Тема: Неудобство во вложениях

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Практичная дамочка Аватар для colapa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    6055

    По умолчанию Неудобство во вложениях

    Мне не нравится, что когда я хочу сделать вложение, мне предлагается список со всеми когда-либо загруженными фотографиями. С одной стороны удобно, потому что не надо заново загружать то, что уже было когда-то загружено.
    А с другой стороны, в списке есть лишние иконки тех фотографий, которые я давным-давно удалила со своих тем. Из-за них (а их много) мне нужно долго листать странички, чтобы найти нужное.
    Или добавьте функцию редактирования, или сделайте что-нибудь.
    Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Элизабет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    106
    Не могу воспользоваться вложениями-кнопка не работает.При нажатие кнопки на вложения-окно не открывается.Загрузить ни чего не возможно.
    Спасибо.

    Спасибо,все работает
    Последний раз редактировалось Элизабет; 10.12.2010 в 16:21.
    Жить-хорошо,а хорошо жить ещё лучше !

  3. Вверх #3
    Практичная дамочка Аватар для colapa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    6055
    По-прежнему остается не удовлетворительной работа с вложениями
    Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2576
    Пока загрузишь какое либо фото, то желание пропадает. Загружается только с десятого раза.((
    (ړײ)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для СКАЗКА-room
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    264
    Здравствуйте.
    Мой вопрос про загруженные вложения (фото).
    Я - рекламодатель. Продвигаю карнавальные костюмы. Фотографий море. И допустимое количество вложений уже исчерпала. Хочу убрать те, которые мне уже не нужны, чтобы освободить лимит и грузить другие. Но никакой кнопки для того, чтобы сделать это, так и не нашла. Метод удаления вложений из сообщений через "кабинет-разное-вложения" не позволяет мне этого сделать. Они удаляются только из темы, а из "хранилища" изображений нет и так и вылазят при нажатии скрепочки.
    Перелопатила ФАКИ и ЧАВО - ответа так и не нашла, но увидела, неуверенный ответ модератора, что, вроде бы, раньше было можно, а в нынешнем виде форума невозможно. Я хочу получить чёткий ответ: возможно или нет? Очень нужно подредактировать базу загруженных на сервер вложений.
    Заранее благодарю.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для *valentino4ka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    92
    Репутация
    102
    У меня тоже проблема с вложениями, причем я не могу сегодня уже ни воспользоваться старыми, ни загрузить новое, хотя в своем профиле я удалила все альбомы и вложения которые были до этого, но при попытке загрузить новое выскакивает окошко о превышении лимита вложений, наверное без помощи модератора мне не справится, очень прошу помощи, спасибо!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения