Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 164 из 204 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 4065
  1. Вверх #3261
    Посетитель Аватар для TekiLL@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    160
    Написала в теме детских врачей отпишусь и здесь.
    Мокрицкий Эдуард Францевич на Слободке.Наблюдаем за почками (ребенку 2,5),были у Демус Элины Анатольевны несколько раз.Решили услышать мнение хотя бы еще одного врача и поехали на Слободку.Прием у Мокрицкого проходит в какой-то коморке (по-другому не назовешь!),где сидит и стоит очередь из людей и вот так вот,стоя возле врача,Вы получаете 5-тиминутную консультацию.Была бы я наивнее,то уже лежали бы мы с ребенком там в отделении у Эдуарда Францевича,так как он сразу решил,что нам нужно лечь в стационар в понедельник...А еще ПОСЛУШАЛ СЕРДЦЕ ребенка и заявил,что у него шума...(Учитывая,что мы за неделю до этого были у кардиолога и делали УЗИ-все ок)Почему нефролог ходит со стетоскопом я так и не поняла.
    ИТОГ.Мы вернулись к Демус и больше сравнивать не хотим,стремно.


  2. Вверх #3262
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Цитата Сообщение от TekiLL@ Посмотреть сообщение
    Написала в теме детских врачей отпишусь и здесь.
    Мокрицкий Эдуард Францевич на Слободке.Наблюдаем за почками (ребенку 2,5),были у Демус Элины Анатольевны несколько раз.Решили услышать мнение хотя бы еще одного врача и поехали на Слободку.Прием у Мокрицкого проходит в какой-то коморке (по-другому не назовешь!),где сидит и стоит очередь из людей и вот так вот,стоя возле врача,Вы получаете 5-тиминутную консультацию.Была бы я наивнее,то уже лежали бы мы с ребенком там в отделении у Эдуарда Францевича,так как он сразу решил,что нам нужно лечь в стационар в понедельник...А еще ПОСЛУШАЛ СЕРДЦЕ ребенка и заявил,что у него шума...(Учитывая,что мы за неделю до этого были у кардиолога и делали УЗИ-все ок)Почему нефролог ходит со стетоскопом я так и не поняла.
    ИТОГ.Мы вернулись к Демус и больше сравнивать не хотим,стремно.
    Насмешили))) Может у него хобби)
    Всем здоровья и хороших врачей!)
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  3. Вверх #3263
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    в этой “коморке” принимают все врачи из стационара, не только Мокрицкий. во избежание заражения какими либо инфекциями тех, кто лежит на эндокринных кроватях. при этом пациенты парнишки по 13 лет свободно выходят покурить.

  4. Вверх #3264
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Девочки,у меня созрел такой вопрос,деткам с коррекцией потом можно купаться в море,бассейне и делать массажи. Или есть ограничения на какой-то период??

  5. Вверх #3265
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня созрел такой вопрос,деткам с коррекцией потом можно купаться в море,бассейне и делать массажи. Или есть ограничения на какой-то период??
    Надо проконсультироваться со своим врачом. Думаю, если с умом, то можно. Нам в марте сделали коррекцию, в августе купались в море. В тот год просто вода прогрелась нормально только к августу.
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  6. Вверх #3266
    Частый гость Аватар для bgik_cip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    260
    Добрый день, подскажите была ли у кого-то такая ситуация, в моче у ребенка выпадают оксолаты и фосфаты, ребенок жалуется на боли в уретре (только в вечернее время), были у Нефролога, хирурга, уролога, невропатолога, никто не может помочь, кто сталкивался в такой проблемой, подскажите к кому обратится?

  7. Вверх #3267
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от bgik_cip Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите была ли у кого-то такая ситуация, в моче у ребенка выпадают оксолаты и фосфаты, ребенок жалуется на боли в уретре (только в вечернее время), были у Нефролога, хирурга, уролога, невропатолога, никто не может помочь, кто сталкивался в такой проблемой, подскажите к кому обратится?
    Возможно, к другому нефрологу.
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  8. Вверх #3268
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Репутация
    53
    Подскажите , пжлст , Элина Анатольевна, назначила нитрит тест. Где его можно сделать и как он ещё называется, так как звонила в смартлаб они говорят, что такого исследования у них нет


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. Вверх #3269
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от iren1900 Посмотреть сообщение
    Подскажите , пжлст , Элина Анатольевна, назначила нитрит тест. Где его можно сделать и как он ещё называется, так как звонила в смартлаб они говорят, что такого исследования у них нет


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    В смартлабе в общий анализ мочи вроде входя нитриты

  10. Вверх #3270
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    В смартлабе в общий анализ мочи вроде входя нитриты
    Да, входят... я думала, что именно есть отдельное исследование. Спасибо . Что ответили


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  11. Вверх #3271
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Девочки, Добрый день! Нужна консультация нефролога.Демус Э.А-дает частные консультации? Можно ли ей позвонить, пригласить домой и проконсультироваться? Или она принимает только по записи в Резника? Очень срочно надо! И кто знает ее тел.-можно написать в личку! Спасибо большое!

  12. Вверх #3272
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    Девочки, Добрый день! Нужна консультация нефролога.Демус Э.А-дает частные консультации? Можно ли ей позвонить, пригласить домой и проконсультироваться? Или она принимает только по записи в Резника? Очень срочно надо! И кто знает ее тел.-можно написать в личку! Спасибо большое!
    Моя "любимая" Демус 0674813745

  13. Вверх #3273
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    Моя "любимая" Демус 0674813745
    Спасибо.

  14. Вверх #3274
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Репутация
    53
    Девочки , кто делал экскриторную урографию, поделитесь как Ее перенесли детки 2х лет. Так же подскажите для чего им нужно перед исследованием делать клизму и всем ли Ее назначали ?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  15. Вверх #3275
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    девочки,есть у кого-то тел.Емельяновой А.Ю.? очень надо..
    Жизнь прекрасна!)

  16. Вверх #3276
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от iren1900 Посмотреть сообщение
    Девочки , кто делал экскриторную урографию, поделитесь как Ее перенесли детки 2х лет. Так же подскажите для чего им нужно перед исследованием делать клизму и всем ли Ее назначали ?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Мы делали в два года, покупали юнипак 300, перед снимками чистили кишечник от газов, перенесли хорошо, были голодное, но это все врач скажет
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  17. Вверх #3277
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Добрый день. Девочки, кто устранял рефлюкс в Херсоне, напишите в ЛС, сколько по деньгам выходит. Какой гель использует врач?

  18. Вверх #3278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Девочки, здравствуйте! Кто нибудь делал биопсию почек ребенку, если да, то где?

  19. Вверх #3279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Кто может помочь? Нам нужен хороший уролог,слышала что Банокин неплохой может у кого-то есть его номер телефона,как он принимает,большая ли там очередь? Нам 1 месяц и живем мы далеко от Одессы 5 часов езды,при рождении поставили диагноз гидронефроз правой почки 3-4 ступеня рожала в Одессе сказали в месяц приехать к урологу и сделать урографию,скорее всего будут делать операцию,а куда к кому,и как кто принимает ничего незнаю и знакомых нет чтоб поехали узнали что да как,очень не хочется тягать маленького неизвесно где и куда.Помогите пожалуйста!!! Кто что знает может кто сталкивался с такой ситуацией может номер телефона уролога есть,очень боюсь и переживаю что будет с моим маленьким.

  20. Вверх #3280
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от evgeniya.123 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто может помочь? Нам нужен хороший уролог,слышала что Банокин неплохой может у кого-то есть его номер телефона,как он принимает,большая ли там очередь? Нам 1 месяц и живем мы далеко от Одессы 5 часов езды,при рождении поставили диагноз гидронефроз правой почки 3-4 ступеня рожала в Одессе сказали в месяц приехать к урологу и сделать урографию,скорее всего будут делать операцию,а куда к кому,и как кто принимает ничего незнаю и знакомых нет чтоб поехали узнали что да как,очень не хочется тягать маленького неизвесно где и куда.Помогите пожалуйста!!! Кто что знает может кто сталкивался с такой ситуацией может номер телефона уролога есть,очень боюсь и переживаю что будет с моим маленьким.
    Поезжайте сразу к Демус Э.А. это нефролог в центре​ Резника, попытайтесь записаться через регистрацию, если не получится едьте к восьми утра и ждите ее. Она вас направит куда надо.
    Трижды мама - М3


Ответить в теме
Страница 164 из 204 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения