Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Школа Денег

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1

По умолчанию Школа Денег

Слышал, что на Дерибасовской, 8 есть "Школа Денег" - в руки попал её журнал. Занимаются тренингами.

Знаете ли Вы что-то про тренинги, проводимые там?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Ну, это уже давно не на Деребасовской всё происходит. А на Пушкинской, 19 офис.
    Тренинги личностного роста и финансовой грамотности. Есть несколько этапов "ступеней" в зависимости от сложности...
    Самым лучшим тренером Первой Ступени считается Раиса Ивановна. Я тоже у неё проходила (второй раз, а первый проходила у основателя Школы). Очень интересно... Но так, в двух словах сложно объяснить. Люди, которые занимаются своим развитием, посещают различные тренинги, думаю, меня поймут.
    А так, они еще, сдаётся мне, проводят перед тренингами ознакомительные встречи. Но я, например, сразу на тренинг попала.
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Love&Passion Посмотреть сообщение
    Ну, это уже давно не на Деребасовской всё происходит. А на Пушкинской, 19 офис.
    Тренинги личностного роста и финансовой грамотности. Есть несколько этапов "ступеней" в зависимости от сложности...
    Самым лучшим тренером Первой Ступени считается Раиса Ивановна. Я тоже у неё проходила (второй раз, а первый проходила у основателя Школы). Очень интересно... Но так, в двух словах сложно объяснить. Люди, которые занимаются своим развитием, посещают различные тренинги, думаю, меня поймут.
    А так, они еще, сдаётся мне, проводят перед тренингами ознакомительные встречи. Но я, например, сразу на тренинг попала.
    Вы проходили там несколько тренингов, какой финансовый результат?

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    какой финансовый результат?
    - (минус) (сумма стоимости тренинга) $
    план пошел не по плану

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Николай
    - (минус) время = $
    /dev/gmaker

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для TremendouS
    Ерунда это, а не "занятие своим развитием"

7. Вверх #7
    О я о ней наслышан. Мнения таково: Если особо туда не вовлекаться то все нормально, много интересных вещей. Но для некоторых умов легко подвергаемых влиянию это опасно. Кроме того вложения денег которые там рекомендут очень очень рискованны. Я конкретно знаю два случая когда вкладывались крупные деньги и вернуть их нельзя теперь. До сих пор не понимаю как люди могли на такое повестись, думал что времена МММ уже прошли..

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    . Кроме того вложения денег которые там рекомендут очень очень рискованны. Я конкретно знаю два случая когда вкладывались крупные деньги и вернуть их нельзя теперь. До сих пор не понимаю как люди могли на такое повестись, думал что времена МММ уже прошли..
    Неужели там рекомендуют финансовые пирамиды?

9. Вверх #9
    Неужели там рекомендуют финансовые пирамиды?
    Скажем так не пирамиды. Там людей учат финансовой грамотности, и как часть этого это инвестирование. Это все очень интересно и полезно но красочные проценты в месяц а именно порядка 35-40% в год это слишком рискованно. Результат вообщем на лицо, 12 000 уев у знакомых скорее всего возврату не подлежат, а советчики советуют уже следующие кидалово
    При этом говоря что они не причем а всего лишь финансисты, а это просто советы.

10. Вверх #10
    Скажем так не пирамиды. Там людей учат финансовой грамотности, и как часть этого это инвестирование. Это все очень интересно и полезно но красочные проценты в месяц а именно порядка 35-40% в год это слишком рискованно. Результат вообщем на лицо, 12 000 уев у знакомых скорее всего возврату не подлежат, а советчики советуют уже следующие кидалово
    При этом говоря что они не причем а всего лишь финансисты, а это просто советы.
    и как они посоветовали инвестировать 12000?

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для NT07
    Логически не трудно предположить, что предложили вложить в развитие (читай в тренинги).
    Все перемены к лучшему!

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Записей в дневнике
    1
    У кого-то есть телефончик этой конторы? Можно в личку.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NT07 Посмотреть сообщение
    Логически не трудно предположить, что предложили вложить в развитие (читай в тренинги).
    Надо сказать отличное вложение.
    Около 15 лет назад я вложила в подобное образование порядка 2 тыс. у.е. (для середины 90-х бешенные деньги), дивиденты исчисляются тысячами процентов. Более выгодных вложений (считая и недвижимость) у меня никогда не было.

14. Вверх #14
    и как они посоветовали инвестировать 12000?
    там периодами предлагают вкладывать деньги во всякие фонды, общества и.т.д. Вот люди и повкладывали вроде называется "Гарант-инвест"

На самом деле я к подобному обучению отношусь очень положительно просто другие крутятся рядом и поиметь хотят...

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    там периодами предлагают вкладывать деньги во всякие фонды, общества и.т.д. Вот люди и повкладывали вроде называется "Гарант-инвест"
    А своя голова у знакомых имеется? Или они вкладываются во все, что им посоветуют, не глядя?

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    А своя голова у знакомых имеется? Или они вкладываются во все, что им посоветуют, не глядя?

Ну что я Вам на это отвечу. Наверное имеется. Вам желаю не попадать.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    У кого-то есть телефончик этой конторы? .
    8-067-480-3421 Ольга Орлова

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Есть у меня знакомая...которая приходила денег одолжить.....сказала надо 5 тыщ срочно....причем сейчас же...на какое-то инвестирование, о котором сказать не может.....через минут 30 пока я её обламывала, чтоб она мне сказала, куда деньги нужно, она призналась.....через еще 30 минут - она сама поняла - что её зомбировали...
    она сама в шоке, как могла туда попасться....

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Belkazz Посмотреть сообщение
    Есть у меня знакомая...которая приходила денег одолжить.....сказала надо 5 тыщ срочно....причем сейчас же...на какое-то инвестирование, о котором сказать не может.....через минут 30 пока я её обламывала, чтоб она мне сказала, куда деньги нужно, она призналась.....через еще 30 минут - она сама поняла - что её зомбировали...
    она сама в шоке, как могла туда попасться....
    Вы пишете о Школе денег?

20. Вверх #20
    Вы пишете о Школе денег?

А неужели не похоже? Вы наверное только туда попали, на пару базовых тренингов?
    Дерзайте дальше, учитесь там - польза будет.
    НО, никуда денег там не вкладывайте, нафиг их рекомендации, думайте только своей головой

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права