Тема: о разнообразии

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Black_Hole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Репутация
    18

    Question о разнообразии

    я вот хотела у всех спросить: нужно ли разнообразие в отношениях? и как вы его вообще понимаете?
    и ещё: как вы добиваетесь яркости красок в ваших отношениях?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Это зависит от отношений. От целей, которые они преследуют. Если для развлечения - точно нужно. В большинстве случаев куда приятнее стабильность, а не разнообразие. А яркость красок - если уж нет других, ярко раскрашенных, сфер жизни, то, конечно, можно начать эту раскрашивать, но лучше найти себе еще какое-нибудь занятие, работу интересную, например, и никакие краски будут уже не нужны, станет хватать красок в других сферах жизни, а в отношениях станет хотеться спокойствия и стабильности.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    ИМХО, зависит от ЛЮДЕЙ, а не от отношений... Отношение к отношениям (простите за тавтологию) зависит именно от характера и темперамента отдельного человека.
    Например, мне определённо нужно разнообразие! Я очень импульсивная, всё время в движении, мне всегда нужна смена картинки и интрига. Если мужчина мне этого не даёт - я быстро потеряю к нему инетерес. Но иногда разнообразием является и попить дома чаю с сухарями перед телевизором
    Считаю, что нужно делать то, что хочется. Но что бы вам не хотелось каждому в отдельности что-то своё, то лучше вместе это обсуждать
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  4. Вверх #4
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Black_Hole Посмотреть сообщение
    я вот хотела у всех спросить: нужно ли разнообразие в отношениях? и как вы его вообще понимаете?
    и ещё: как вы добиваетесь яркости красок в ваших отношениях?
    я постоянно и бесконечно мотаю нервы своему любимому... мы все время в стадии скандала, на гране разрыва... вот так я добиваюсь остроты чувств...
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    я постоянно и бесконечно мотаю нервы своему любимому... мы все время в стадии скандала, на гране разрыва... вот так я добиваюсь остроты чувств...
    Ооооой... Ничё такой "ангелок" )))))))
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  6. Вверх #6
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Love&Passion Посмотреть сообщение
    Ооооой... Ничё такой "ангелок" )))))))
    да, я совершенно ангельское создание )) но нам с любимым подходит, соответственно все прекрасно )))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ТинТинИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    213
    Абсолютно согласна с Love&Passion. Я жертва сильных эмоций. Но если их нет я начинаю задыхаться в отношениях.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Обожаю, когда любимая сначала вывернет меня наизнанку, собственноручно снесет мне крышу, высушит мой моск...
    А потом я невероятными усилиями снова добьюсь ее расположения...
    Офигительные ощущения ))
    Но вам не посоветую )))) Ибо не каждому подходит ))

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Love&Passion Посмотреть сообщение
    ИМХО, зависит от ЛЮДЕЙ, а не от отношений... Отношение к отношениям (простите за тавтологию) зависит именно от характера и темперамента отдельного человека.
    Например, мне определённо нужно разнообразие! Я очень импульсивная, всё время в движении, мне всегда нужна смена картинки и интрига. Если мужчина мне этого не даёт - я быстро потеряю к нему инетерес. Но иногда разнообразием является и попить дома чаю с сухарями перед телевизором
    Считаю, что нужно делать то, что хочется. Но что бы вам не хотелось каждому в отдельности что-то своё, то лучше вместе это обсуждать
    Полностью согласна. Зависит от человека, кому-то нужны острые ощущения и разнообразие, кому-то нет. И хорошо, когда два человека в паре или хотят однообразия или хотят разнообразия. Мне нужно разнообразие. Тянет к стабильности, но если эта стабильность монотонна, то это напрягает. Без разнообразия никак.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    я постоянно и бесконечно мотаю нервы своему любимому... мы все время в стадии скандала, на гране разрыва... вот так я добиваюсь остроты чувств...
    Главное, когда на этой самой грани балансируешь, падать все время в одну и ту же сторону, а то потом уже и не до разнообразия будет...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Black_Hole Посмотреть сообщение
    я вот хотела у всех спросить: нужно ли разнообразие в отношениях? и как вы его вообще понимаете?
    и ещё: как вы добиваетесь яркости красок в ваших отношениях?
    Главное - желание. И причем обоюдное.
    А яркость можно пристроить любимому даже прямо с утра, во время сбора на работу подкрадясь к нему, и неожиданно зачмокав в щечку например. И все с улыбкой. Хоть и мелочь, но она добавляет позитива. Можно еще подкинуть ему в карман какую-нибудь вкусняшку, когда он не видит. Конфету например (если любит сладкое конечно).
    Ну всякие вечера при свечах я опускаю, думаю и сама знаешь. А вот утренне-вечерние мелочи как раз тоже очень неплохо..

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Black_Hole Посмотреть сообщение
    я вот хотела у всех спросить: нужно ли разнообразие в отношениях? и как вы его вообще понимаете?
    и ещё: как вы добиваетесь яркости красок в ваших отношениях?
    Нужно и даже необходимо) Я его не понимаю( разнообразия) оно у меня не предсказуемо) за все года я могу такое отмочить, что вчерашняя бомба покажется пілинкой в глазу но при єтом чувствую грань. Добиваюсь интригой( мужчины ее любят) неожиданным сюрпризом, сногсшибательным предложением... Короче влюбляю его снова и снова, показывая что я как океан))) безгранична и влажна Каждый выбирает свой путь !

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Смотря что считать разнообразием.
    Я например для того чтобы отдохнуть друг от друга никогда не против недельку пожить раздельно. Или поехать куда-то вместе, или еще что.
    Но думаю если бы я для разнообразия приодела эротический садо-мазо костюмчик то муж скорее перепугался бы чем обрадовался разнообразию.))
    После спада всегда идет подъем!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Black_Hole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    для меня яркость - нечто, без чего вообще отношений-то и построить низзя. я, конечно не против стабильности. но стараюсь всё время не запутаться, где стабильность, а где - уже скука....

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Интересно, что пока был только один мужской ответ)). Правда, Босс был солидарен с дамами). Я же отвечу вразрез со сложившейся здесь тенденцией и прямо противоположно высказыванию уважаемой Love&Passion: время от времени возникают новые отношения, но когда она начинает искать разнообразия (в основном, за счёт моих нервов), я быстро её теряю. Мне хватает разнообразия в других сферах жизни, и устраивать из личной жизни вулкан, поле боя или цирковую арену никакого желания и никакой потребности нет. Разнообразие интересует только в смысле узнавания новых сердец и душ, их сокровенных струн и потаённых мыслей.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Немного путаешь. У тебя разнообразие в отношениях с большим количеством женщин, а тут речь о разнообразии в отношениях конкретной пары.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Немного путаешь. У тебя разнообразие в отношениях с большим количеством женщин, а тут речь о разнообразии в отношениях конкретной пары.
    Нет, я не путаю). Я прекрасно понимаю, о чём идёт речь и говорю, что разнообразие в отношении конкретной пары за счёт нервов друг друга меня не устраивает, и потому оное разнообразие я нахожу другим способом.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    Интересно, что пока был только один мужской ответ)). Правда, Босс был солидарен с дамами). Я же отвечу вразрез со сложившейся здесь тенденцией и прямо противоположно высказыванию уважаемой Love&Passion: время от времени возникают новые отношения, но когда она начинает искать разнообразия (в основном, за счёт моих нервов), я быстро её теряю. Мне хватает разнообразия в других сферах жизни, и устраивать из личной жизни вулкан, поле боя или цирковую арену никакого желания и никакой потребности нет. Разнообразие интересует только в смысле узнавания новых сердец и душ, их сокровенных струн и потаённых мыслей.
    Уважаемый Aramis, где в моём посте написано "за счёт нервов" и еже с ними? ))))) Если вы еще раз прочтёте мой пост, то наверняка обратите внимание, что я написала о таком виде разнообразия как "попить чаю с сухариками ДОМА перед телевизором" Всё ж от пары зависит ))
    Вот я встречалась с мужчиной из Питера... Где мы только не встречались и в Киеве, и в Москве, и в Питере, и в Одессе, вечно где-то гуляли, и т.д. И когда мы оказывались скажем у него (в Питере) или у меня (в Одессе), то там хотелось именно тупо сидеть дома и никуда даже нос не показывать - в данному случае, такой досуг - разнообразие О каких нервах может идти речь? Я отнюдь не считаю, что нервотрёпку разнообразием )) Это всего лишь настроение, манера поведения, характер в конце-концов ))))
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Уважаемая Love&Passion, не стоит так уж воинственно воспринимать мною сказанное)). Говоря о противоположности высказывания, я имел в виду только Вашу формулировку, а именно:
    Цитата Сообщение от Love&Passion Посмотреть сообщение
    Я очень импульсивная, всё время в движении, мне всегда нужна смена картинки и интрига. Если мужчина мне этого не даёт - я быстро потеряю к нему инетерес.
    Соответственно, моя формулировка была: если женщина от меня этого требует, то я быстро теряю к ней интерес . Ни в коем случае не подозреваю Вас в склонности трепать мужчинам нервы, но об этом говорили другие уважаемые форумчанки, и потому я упомянул именно о таком женском способе разнообразить личную жизнь).
    Покорнейше Ваш
    Aramis

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    Уважаемая Love&Passion, не стоит так уж воинственно воспринимать мною сказанное)). Говоря о противоположности высказывания, я имел в виду только Вашу формулировку, а именно:

    Соответственно, моя формулировка была: если женщина от меня этого требует, то я быстро теряю к ней интерес . Ни в коем случае не подозреваю Вас в склонности трепать мужчинам нервы, но об этом говорили другие уважаемые форумчанки, и потому я упомянул именно о таком женском способе разнообразить личную жизнь).
    Покорнейше Ваш
    Aramis

    Тогда поясню, что я имела в виду ))) Я имела в виду смену картинки в том, я как раз люблю куда-то уезжать, где-то бывать, чем-то заниматься вместе (Именно потому я привела пример про дом и телевизор ), но я этого НЕ ТРЕБУЮ )) Это либо есть у мужчины, либо нет, так вот если есть, то у нас что-то получается, а рождённый ползать - летать не станет и я не буду от него этого добиваться )) Я просто найдё того, кто разделяет моё мироощущение и тогда наше разнообразие может быть очень разнообразным (как для нас, разумеется). А вот Ангелок вам о нервотрёпке больше расскажет )))
    Всегда Ваша. Love&Passion
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения