Тема: Дет сад № 175

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 170
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Liloo_Елена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    55
    Мамочки отзовитесь кто водит своих деток в этот садик ? Пожалуйста Очень хочется услышать ваши отзывы,особенно о питании и воспитателях в младшей группе?и о занятиях?!!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Ну что сказать? Если у Вас есть возможность устроить ребенка в д/с № 19 либо на Серова - пожалуйста, если нет ... Садик маленький и бедный (по сравнению с большими садиками), в спаленках 2-х этажные кроватки. Питание обычное как и в других садах. Меню можете почитать как в калитку зайдете, с левой стороны на стене всегда висит меню. Занятия начинаются с учебным годом в сентябре. Каждый день разные: рисование, лепка, аппликация, на разные темы, муз.занятия 2 р./в нед., английский 2 р./в нед., (кроме яслей), бывают кукольные театры приежают. Воспитатели - не могу сказать ничего плохого, т.к. мой ребенок не так часто ходит в садик. Помните как в детстве - всегда есть добрый воспитатель и не очень. А в целом садик неплохой.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Dara2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    91
    В младшей греппе 40 человек! нехватает краватей, собирали дентги на раскладушки. Заведующаю очень хорошая!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Dara2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    91
    От воспитателей не в особом восторге!Хотелось бы большего!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Kumushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Dara2011 Посмотреть сообщение
    От воспитателей не в особом восторге!Хотелось бы большего!
    Вы в младшей группе??? А в ясли ходили??
    Нам тоже больше нравилось в яслях((( Правда пока списываю на то, что еще не сильно привыкли((

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Dara2011 Посмотреть сообщение
    От воспитателей не в особом восторге!Хотелось бы большего!
    Согласна! С другой стороны - детей больше 30, а воспитатель один

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Dara2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    91
    Нам тоже в яслях больше нравилось!!!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Dara2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Kumushka Посмотреть сообщение
    Вы в младшей группе??? А в ясли ходили??
    Нам тоже больше нравилось в яслях((( Правда пока списываю на то, что еще не сильно привыкли((
    Мне кажется,что в яслях с детьми больше занимаются!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Dara2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Kumushka Посмотреть сообщение
    Мы надеялись, что в младшей группе будет больше всяких развивающих занятий, чем в яслях, а пока-что наоборот(((
    Мы тоже надеялись, но увы...

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для krasunya_2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    173
    Мы ходим в ясли и ОЧЕНЬ довольны!С детками занимаются и смотрят за ними.
    Мы ходили месяц в Непоседу,так я малую забирала как чертенка!А в этом садике все нормально!!!
    Я Очень рада,что мы сюда попали!!!
    ()"'"()()"'"()
    ( ,'o')( 'o',) Любимая и единственная 07.11.10

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Девочки, в этот детский сад ходила моя старшая, а сейчас ходит младшая.Прекрасный воспитательский коллектив (Татьяна Ивановна-сплошной позитив, она еще когда-то работала в садике на Садовой до его закрытия,Елена Сергеевна-вообще нет слов ,прекрасный человек !) дети всегда под присмотром.Никаких заморашек и записюшеки нет).
    Да,садик не сильно крут в плане Евро ремонта(как сейчас модно),но... Заведующая прекрасный человек,которая прилагает все усилия на развитие детского сада. Она его поднимала с самых низов.
    Вы сами понимаете, что такое гос.финансирование - равным счетом ничего. Поверьте вся благотворительная помощь идет на ремонт, закупку новых столиков,стуликов и кроваток. И это видно. Все всегда благодарны за родительскую помощь. Прошлым летом был сделан хороший ремонт в старшей группе, этим летом в плане отремонтировать младшую.
    Всегда что-то закупается, что-то подремонтируется и т.д. в общем денежки идут по целевому назначению.
    В плане еды: Закупаются качественные продукты. Я ни раз смотрела, что едят дети.Поверьте очень даже вкусно.Порции не маленькие.Да в принципе, кухня всегда открыта, в старшей группе мы всегда проходим мимо нее, а в яслях можно видеть все через окошко.У меня младшая(как и старшая когда-то) с удовольствием идет в сад.
    А какие утренники....)А какой мини зооуголок у нас в старшей группе!)
    Вы знаете не главное какой сад снаружи, главное в каком окружении будет ребенок ).Ведь в саду он будет проводить почти целый день, он себя должен чувствовать ,как дома.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Yokamura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    151
    Будьте добры, подскажите как с поступлением в Садик? Оплата, какие занятия проходят, как к деткам относятся? Возможно ли попасть без прививок?
    Семья- главное счастье в жизни =)
    Алиска 20,04,11
    Племяш Максик 25,04,15

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Dara2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    91
    Мы попали с прививками,хотя я слышала что есть указ в котором говорится что 10% в группе могут быть не привиты. Садик хороший,маленький,уютный!От ясельной группы мы были в восторге,воспитатели хорошие!

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для natashaxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    77
    Репутация
    28
    в каком возрасте в ясли там берут

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Dara2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    91
    Мы пошли в 2,5 но вроде можно с 1,10!Конечно ребенок должен хоть что-то делать сам!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для tanechka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    166
    Девочки подскажите - как поступить в сад без очереди(в очереди стоим, но не попадаем)? может "взносы" какие надо? кто знает напишите пожалуйста!!! как правильно "подойти"?
    :)

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Сейчас электронная очередь. Я стою в очереди и подвинуть никого не могу. Заведующая разводит руками - чтобы выписать нам путевку, компьютер автоматически выписывает путевки всем впередистоящим.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Репутация
    31
    Добрый день девочки,мамочки! мы вэтом году пошли в ясельки,нам 2,5 годика. о садике могу не многое рассказать-обычный гос.садик,конечно скромно,но чисто и безопасно,хотя надеюсь что с родителями яселек мы встретимся на собрании в сентябре и обговорим тему насчет немного обустроить детскую площадку для детишек....я понимаю,что главное как с твоим чадом обращаются там,но и хотелось бы чтоб был окружен хорошими игрушками для развития как внутри так и на улице. как вы смотрите на это мамочки???)))

    питание хорошее,и мясо и рыба....запеканки и тд...короче все как пологается...детки чистые,моя не разу не обписялась там....хоть и не просится обычно у чужих на горшок...знакомы пока что с 1 воспитательницей...вторая все никак из отпуска не может выйти.....поэтому когда одна нянечка,видно не может уделить всем внимание и детки плачут.....

    по цене тоже прилично - 100 +гр нужды+питание(короче не больше 300 гр)взнос это уже как с заведующей договоритесь)))

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Насчет площадки могу Вас успокоить - ее никто делать не будет. Нужно начинать все с асфальта, а его стелить никто не будет - это очень дорого, даже депутаты отказались.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    750
    Девочки, подскажите, в саду у каждой группы своя комната, где дети кушают, спят и играют, или есть отдельно столовая и спальни? Есть актовый зал?
    И еще волнует качеля во дворе.... не было никаких чп, с ней связанных? детей пускают на ней кататься?


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Причал 175 на пляже Дельфин
    от densen2002 в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 13:26
  2. Продам б\у колесо Continental 175/65/R14 82H
    от D.V.I.S. в разделе Диски и резина
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 20:27
  3. Какой прогой пошить CDMA USB модем Pantech UM 175
    от Brilliances в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 16:37
  4. 175 минут разговоров на шару.
    от Паноптикум в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2005, 00:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения