Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 91 из 204 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 4065
  1. Вверх #1801
    Девочки! Напишите мне тоже пожалуйста контакты херсона!
    У нас все поплохело очень резко, лейкоциты в крови, моче, белок. Лоханка увеличилась до 35 и почка. Если не попаду к Э А еду в херсон. На слободку категорически не хочу ( только оттуда, это мрак).
    Пожалуйста!


  2. Вверх #1802
    Спасибо огромезное всем кто отписался! Слава Богу Э А сегодня вышла и назначила нам необходимое.
    Всем здоровых деток

  3. Вверх #1803
    Частый гость Аватар для setka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    887
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от setka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я к вам за советом, может и за успокоением...у меня 27 недель беременности , в 20 недель были у Блонского он поставил диагноз двусторонняя пиелоэктация одна лоханка 5 мм другая 6 мм, сказал смотреть динамику.А в среду я была у Арбузовой и они сильно увеличились одна 16 вторая 24 мм , уже написали гидронефроз 1-2степени, но судя по кол-во вод и состояния всего ребенка функции не нарушены .Вообщем реву, не могу успокоится...боюсь уже 3-го УЗИ ...все врачи говорят, что слезами не поможешь и нужно будет все смотреть после родов.Но как-то мне всё равно не спокойно, может кто-то сталкивался с этим кошмаром!
    Доброе утро! созрел вопрос на который не могу найти ответ,люди с такими диагнозами живут полноценной жизнью в дальнейшем?Или это инвалиды на всю жизнь?просто информация в интернете одна и та же,у всех конечно индивидуальны случаи...меня пугает ,что сразу две почки ....с одной живут,а вот две??????Простите,что так с утра!Просто мысли не покидают мою голову...к Демус иду аж 26 мая на консультацию вопросов много.....Спасибо!
    Есть мужик – крути мужиком, нет мужика – крути обруч!!!

  4. Вверх #1804
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от setka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! созрел вопрос на который не могу найти ответ,люди с такими диагнозами живут полноценной жизнью в дальнейшем?Или это инвалиды на всю жизнь?просто информация в интернете одна и та же,у всех конечно индивидуальны случаи...меня пугает ,что сразу две почки ....с одной живут,а вот две??????Простите,что так с утра!Просто мысли не покидают мою голову...к Демус иду аж 26 мая на консультацию вопросов много.....Спасибо!
    Почитайте вот здесь истории реальных деток и мам - http://pochechka.getbb.ru/viewforum.php?f=6 Только повыбирайте позитивные истории) в принципе, их там большинство. Почитайте историю "МВП - мы будем жить". И Вы поймете, что у Вас еще все нормально)
    У вас же две почки, правильно (у ребеночка)? И судя по всему, обе работают. А гидронефроз сейчас очень успешно лечится оперативным путем.
    На самом деле я Вас очень хорошо понимаю... Гоните страх! Верьте в лучшее. Молитесь, просите здоровья для ребеночка. И все будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Лин; 27.04.2015 в 12:25.
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  5. Вверх #1805
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Цитата Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
    У вас же две почки, правильно (у ребеночка)? И судя по всему, обе работают. А гидронефроз сейчас очень успешно лечится оперативным путем.
    На самом деле я Вас очень хорошо понимаю... Гоните страх! Верьте в лучшее. Молитесь, просите здоровья для ребеночка. И все будет хорошо.
    Поддерживаю! Никаких инвалидностей, всё излечимо! Гоните плохие мысли прочь!
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  6. Вверх #1806
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Насчет инвалидности - ее дают только при хпн. А так и с одной почкой не дают) (даже если в ней был и гидронефроз и мегауретер) И не надо, главное, пусть все наши почки у всех наших деток работают!
    Кстати, вспомнила, мне участковая рассказывала, что на нашем участке был когда-то мальчик с двусторонним гидронефрозом. Его прооперировали, и потом он к ней только за какими-то обязательными справками ходил.
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  7. Вверх #1807
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    Народ, а подскажите Демус сейчас принимает вообще? А то тоже записали, аж на 26 число! Думаю, может получиться без записи прорваться, а то срочно надо!
    "Женщины любят только тех, которых не знают."

  8. Вверх #1808
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от ArtuShonka Посмотреть сообщение
    Народ, а подскажите Демус сейчас принимает вообще? А то тоже записали, аж на 26 число! Думаю, может получиться без записи прорваться, а то срочно надо!
    Да вроде принимает.. я на пятницу записана. Вы подойдите к 12-ти.
    Последний раз редактировалось Лин; 12.05.2015 в 07:22.
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  9. Вверх #1809
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Мамочки, подскажите, пожалуйста, хорошего узиста по почкам для малышей

  10. Вверх #1810
    Постоялец форума Аватар для Svest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, пожалуйста, хорошего узиста по почкам для малышей
    Добры день мы ходим к Малютенко в Резника с 1 месяца.

  11. Вверх #1811
    Частый гость Аватар для БрЮнЕтОчК@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Svest Посмотреть сообщение
    Добры день мы ходим к Малютенко в Резника с 1 месяца.
    Поддерживаю

  12. Вверх #1812
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    В пятницу предстоит микция, нам 3и 10, очень боюсь и переживаю. Детки сильно плачут?

  13. Вверх #1813
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    В пятницу предстоит микция, нам 3и 10, очень боюсь и переживаю. Детки сильно плачут?
    Постарайтесь не переживать, чтобы ребенок не чувствовал ваше волнение. Процедура неприятная, но, наверное, как настоитесь, так и пройдет. Все будет хорошо! Легкого вам обследования и хороших результатов!
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  14. Вверх #1814
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    девочки подскажите, может кто 3нает, сколько может стоить и3отопное исследование почек.

    3аранее большое спасибо

  15. Вверх #1815
    Частый гость Аватар для Elena911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    девочки подскажите, может кто 3нает, сколько может стоить и3отопное исследование почек.

    3аранее большое спасибо
    присоединяюсь к вопросу ??

  16. Вверх #1816
    Постоялец форума Аватар для Svest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    В пятницу предстоит микция, нам 3и 10, очень боюсь и переживаю. Детки сильно плачут?
    Нам 1.7 было когда мы делали, ребёнок очень плакал, неприятно это. Самое страшное для меня было это когда Наташа вводила катетр он начал плакать, а взять на ручки его нельзя и из за всех сил с мужем держишь чтобы не дергался. Правда потом мы вышли и он все забыл, как будто ничего и не было. Извините что напугала, но лучше знать и быть готовым и морально подготавливать ребёнка.

  17. Вверх #1817
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    девочки подскажите, может кто 3нает, сколько может стоить и3отопное исследование почек.

    3аранее большое спасибо
    А у меня другой вопрос,а где его можно сделать????

  18. Вверх #1818
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    девочки подскажите, может кто 3нает, сколько может стоить и3отопное исследование почек.

    3аранее большое спасибо
    В Областной больнице на Котовского есть изотопная лаборатория, пару лет назад, они всю информацию озвучили по телефону, к сожалению телефон лаборатории не могу найти..., но нашла (048) 755-84-05 – стол справок областной б-цы...-может они Вам подскажут телефон изотопной.

  19. Вверх #1819
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Девочки, всем доброго дня. Подскажите плиз. Мы с дочкой за городом, пишу с моб. Ей утра стало больно писать, днём тоже немного больно было. Так понимаю, что подмёрзла немного с утра... Не могу найти другой причины. Что можно дать ребёнку 5 лет в такой ситуации? Может травки какие-то, шиповник попить, посидеть в ванне с тёплой водой, но-шпа?
    Создаю уют и красоту!

  20. Вверх #1820
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    девочки подскажите, может кто 3нает, сколько может стоить и3отопное исследование почек.

    3аранее большое спасибо
    Не знаю, делают ли детям, но есть лаборатории в железнодорожной больнице и на Малиновского в отделении урологии (андрологии)
    В феврале делали на Малиновского - было 220 грн., тел. уже не найду, но работают с 8 до 12 в будние дни


Ответить в теме
Страница 91 из 204 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения