Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 157 из 204 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 4065
  1. Вверх #3121
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    annadt1 как ваши дела? как кроха себя чувствует?


  2. Вверх #3122
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Kallisto Посмотреть сообщение
    annadt1 как ваши дела? как кроха себя чувствует?
    Спасибо,уже лучше,но мы ещё в больнице,делают уколы.

  3. Вверх #3123
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Если бы 10-15 минут! Перед операцией в Резника мы эту цистографию делали почти 3 часа. Дочке был на тот момент 1 год 6 месяцев. Это был ад! Они вводят мало раствора и этого на попис не хватает. Особенно, если ребенок испугался.
    В год делали, всё хорошо и быстро прошло.
    При этом в Херсоне делали в те же год и 6, так всё быстро. Потому что они вводят большое колличество.
    PRO TEMPORE

  4. Вверх #3124
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    У нас и в резника и в херсоне прошла быстро сама процедура,единственное в резника сдвинулось время и мы ждали часа полтора.

  5. Вверх #3125
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Если бы 10-15 минут! Перед операцией в Резника мы эту цистографию делали почти 3 часа. Дочке был на тот момент 1 год 6 месяцев. Это был ад! Они вводят мало раствора и этого на попис не хватает. Особенно, если ребенок испугался.
    В год делали, всё хорошо и быстро прошло.
    При этом в Херсоне делали в те же год и 6, так всё быстро. Потому что они вводят большое колличество.
    Мы плакали без перерыва 15 минут, для меня до сих пор как вспомню , слезы подступают, хотя если сравнить сколько мы до года перенесли пилонефритов с высокой тем-рой, и всеми вытекающими ,то это все мелочи.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. Вверх #3126
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    А как после операции,у всех все нормализовалось,больше не мучали пиелонефриты? И как сразу ушло воспаление мочевого?

  7. Вверх #3127
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Девочки,у вас сразу моча пришла в норму после операции? А то я уже паникую ((

  8. Вверх #3128
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    314
    У нас диагноз мегауретор и гидронефроз, Слава Богу с тех пор не болели, а уже почти 4 года прошло, и моча норм.

    Выздоравливайте, это на фоне еще у вас воспаления может моча плохая. А я думаю, что можете позвонить и В.Д. и уточнить все вопросы.
    Трижды мама - М3

  9. Вверх #3129
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Нам колят антибиотик, а моча ухудшается.Мы же в начале воспаления лёгких сдали мочу и она была намного лучше,а сейчас хуже,хотя лёгкие намного лучше уже.

  10. Вверх #3130
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Нам колят антибиотик, а моча ухудшается.Мы же в начале воспаления лёгких сдали мочу и она была намного лучше,а сейчас хуже,хотя лёгкие намного лучше уже.
    А что даете для почек чем их прикрываете во время воспаления? Мы всегда при болезни принимаем уросептики. И моча сразу не станет нормальной если было длительное воспаление. Что значит моча ухудшается, какие показатели, правильно ли сдаете, Вы же в больнице?
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  11. Вверх #3131
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Антибиотик широкого спектра и ренель
    Мы в четверг утром сдавали лейкоциты были 30-35,белок 0,033,приехали в больницу день уколов моча лейкоциты 40-45 белок 0,066, 5 день лечения лейкоциты 80, белок 0,08

  12. Вверх #3132
    Частый гость Аватар для Elena911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Антибиотик широкого спектра и ренель
    Мы в четверг утром сдавали лейкоциты были 30-35,белок 0,033,приехали в больницу день уколов моча лейкоциты 40-45 белок 0,066, 5 день лечения лейкоциты 80, белок 0,08
    А что УЗИ почек показывает?

  13. Вверх #3133
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Узи не назначили

  14. Вверх #3134
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Мы из Херсона оба раза вирус привозили. После операции, Слава Богу, в легкой форме, а после обследования (через год) - с высокой температурой и всеми делами. Но на моче вроде ничего не отражалось.
    Вы консультировались с Э.А. и В.Д.? В Херсон обязательно позвоните, если не звонили еще. Может, вам надо фурагин попить или еще что-то.
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  15. Вверх #3135
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
    Мы из Херсона оба раза вирус привозили. После операции, Слава Богу, в легкой форме, а после обследования (через год) - с высокой температурой и всеми делами. Но на моче вроде ничего не отражалось.
    Вы консультировались с Э.А. и В.Д.? В Херсон обязательно позвоните, если не звонили еще. Может, вам надо фурагин попить или еще что-то.
    Э.А. сказала ждём ещё сегодняшнего анализа и сказала не нервничать. Но я вся уже извелась,очень переживаю.Сразу после операцииу у вас анализ был в норме??
    Я боюсь чтоб как на лёгкие и туда какая-то новая зараза не присоединилась и не могу понять почему антибиотик, который помогает лёгким,не помогает почкам,хотя он широкого спектра и на почки тоже должен влиять

  16. Вверх #3136
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Э.А. сказала ждём ещё сегодняшнего анализа и сказала не нервничать. Но я вся уже извелась,очень переживаю.Сразу после операцииу у вас анализ был в норме??
    Я боюсь чтоб как на лёгкие и туда какая-то новая зараза не присоединилась и не могу понять почему антибиотик, который помогает лёгким,не помогает почкам,хотя он широкого спектра и на почки тоже должен влиять
    Нет конечно, после операции не сразу в норме был) Но мы в больнице были 2 недели почти, под конец папа наш заболел, а ребенок заболел уже когда домой приехали. Моча постепенно в норму приходила, просто ухудшений не было на фоне болезни (ттт!)
    Выздоравливайте! Пишите ,как будут дела!
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  17. Вверх #3137
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Спасибо большое, а какие показатели были после операции?
    У нас всего неделя прошла,может организм так на гель стал реагировать?

  18. Вверх #3138
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а какие показатели были после операции?
    У нас всего неделя прошла,может организм так на гель стал реагировать?
    Вот, нашла в выписке анализ на 8-й день после операции: белок 0,04, лейкоциты 130. При выписке лейкоциты были 15-20. Но у нас была полостная операция, резекция мочеточника с антирефлюксной защитой. А у вас коррекция гелем, это все-таки другое, не знаю, можно ли сравнивать вашу и нашу ситуации.
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  19. Вверх #3139
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Спасибо большое,надеюсь и у нас уменьшатся

  20. Вверх #3140
    Частый гость Аватар для БрЮнЕтОчК@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    548
    Главное, что Демус в курсе. У нас было после операции воспаление мочевого, так я в Херсон звонила и ВД по анализам всё мне объяснил.


Ответить в теме
Страница 157 из 204 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения