Тема: Дет сад № 175

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 170
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Мало иформации про садик. Поделитесь как заведующая, хорошие ли воспитатели младшей группы?Отношение к детям?


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для Dara2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    Мало иформации про садик. Поделитесь как заведующая, хорошие ли воспитатели младшей группы?Отношение к детям?
    внимательно прочитайте ету тему и все узнаете,особенно четко дектрет описывала сад!

  3. Вверх #143
    Посетитель Аватар для Shunecka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    100
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    Мало иформации про садик. Поделитесь как заведующая, хорошие ли воспитатели младшей группы?Отношение к детям?
    Мы 3 года уже ходим в этот сад, отношение к ребенку очень хорошее, претензий к воспитателям и заведующей у меня нет. Сборы денег так как и в других гос. садах. Сад хороший, я довольна.

  4. Вверх #144
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Мамочки, подскажите, ребенку 2.9 идём в сад. В этом возрасте дети должны уже уметь сами одеваться? Потому что мой если трусы и колготы еще как-то натянет и то с подсказками, а вот свитер не сможет одеть и тд .ест сам, но очень не аккуратно ( т.е.я его переодеваю после еды. Как к такому в садике отнесутся?

  5. Вверх #145
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Ну если ваш ребенок уже умеет одевать колготы - это уже очень много. Неделя адаптации и всему научат.

  6. Вверх #146
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Мамы, чьи детки в ясельной группе сейчас или были там. Какой размер кровати двухъярусной? Сказали купить клеенку и простынь желательно на резинке, а я не знаю какой размер брать

  7. Вверх #147
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Мамы, чьи детки в ясельной группе сейчас или были там. Какой размер кровати двухъярусной? Сказали купить клеенку и простынь желательно на резинке, а я не знаю какой размер брать
    Мы раньше покупали в аптеке, - они стандартные, как советские помните. Спать конечно на них неудобно.

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Lana G Посмотреть сообщение
    Мы раньше покупали в аптеке, - они стандартные, как советские помните. Спать конечно на них неудобно.
    Да, воспитатель сказала что обычную советскую . Но я не знаю какую брать простынь , полуторную?

  9. Вверх #149
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Да, воспитатель сказала что обычную советскую . Но я не знаю какую брать простынь , полуторную?
    Полуторка большая будет. Кажется на 1,40м, это длина

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Мамочки, никого не смущает что прогулки отсутстсивцбт в ясельной группе?

  11. Вверх #151
    Посетитель Аватар для monya23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    169
    Репутация
    131
    мы вот тоже скоро идем в ясельную группу. А почему? что говорят? я конечно мало представляю как одному человеку одеть 10 детей маленьких и быстро чтоб не потели первые) и судя по моей дочке если на прогулке отпустить руку то это кошмар не угонишься) но наверное хоть через день может по несколько человек но подышать выводить нужно..

  12. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от monya23 Посмотреть сообщение
    мы вот тоже скоро идем в ясельную группу. А почему? что говорят? я конечно мало представляю как одному человеку одеть 10 детей маленьких и быстро чтоб не потели первые) и судя по моей дочке если на прогулке отпустить руку то это кошмар не угонишься) но наверное хоть через день может по несколько человек но подышать выводить нужно..
    Не успевают. Другие сады то гуляют. Все не плохо, но прогулки ( трудно на такое соглашаться когда сама с ребенком по 2 часа 2 раза в день, а тут такое. Тем более погода часто уже хорошая

  13. Вверх #153
    Посетитель Аватар для monya23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    169
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Не успевают. Другие сады то гуляют. Все не плохо, но прогулки ( трудно на такое соглашаться когда сама с ребенком по 2 часа 2 раза в день, а тут такое. Тем более погода часто уже хорошая
    а простуженых детей приводят??? ваш ребенок часто болеет как в ясли пошли??

  14. Вверх #154
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от monya23 Посмотреть сообщение
    а простуженых детей приводят??? ваш ребенок часто болеет как в ясли пошли??
    Слышу что кашляют ( но кашель ведь бывает и остаточный) только начали ходить и уже сопли) пока сидим дома. От этого никуда не денутся...как по мне лучше сейчас проболеть , чем в школе отсутствовать

  15. Вверх #155
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    325
    Репутация
    102
    Эту неделю уже гуляют на улице два раза в день. Мы с февраля этого года ходим, я всем довольна. Садик маленький, но очень душевный. Воспитатели и нянечка замечательные, а это главное. После первой недели посещения - заболели, но к этому я была готова. Сейчас тьфу тьфу ходим и уже неделю остаемся на сон. Период адаптации проходит нормально. Были на утреннике в честь 8 марта, аж прослезилась, такую программу подготовили умнички, детки такиее масюсенькие и полностью провели утренник))
    Все скромно, без лишних понтов, но всегда вкусно пахнет, веет добром и теплом)) Благотворительность при поступлении по возможности, никто лишнего не вымагает. Группы маленькие. Ясельки 17-18 чел примерно, ходит 10-12 деток сейчас.Первые впечатления остались самые лучшие. Надеюсь такие и останутся) Так что кто еще выбирает садик, рекомендую)
    Юляша

  16. Вверх #156
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Поддержу! Сейчас начали гулять. Ура ура! И персонал вроде хороший) ребенок чистый всегда)а понты никому не нужны . Толку что в сад на Серова очередь шо дай Боже. Группы по 40 человек - дурному радость )

  17. Вверх #157
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    325
    Репутация
    102
    Мы на Серова очень хотели, но туда попасть не реально, очередяка сумасшедшая плюс льготники, и группы и вправду огромезные, зато охранник и камера, а и вход в бахилах))))))))))
    В наш сад мы в 2,1 попали по очереди пришла путевка, хотя были 47. Много грязи в интернете про заведующую, но мне показась очень милой женщиной.
    Малый реально чистенький, умытый всегда. Меня сразило, когда ясельки стихи рассказывали на утреннике, коротенькие, но видно, что готовились, танцы учили.
    Перечитав посты выше, столько негатива сбивало с толку, когда читала информацию при становлении в очередь, но пока что не пожалела в выборе садика)
    Юляша

  18. Вверх #158
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от yulya.perekrest Посмотреть сообщение
    Мы на Серова очень хотели, но туда попасть не реально, очередяка сумасшедшая плюс льготники, и группы и вправду огромезные, зато охранник и камера, а и вход в бахилах))))))))))
    В наш сад мы в 2,1 попали по очереди пришла путевка, хотя были 47. Много грязи в интернете про заведующую, но мне показась очень милой женщиной.
    Малый реально чистенький, умытый всегда. Меня сразило, когда ясельки стихи рассказывали на утреннике, коротенькие, но видно, что готовились, танцы учили.
    Перечитав посты выше, столько негатива сбивало с толку, когда читала информацию при становлении в очередь, но пока что не пожалела в выборе садика)
    Аналогично, у нас в это же время путевка пришла. И да, вообще ничего не требуют да и душевненько. Единственное не нравится каждое утро молоко с сахаром)

  19. Вверх #159
    Постоялец форума Аватар для gloss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    309
    Девочки, подскажите ,пожалуйста , диетическое питание есть? Никто не слышал об этом? Хотим в этот сад, т.к тоже потеряла надежду попасть на Серова, но есть ограничения в виду аллергии. В некоторых садах готовят отдельно, в некоторых никто слышать не хочет о таком ..
    Как вообще рацион, что едят?

  20. Вверх #160
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Питание самое обычно, отдельно точно готовить не будет, хотя если принесете справку от аллерголога - можно попробовать.
    Питание однотипное - утром молочная каша, днем суп или борщ, второе, каждый день огурцы маринованные/кабачки маринованные.
    Сейчас лето - дают дополнительно покупной сок, и есть свежие огурцы/помидоры. Вечером могут быть макароны/яйцо,каша/рыбные котлеты/колбаса отварная (понятно что не за 100грн), опять же кабачки марин., икра кабачковая, запеканка, сырники.
    Мы уже выпускаемся, так вот в садике питание намного лучше чем в школе, даже за наши деньги.

    Смотря на что аллергия. Завтракать можно и дома.
    Меню висит слева от калитки при входе в садик, зайдите почитайте.


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Причал 175 на пляже Дельфин
    от densen2002 в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 13:26
  2. Продам б\у колесо Continental 175/65/R14 82H
    от D.V.I.S. в разделе Диски и резина
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 20:27
  3. Какой прогой пошить CDMA USB модем Pantech UM 175
    от Brilliances в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 16:37
  4. 175 минут разговоров на шару.
    от Паноптикум в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2005, 00:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения