Тема: Школа Денег

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30

    По умолчанию Школа Денег

    Слышал, что на Дерибасовской, 8 есть "Школа Денег" - в руки попал её журнал. Занимаются тренингами.

    Знаете ли Вы что-то про тренинги, проводимые там?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Ну, это уже давно не на Деребасовской всё происходит. А на Пушкинской, 19 офис.
    Тренинги личностного роста и финансовой грамотности. Есть несколько этапов "ступеней" в зависимости от сложности...
    Самым лучшим тренером Первой Ступени считается Раиса Ивановна. Я тоже у неё проходила (второй раз, а первый проходила у основателя Школы). Очень интересно... Но так, в двух словах сложно объяснить. Люди, которые занимаются своим развитием, посещают различные тренинги, думаю, меня поймут.
    А так, они еще, сдаётся мне, проводят перед тренингами ознакомительные встречи. Но я, например, сразу на тренинг попала.
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Love&Passion Посмотреть сообщение
    Ну, это уже давно не на Деребасовской всё происходит. А на Пушкинской, 19 офис.
    Тренинги личностного роста и финансовой грамотности. Есть несколько этапов "ступеней" в зависимости от сложности...
    Самым лучшим тренером Первой Ступени считается Раиса Ивановна. Я тоже у неё проходила (второй раз, а первый проходила у основателя Школы). Очень интересно... Но так, в двух словах сложно объяснить. Люди, которые занимаются своим развитием, посещают различные тренинги, думаю, меня поймут.
    А так, они еще, сдаётся мне, проводят перед тренингами ознакомительные встречи. Но я, например, сразу на тренинг попала.
    Вы проходили там несколько тренингов, какой финансовый результат?

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    какой финансовый результат?
    - (минус) (сумма стоимости тренинга) $

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    - (минус) время = $
    /dev/gmaker

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Ерунда это, а не "занятие своим развитием"

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    О я о ней наслышан. Мнения таково: Если особо туда не вовлекаться то все нормально, много интересных вещей. Но для некоторых умов легко подвергаемых влиянию это опасно. Кроме того вложения денег которые там рекомендут очень очень рискованны. Я конкретно знаю два случая когда вкладывались крупные деньги и вернуть их нельзя теперь. До сих пор не понимаю как люди могли на такое повестись, думал что времена МММ уже прошли..

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    . Кроме того вложения денег которые там рекомендут очень очень рискованны. Я конкретно знаю два случая когда вкладывались крупные деньги и вернуть их нельзя теперь. До сих пор не понимаю как люди могли на такое повестись, думал что времена МММ уже прошли..
    Неужели там рекомендуют финансовые пирамиды?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    Неужели там рекомендуют финансовые пирамиды?
    Скажем так не пирамиды. Там людей учат финансовой грамотности, и как часть этого это инвестирование. Это все очень интересно и полезно но красочные проценты в месяц а именно порядка 35-40% в год это слишком рискованно. Результат вообщем на лицо, 12 000 уев у знакомых скорее всего возврату не подлежат, а советчики советуют уже следующие кидалово
    При этом говоря что они не причем а всего лишь финансисты, а это просто советы.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Скажем так не пирамиды. Там людей учат финансовой грамотности, и как часть этого это инвестирование. Это все очень интересно и полезно но красочные проценты в месяц а именно порядка 35-40% в год это слишком рискованно. Результат вообщем на лицо, 12 000 уев у знакомых скорее всего возврату не подлежат, а советчики советуют уже следующие кидалово
    При этом говоря что они не причем а всего лишь финансисты, а это просто советы.
    и как они посоветовали инвестировать 12000?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для NT07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чаще всего в Одессе
    Сообщений
    282
    Репутация
    28
    Логически не трудно предположить, что предложили вложить в развитие (читай в тренинги).
    Все перемены к лучшему!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    У кого-то есть телефончик этой конторы? Можно в личку.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от NT07 Посмотреть сообщение
    Логически не трудно предположить, что предложили вложить в развитие (читай в тренинги).
    Надо сказать отличное вложение.
    Около 15 лет назад я вложила в подобное образование порядка 2 тыс. у.е. (для середины 90-х бешенные деньги), дивиденты исчисляются тысячами процентов. Более выгодных вложений (считая и недвижимость) у меня никогда не было.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    и как они посоветовали инвестировать 12000?
    там периодами предлагают вкладывать деньги во всякие фонды, общества и.т.д. Вот люди и повкладывали вроде называется "Гарант-инвест"

    На самом деле я к подобному обучению отношусь очень положительно просто другие крутятся рядом и поиметь хотят...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    там периодами предлагают вкладывать деньги во всякие фонды, общества и.т.д. Вот люди и повкладывали вроде называется "Гарант-инвест"
    А своя голова у знакомых имеется? Или они вкладываются во все, что им посоветуют, не глядя?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    А своя голова у знакомых имеется? Или они вкладываются во все, что им посоветуют, не глядя?

    Ну что я Вам на это отвечу. Наверное имеется. Вам желаю не попадать.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    У кого-то есть телефончик этой конторы? .
    8-067-480-3421 Ольга Орлова

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    Есть у меня знакомая...которая приходила денег одолжить.....сказала надо 5 тыщ срочно....причем сейчас же...на какое-то инвестирование, о котором сказать не может.....через минут 30 пока я её обламывала, чтоб она мне сказала, куда деньги нужно, она призналась.....через еще 30 минут - она сама поняла - что её зомбировали...
    она сама в шоке, как могла туда попасться....

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Belkazz Посмотреть сообщение
    Есть у меня знакомая...которая приходила денег одолжить.....сказала надо 5 тыщ срочно....причем сейчас же...на какое-то инвестирование, о котором сказать не может.....через минут 30 пока я её обламывала, чтоб она мне сказала, куда деньги нужно, она призналась.....через еще 30 минут - она сама поняла - что её зомбировали...
    она сама в шоке, как могла туда попасться....
    Вы пишете о Школе денег?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    Вы пишете о Школе денег?

    А неужели не похоже? Вы наверное только туда попали, на пару базовых тренингов?
    Дерзайте дальше, учитесь там - польза будет.
    НО, никуда денег там не вкладывайте, нафиг их рекомендации, думайте только своей головой


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения