Тема: Вчера Янукович посетил Одессу.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773

    По умолчанию Вчера Янукович посетил Одессу.

    Посмотрев репортаж, могу сделать вывод: его по прежнему тут любят.
    А вот гражданин Ющенко так ни разу и не соизволил. Хотя рядом проезжал неоднократно. Ведь Одесса считается у всех политиков и президентов ключевым городом, в политическом плане гораздо важнее Киева. Одесса политический вектор страны, куда он направлен - напрямую влияет на мнение избирателя по всей стране. Интересно, чего боится Ющенко в Одессе?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    кому нужен Янукович в Одессе, кроме Проффесионал'а ?

    Вот я его не люблю, и многие, очень многие, кого я знаю (а знаю я многих) его тоже не любят.

    Вообще, Одесса много чего любит. Только каждая ее эта любовь - о ней она (Одесса) узнает последней ) Удивительно, но факт.

    Мне вот нравится текила-бум. В Одессе ее любят. Даже те, кто вообще ничего, кроме чая не пьет.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Проффесионал, Тю... Ющенко багато міст ще не відвідав... І що тепер?!

    А Янукович ще й Росії був, з Путіним про ціни на російський газ спілкувався... Уті-путі...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    кому нужен Янукович в Одессе, кроме Проффесионал'а ?
    Cheshirrrrre, да я то при чем?! Репортажи смотри. Выводы делай.

    Тю... Ющенко багато міст ще не відвідав... І що тепер?!
    Iрися, ну если он не заедет в Винницу, думаю в политическом ракладе ничего не изменится. В вот в Одессу... Повторяю: город гораздо более политически значимый чем Киев. Или он жидким поносом обкакивается от одной мысли, что тут в него могут кинуть апельсин?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Проффесионал, а чи не забагато честі для Одеси.
    Вам шо, так потрібно щоб Президент сюди приїхав?! Мені якось паралельно... Хоча ні, приїде, дороги поперекривають...
    Буде пристойна нагода - приїде, не хвилюйтеся... :wink:
    Навіть найкращі стають згодом катами

  6. Вверх #6
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Проффесионал, после первого кидка Одессы с кировоградским судом город перестал быть политизированным, во всяком случае люди с вменяемой психикой. Сами выборы как были театром, так и останутся. У кого больше окажется денег, тот и победит.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    Проффесионал, вчера моя сестра была в Европе (новая Таврия). На открытии были Янукович, Кивалов. По поводу любят. Сестру охранник толкнул в спину прямо к януковичу, предварительно всунув в руки календарик для автографа... Хотя ец это и было не нужно
    Wild White Water

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Проффесионал, полностью с Iрися, согласен Пусть сидит где сидит и к нам не лезет. Бум лелеять мысль, что это будет главной стратегической его ошибкой...

  9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Мені якось паралельно...
    Разумеется, ты же в Киеве.

    AmonRa, ну и? Иди, набей охраннику морду.

    cape, да я с удовольствием! Лишней заразы будет меньше. А то приедет, надышит... Вот чего он бздит не мойму?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #10
    Шли бы они оба в глубокую ж.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Он на Кипелова приезжал посмотреть?

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    В Одессе любили Януковича но не любили Боделана.
    Совсем по Жванецкому "Замкнутый круг разомкнутый в виде прямой"

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Проффесионал, может именно что демонстрирует нашу "незначительность"? Или наоборот, уверенность в гашем верноподданичестве? Че ему бояться-то, в самом деле? В любом случае, не жажду его здесь видеть. Точнее - особенно здесь...

  14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Че ему бояться-то, в самом деле?
    cape, возможно, потери рейтинга. Ведь после известных львовских событий разъезжать по сране стало опасно.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Проффесионал, ну по востоку то ездит? Хотя там, конечно, может быть только положительная тенденция, у рейтинга...

  16. Вверх #16
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Проффесионал, Репортаж по РИАКу был? Или в "Новороссийском телеграфе"? Я был на встрече с Януковичем - ничего лестного журналисты о нем не говорили и, после того как он опоздал на 45 минут, его просто возненавидели. Новых глупостей он не сказал, все плёл про старое.

    Януковича тянет на «Привоз»
    Лидер партии Регионов Виктор Янукович приехав в Одессу, посетил промрынок «седьмой километр», «Привоз» и провел пресс-конференцию.

    По словам Януковича, если Киев является барометром Украины, то Одесса – несомненно ее компас, поэтому он приехал посмотреть, куда этот компас показывает. Здесь Янукович, пообщавшись с людьми на рынках, отметил их одесский оптимизм, который, однако, сочетался с тревогой за экономическую ситуацию в стране, рост цен и повальную безработицу.
    - Внешний облик Одессы не изменился, хотя возможно я еще не все видел, говорит Янукович.
    Бывший кандидат в Президенты рассказал, что адвокаты Партии Регионов работают в деле, которое касается экс-мэра Одессы Руслана Боделана, а сам он считает преследование Боделана исключительно политическим заказом.
    Виктор Янукович высказал свое мнение о продаже «Криворожстали»:
    - завод является национальным богатством и гордостью. Если такие объекты и дальше будут продавать заграничным инвесторам, они смогут диктовать нам свои условия. А наши инвесторы еще не дотягивают до общемирового уровня.
    Как рассказал Янукович, сейчас Партия Регионов занимает по рейтингу первое место в Украине (впрочем, так говорят лидеры почти всех партий) и в парламент они пойдут с прежней программой, которая включает федеративное устройство Украины и усиление регионов. Союзниками Партии смогут стать только те, кто разделяет их идеологию.
    Напоследок Виктор Янукович сообщил о своем визите в Россию. По его словам, согласно новому контракту с «Газпромом», Украина скорее всего будет платить за газ и его транспортировку по европейским ценам и тарифы для обывателей могут вырасти почти втрое.
    - Тот обвал, который мы получили – это еще цветики. Впереди нам грозит катастрофа, пророчески заявил Янукович.

    Артем ПЕРФИЛОВ
    "ОВ"
    Кому тут в телевизор?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Скептик, наверное у него (Януковича) амнезия, если он не увидел отремонтированных дорог, а увидел безработицу которой, к счастью, нет в Одесса. Можно предположить, что чем ближе выборы, тем чаще в Одессу будут приезжать "гости" и нести всякую чушь.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  18. Вверх #18
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    если он не увидел отремонтированных дорог,
    Ну ты даешь! Как будто он знал, какие раньше тут были дороги. Да и, кроме того, кто из гостей вообще обращает на подобное внимание?

    Скептик, а на счет рейтинга - вполне вероятно, что они (регионы) лидеры сейчас. Как будет весной - посмотрим. Если НУ будет и дальше деградировать в геометрической прогрессии, то она вовсе не будет представлена в Парламенте.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #19
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Проффесионал, Угу, настолько же вероятно, насколько на первом месте "Союз", Соцпартия, Компартия, ПСПУ и проч. Все они на первом месте, кто же скажет, что он - второй? Кстати, есть сведения, что Тарпан собирается в ПР. Не удивлюсь, если так и случится. А Вы знаете депутата одесского Горсовета Руслана Тарпана?
    Кому тут в телевизор?

  20. Вверх #20
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Скептик, знаю. Сегодня он вступил в "Регионы" Неприятный, мягко говоря, товарисЧ.
    Просто периодически просматривая различные соцопросы, наблюдаю тенденцию. ОДНАКО!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения