мес. и 5 дней. дней через 10 будем гнать глистов. Врач посоветовал Дронтал, но в инете прочитала, что ним можно запросто отравиться. Страшно. Может что-то другое для котеночка нужно?

  7. Вверх #10027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    341
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Hello Kitty Посмотреть сообщение
    Приветики всем!

    Нашей красоточке явно лучше. Захожу к ней утром, а она лежит на животе(я оставила на левом боку, неподвижную)голову задрала и смотрит на меня. Я подошла она начала вставать, но неудачно. Я взяла ее под передними лапками приподняла и она по-маршировала к миске там был тол ко сухой корм, она посмотрела на меня, я дала ей ее любимый корм и она съела пол упаковки.
    А потом еще погуляли мы по квартире и улеглись обратно на подстилку, вот так)))
    рада за вас....надейтесь на выздоровление и продолжайте в том же духе)
    ест сама-это уже плюс.
    не каждая серая масса имеет что то общее с мозгом

  8. Вверх #10028
    Частый гость Аватар для Кэйт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Репутация
    225
    Мой котик переодически чешет ушки,блох при этом у него нет.Неужели клещ?Как определить?
    Спасибо.
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помочь маме и вымыть посуду.

  9. Вверх #10029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    341
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Кэйт Посмотреть сообщение
    Мой котик переодически чешет ушки,блох при этом у него нет.Неужели клещ?Как определить?
    Спасибо.
    клеща ушного вы можете и не увидеть....так что если он сильно активно чешет ухо и это его беспокоит(мяукает при почесывании,портрясывает гололвой),то стоит обратиться к вету...это может быть необязательно клещ, причины разные бывают.. а вы уши чистите ему?
    не каждая серая масса имеет что то общее с мозгом

  10. Вверх #10030
    Посетитель Аватар для Hello Kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    185
    Репутация
    252
    Мы пошли, конечно не совсем уверенно, но даже с попыткой выпрыгнуть на стул))
    А у вас в роду беременные были??

  11. Вверх #10031
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Кошечке 2 мес. и 5 дней. дней через 10 будем гнать глистов. Врач посоветовал Дронтал, но в инете прочитала, что ним можно запросто отравиться. Страшно. Может что-то другое для котеночка нужно?
    Потому что очень много подделок. Каниверм, каниквантель или Прател проверенные.

  12. Вверх #10032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Спасибо большое за совет. воспользуемся.

  13. Вверх #10033
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Только сейчас обратила внимание на возраст просто дело в том что большинство таблеток идет на 10 кг, а вес в таком возрасте слишком мал и тяжело рассчитать. Но в каниверме есть таблетки на 2 кг. вот он вам и нужен. Продается точно знаю в аптеках сети Зеленый свит.
    Ну или берите суспензию Празицид для котят. Но в проверенных магазинах города, таких как Мистер Дог, например, тот же зеленый свит, Зоохаус, Лимпопо.

  14. Вверх #10034
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Только сейчас обратила внимание на возраст просто дело в том что большинство таблеток идет на 10 кг, а вес в таком возрасте слишком мал и тяжело рассчитать. Но в каниверме есть таблетки на 2 кг. вот он вам и нужен. Продается точно знаю в аптеках сети Зеленый свит.
    Ну или берите суспензию Празицид для котят. Но в проверенных магазинах города, таких как Мистер Дог, например, тот же зеленый свит, Зоохаус, Лимпопо.
    А у нашего подобранца Барсика даже после двухкратного приёма празицид-суспензии для котят глисты остались. Брали её в Лимпопо, не подделка, просто она слабенькая. Дали каниверм, но той концентрации, которая для котят и щенков подходит, и от глистов избавились.

  15. Вверх #10035
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Не обязательно что подделка просто гнать надо было минимум троекратно. Знаю случаи из практики когда из подобранцев и после 3й так "валило" от празицида....
    В идеале конечно миксовать разные.

  16. Вверх #10036
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    341
    Репутация
    49
    а кто нибудь присутствовал при операции стерилизации своей кошки?или веты не допускают смотреть на это?
    не каждая серая масса имеет что то общее с мозгом

  17. Вверх #10037
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Девочки, а перед ревакцинацией (2й прививкой) глистов гнать надо? Кош домашняя.

  18. Вверх #10038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    341
    Репутация
    49
    а вы перед первой гнали?
    не каждая серая масса имеет что то общее с мозгом

  19. Вверх #10039
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Девочки, а перед ревакцинацией (2й прививкой) глистов гнать надо? Кош домашняя.
    надо

  20. Вверх #10040
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от ЛИЛЯ _ДО Посмотреть сообщение
    а кто нибудь присутствовал при операции стерилизации своей кошки?или веты не допускают смотреть на это?
    Когда оперировали нашу кошку,правда на дому - то мама даже ассистировала врачу.Как в клиниках-не знаю.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!


Ответить в теме
Страница 502 из 1686 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения