Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 136 из 204 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 4065
  1. Вверх #2701
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Я когда то настоятельно хотела пойти к профессору Костову он преподает на кафедре урологии и нефрологии , нам не понадобилось может Вам будет полезно "Урології та нефрології Проф. Костєв Федір Іванович - вул.Малиновського, 61, МКЛ №10;- вул.Ак.Заболотного, 26, Обласна клінічна лікарня"
    спасибо большое.


  2. Вверх #2702
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    491
    Репутация
    162
    Девочки ,мальчики вот такая история у нас у кого такое было ,отпишитесь) начала доча часто писяться,сдали все анализы мочи,кровь,узи 3 раза,цистографию,компьютерную диагностику,все в порядке просто оказалось что у ребенка стресс,так как первоклашка,прописали гомеопатию витаминки., сказали нервное..Кстати вела нас Александра Юрьевна очень хорошая врач,все рассказала описала,больница на даче суперская,чистенько вкусно кормят..францевичь мне не понравился он нас напугал так что я не могла успокоится..

  3. Вверх #2703
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от woshiba Посмотреть сообщение
    Девочки ,мальчики вот такая история у нас у кого такое было ,отпишитесь) начала доча часто писяться,сдали все анализы мочи,кровь,узи 3 раза,цистографию,компьютерную диагностику,все в порядке просто оказалось что у ребенка стресс,так как первоклашка,прописали гомеопатию витаминки., сказали нервное..Кстати вела нас Александра Юрьевна очень хорошая врач,все рассказала описала,больница на даче суперская,чистенько вкусно кормят..францевичь мне не понравился он нас напугал так что я не могла успокоится..
    В чем Ваш вопрос диагностика подтвердила ребенок здоров УРА!!! Ну писяет часто так бывает, пьет много возможно, маленькая еще некрепкая нервная система. Чем Вас так напугал "доктор канефрон", если все в порядке?
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  4. Вверх #2704
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    491
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    В чем Ваш вопрос диагностика подтвердила ребенок здоров УРА!!! Ну писяет часто так бывает, пьет много возможно, маленькая еще некрепкая нервная система. Чем Вас так напугал "доктор канефрон", если все в порядке?
    Доктор канефрон напугал тем, что сказал что патология почек очень серьезная,увеличены лоханки сильно он на узи увидел(разве по узи ожно ставить какойто диагноз) а на самом деле компьютерная диаграмма под другим ракурсом ничего не показала все в норме даже лучше

  5. Вверх #2705
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от woshiba Посмотреть сообщение
    Доктор канефрон напугал тем, что сказал что патология почек очень серьезная,увеличены лоханки сильно он на узи увидел(разве по узи ожно ставить какойто диагноз) а на самом деле компьютерная диаграмма под другим ракурсом ничего не показала все в норме даже лучше
    А нам он при расширенной лоханки, говорил что все норм и никакой болезни нет в результате активный ПМР 3 ст и вторичный хронический пиелонефрит . Вот и доктор канефрон.
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  6. Вверх #2706
    Частый гость Аватар для БрЮнЕтОчК@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от woshiba Посмотреть сообщение
    Доктор канефрон напугал тем, что сказал что патология почек очень серьезная,увеличены лоханки сильно он на узи увидел(разве по узи ожно ставить какойто диагноз) а на самом деле компьютерная диаграмма под другим ракурсом ничего не показала все в норме даже лучше
    По УЗИ можно предположить диагноз. Нам именно по УЗИ увидели патологию.

  7. Вверх #2707
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Добрый день. Я к Вам опять с вопросами. На понедельник назначена консультация у Прокопенко В.П. для уточнения диагноза и решения вопроса с цистоскопией.
    1. Где мне его искать.
    2. Сумма вознаграждения.
    3. К этой цистоскопии надо как-то готовиться, болезненная процедура? И вообще что мне необходимо знать. Спасибо
    С меня плюсики

  8. Вверх #2708
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    [QUOTE=Olygusha;64132771]Добрый день. Я к Вам опять с вопросами. На понедельник назначена консультация у Прокопенко В.П. для уточнения диагноза и решения вопроса с цистоскопией.
    1. Где мне его искать.
    2. Сумма вознаграждения.
    3. К этой цистоскопии надо как-то готовиться, болезненная процедура? И вообще что мне необходимо знать. Спасибо
    1. Искать его в Областной больнице там где ургентный на втором этаже искать лучше с 9 утра как вернется с планерки.2. Суму вознаграждения сами решайте. 3. Цитоскопию делают под общим наркозом, думаю что нужен анализ мочи крови и справка с поликлиники (это для самой процедуры). Если Вы хотите в понедельник делать нужно тогда искать его в пятницу, вторник и четверг у них операционный день.
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  9. Вверх #2709
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    [QUOTE=Марусенок-13;64135361]
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я к Вам опять с вопросами. На понедельник назначена консультация у Прокопенко В.П. для уточнения диагноза и решения вопроса с цистоскопией.
    1. Где мне его искать.
    2. Сумма вознаграждения.
    3. К этой цистоскопии надо как-то готовиться, болезненная процедура? И вообще что мне необходимо знать. Спасибо
    1. Искать его в Областной больнице там где ургентный на втором этаже искать лучше с 9 утра как вернется с планерки.2. Суму вознаграждения сами решайте. 3. Цитоскопию делают под общим наркозом, думаю что нужен анализ мочи крови и справка с поликлиники (это для самой процедуры). Если Вы хотите в понедельник делать нужно тогда искать его в пятницу, вторник и четверг у них операционный день.
    Спасибо большое. Ну он сам велел приехать в понедельник. А стоимость самой процедуры какая. Чтобы понимать сколько денег надо иметь с собой. С личку, пожалуйста

  10. Вверх #2710
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Девочки, делитесть координатами врачей-хирургов по урологии/нефрологии в Охмадете и в больнице No 1 на Богатырской. Пожалуйста.
    PRO TEMPORE

  11. Вверх #2711
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Девочки, делитесть координатами врачей-хирургов по урологии/нефрологии в Охмадете и в больнице No 1 на Богатырской. Пожалуйста.
    Посмотрите здесь, может, что-то будет полезным http://pochechka.getbb.ru/viewtopic.php?f=10&t=1796
    В Херсон не хотите?
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  12. Вверх #2712
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
    Посмотрите здесь, может, что-то будет полезным http://pochechka.getbb.ru/viewtopic.php?f=10&t=1796
    В Херсон не хотите?
    Да, видела это в интернете.
    Про Херсон тоже думаю.
    PRO TEMPORE

  13. Вверх #2713
    Частый гость Аватар для БрЮнЕтОчК@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Да, видела это в интернете.
    Про Херсон тоже думаю.
    И мы советуем Херсон!!!
    Врач проверенный сотнями маленьких одесситов)))
    Рисковать поиском другого врача....
    Условия отличные,по деньгам выйдет гораздо дешевле Киева и ближе.

  14. Вверх #2714
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    А можно мне в личку сумму, на какую рассчитывать?
    PRO TEMPORE

  15. Вверх #2715
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    А можно мне в личку сумму, на какую рассчитывать?
    Что за диагноз Вам поставили?
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  16. Вверх #2716
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Что за диагноз Вам поставили?
    Добавочная почка с обратным рефлюксом 2 и 4 степени.
    PRO TEMPORE

  17. Вверх #2717
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Добавочная почка с обратным рефлюксом 2 и 4 степени.
    Вам наверно лучше получить несколько консультаций и принять правильное решение, начните с слободки рядом и консультация не будет лишней, могу написать телефон Малащука (Херсон), соберите несколько мнений если вопрос идет не просто об устранении коррекцией рефлюкса о об устранении добавочной почки
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  18. Вверх #2718
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Вам наверно лучше получить несколько консультаций и принять правильное решение, начните с слободки рядом и консультация не будет лишней, могу написать телефон Малащука (Херсон), соберите несколько мнений если вопрос идет не просто об устранении коррекцией рефлюкса о об устранении добавочной почки
    Я уже тоже об этом подумала. Его телефон мне дали, спасибо большое.
    Девочки, всем спасибо, кто откликнулся!
    PRO TEMPORE

  19. Вверх #2719
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Девочки, когда идёшь к нефрологу, бак.посев мочи нужен?
    мандаринка 2013 ))

  20. Вверх #2720
    Частый гость Аватар для Макар007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Леди Смайл Посмотреть сообщение
    Девочки, когда идёшь к нефрологу, бак.посев мочи нужен?
    Желательно иметь бакпосев мочи, ОАМ, можно еще УЗИ. А если нет, то врач сама направить на нужные анализы.


Ответить в теме
Страница 136 из 204 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения