Тема: Тест на беременность

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для туфелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    .°•·..°•·.°•·
    Сообщений
    506
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Нет, я имею ввиду, что вместо увеличения кассы одтельно взятой аптеки можно сходить к врачу, если есть подозрение о задержке и оно мешает спокойно спать. Выйдет и дешевле и надежней.
    но ведь проще попикать в баночку.....
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))


  2. Вверх #42
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    сколько раз?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для princesska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    28
    У меня тоже была подобная ситуация.Была задержка где-то неделю.Тесты показывали что беременности нет(использовала ББ тест).Но я все равно решилась пойти к гинекологу.И что вы думаете?Моя очередь вот-вот подходит и тут я чувствую,что как-то странно заболел живот.Пошла в туалет и вижу...О,чудо!Пошли месячные.Сразу пришла в голову мысль:почему я не пошла раньше к гинекологу?Может начались бы раньше?

  4. Вверх #44
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от туфелька Посмотреть сообщение
    но ведь проще попикать в баночку.....
    У меня тест оказался отрицательным видимо из-за того, что был мороз (было -7-8 когда тест домой везла в сумке). Благо беременность была желательной, ложноотрицательный ответ тогда скорее расстроил. А вообще на это обращайте внимания - условия хранения теста и т.д.
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    у меня было 2 несостоявшиеся беременности и обе определяла с помощью тестов, первая на 2 недели-сразу показал, вторая - 5 дней-тож сразу показал, за свою жизнь тестов переделала наверное сотню-никогда не врали (делала всегда на утреннюю мочу), а покупала всегда самые дешевые, хотя подружки говорили что ошибаются, но конкретных примеров привести не могу
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Нет, я имею ввиду, что вместо увеличения кассы одтельно взятой аптеки можно сходить к врачу, если есть подозрение о задержке и оно мешает спокойно спать. Выйдет и дешевле и надежней.
    Ха, если учесть, что тест за около 2 грн. можно купить. Суперувеличение кассы аптеки. Ну а поход к врачу на Узи...

  7. Вверх #47
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Ха, если учесть, что тест за около 2 грн. можно купить. Суперувеличение кассы аптеки. Ну а поход к врачу на Узи...
    Я таких цен не видела.
    Хотя вопросом не интересовалась.
    Поход к врачу - бесплатный, если идти по месту жительства. Узи у меня по месту жительства - 20 грн.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для туфелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    .°•·..°•·.°•·
    Сообщений
    506
    Репутация
    437
    вот не понимаю я,зачем спорить?лучше тест или узи или врач?каждый выбирает что ему лучше и удобней.
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))

  9. Вверх #49
    У меня нет определенного цикла, месячные могут пойти как два раза в месяц так и 2 месяца вообще не идти. Вообщем я начала переживать когда была задержа около 3 недель, купила тест с розочкой и еще какой-то оба показали что не беременна. Оказалось 4 недели срок.
    А вообще месячные у меня какие-то "продуманные": обычно идут сразу же на следующий день после покупки теста

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для туфелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    .°•·..°•·.°•·
    Сообщений
    506
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Иванова Валерия Посмотреть сообщение
    У меня нет определенного цикла, месячные могут пойти как два раза в месяц так и 2 месяца вообще не идти. Вообщем я начала переживать когда была задержа около 3 недель, купила тест с розочкой и еще какой-то оба показали что не беременна. Оказалось 4 недели срок.
    А вообще месячные у меня какие-то "продуманные": обычно идут сразу же на следующий день после покупки теста
    значит как задержка,сразу покупай тест!
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Я таких цен не видела.
    Хотя вопросом не интересовалась.
    Поход к врачу - бесплатный, если идти по месту жительства. Узи у меня по месту жительства - 20 грн.
    Ну а если не интересовались вопросом, к чему писать о сверхприбылях аптек? Каждая задержка - к узисту ходить? Даже пару дней? Да и поход к врачу - это время.. Узи - неполезно - мягко сказано. Особенно по месту жительства - я представляю эту сцену - еще и бесплатно.
    Да, представьте себе недавно покупала за 1.75 что ли. Зашла в первую попавшуюся аптеку, и мне предложили. Других и не было.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для 3a3y
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Ну а если не интересовались вопросом, к чему писать о сверхприбылях аптек? Каждая задержка - к узисту ходить? Даже пару дней? Да и поход к врачу - это время.. Узи - неполезно - мягко сказано. Особенно по месту жительства - я представляю эту сцену - еще и бесплатно.
    Да, представьте себе недавно покупала за 1.75 что ли. Зашла в первую попавшуюся аптеку, и мне предложили. Других и не было.
    ПоддерживаюМало того,что Узи лучше не увлекаться, так сама мысль к врачу сходить уверена не многих обрадует.У меня у подружки врач сразу тоже не определил беременность, а нервов на тот поход к врачу ушло больше чем на любое "тестирование".
    Лично я пользуюсь ББ тестом (стоит что-то около гривен 10) - не подвел, тьфу-тьфу,ни разу.

  13. Вверх #53
    Лично я пользуюсь ББ тестом (стоит что-то около гривен 10) - не подвел, тьфу-тьфу,ни разу.[/QUOTE]

    Согласна, а еще кажеться его можна делать в любое время суток

  14. Вверх #54
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Ну а если не интересовались вопросом, к чему писать о сверхприбылях аптек? Каждая задержка - к узисту ходить? Даже пару дней? Да и поход к врачу - это время.. Узи - неполезно - мягко сказано. Особенно по месту жительства - я представляю эту сцену - еще и бесплатно.
    Да, представьте себе недавно покупала за 1.75 что ли. Зашла в первую попавшуюся аптеку, и мне предложили. Других и не было.
    1. Про сверхприбыли аптек - это не мои слова, да?
    2. Речь шла не об одном тесте, а о нескольких купленных.
    3. Я говорила о том, что если задержка волнует, то лучше идти к врачу, потому что после пары-тройки тестов рано или поздно, так или иначе у врача окажешься.
    4. По месту жительства - врач бесплатный.
    5. Те тесты, которые попадались мне на глаза стоят от 11 грн (во всех продуктовых супермаркетах) и в аптеке, краем глаза, - 26 грн.
    Дазарадибога, хочется тестом проверятся - кто ж мешает. Но то что это, мягко скажем, неточный инструмент измерения и дает множество ошибок - кто-то будет спорить?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    1. Про сверхприбыли аптек - это не мои слова, да?
    2. Речь шла не об одном тесте, а о нескольких купленных.
    3. Я говорила о том, что если задержка волнует, то лучше идти к врачу, потому что после пары-тройки тестов рано или поздно, так или иначе у врача окажешься.
    4. По месту жительства - врач бесплатный.
    5. Те тесты, которые попадались мне на глаза стоят от 11 грн (во всех продуктовых супермаркетах) и в аптеке, краем глаза, - 26 грн.
    Дазарадибога, хочется тестом проверятся - кто ж мешает. Но то что это, мягко скажем, неточный инструмент измерения и дает множество ошибок - кто-то будет спорить?
    Дело в том,что каждый врач заставит вас сделать тест,если вы пришли к нему с задержкой.И мне кажется тест удобней делать дома,а не в консультации(больнице).
    Я пользуюсь тестами ББ(девочки уже тоже писали).Никогда не врали.
    А вот купила какой-то тест за 4 гр(других не было).Было что-то непонятное.Одна полоска ярко-красная,а другая бледно-розовая.Беременности не было,но я на "измене" несколько дней ходила.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    всё равно к врачу..почему задержка?нужно выяснить..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Нет, я имею ввиду, что вместо увеличения кассы одтельно взятой аптеки можно сходить к врачу, если есть подозрение о задержке и оно мешает спокойно спать. Выйдет и дешевле и надежней.
    Маруся, а не Вы ли писали это сообщение? Тут как раз акцентрируете внимание на подъеме аптек за счет тестов.
    Да, однако, надо теперь оптом прикупить тесты, где я брала. Оказывается, очень выгодно я купила.
    Предпочитаю ходить к своему врачу, а не экономить на этом.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    всё равно к врачу..почему задержка?нужно выяснить..
    Есть дамы, у которых регулярный цикл, и 1 день - это уже задержка. Бежать сразу к врачу?
    Врачи смотрят в таких случаях на тебя квадратными глазами и предлагают ждать.

  19. Вверх #59
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Хватит переливать из пустого в порожнее. И не надоедает же...
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Тесты врать могут. У кого проблемы с почками, они могут показывать неправильный результат. По себе знаю. Делала 4 теста 4 дня подряд утором, результат - ниодной полоски. Я не знала что и думать.
    Последнее время очень доверяю тестам SOLO и Фраутест. Отличный результат!)


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения