Тема: совет при выборе видеокарты 6600гт

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    52
    Репутация
    10

    По умолчанию совет при выборе видеокарты 6600гт

    разгон и стабильность,всё что удалось с гавёного палита вытянуть,при температуре 57градусов в простое,снял радиатор,смазал пастой все чипы и процессор термал грис 2,редкость у нас,вот и результаты,немешало бы кулер поменять но неудачная схема питания и расположение кондёров,память дешёвая инфенион,извиняйте все картинки не влаживаются(((((((
    Изображения


  2. Вверх #2
    Разгон видюхи?
    Интересно.
    никогда даже не читал о таком.
    У меня Радеон 9800 Про 128.
    Я могу её разогнать?
    и что для этого нужно :?:

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    смотря какая фирма видеокарты,карта хорошая но 6600гт уже делает её на 2000 марков,скачай програму ati tray tools и там можно её разогнать,но будь уверен в охлаждении видеокарты,выдержит ли оно,там должен быть мониторинг температуры,глянь сам
    АМВ

  4. Вверх #4
    X,
    А в чем состоит суть вопроса?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    в том что случше заплатить чуть больше иполучить качественный продукт для разгона и для работы
    АМВ

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    282
    А чем Палит не подходит а? Заплатить меньше и получить больше не получилось?Своих денег он стоит и не надо на него гнать.Пол страны смотрят на телики Самсунг и Лыжи а кричит Сони лучше но дорого.
    P.S.У меня на палите в 2003-ем 9500 и темп в простое 52
    Чип гонится на 570 память 1070
    2 Х в 9800про нет термомониторинга

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    сомневаюсь что 9800про столько даст и память там так не гонится.это уж точно,и так слабовата,а почему неверю,да потому что палитовская 6600гт на ровном месте делает 9800про на 2000 попугаев,смотри на овере если неверишь,и обманывать не надо!!!!
    АМВ

  8. Вверх #8
    X,
    сомневаюсь что 9800про столько даст и память там так не гонится.это уж точно,и так слабовата,а почему неверю,да потому что палитовская 6600гт на ровном месте делает 9800про на 2000 попугаев,смотри на овере если неверишь,и обманывать не надо!!!!
    Тебя вообще не об этом спрашивали, да и сказал ты что-то левое .

  9. Вверх #9
    X,
    P.S. Не мог бы ты после запятых пробелы ставить? Точки, кстати, тоже существуют...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    на глупые утверждения неотвечаю.
    АМВ

  11. Вверх #11
    X,
    О великий! Не мог бы ты снизойти до того, чтобы объяснить мне, каличному, что же ты сказал? :vsem_molicca:

    Ибо моё скудоумие не позволяет с первого раза понять твои словесные возлияния...

  12. Вверх #12
    Nonamers,
    Разгон видюхи?
    Интересно.
    никогда даже не читал о таком.
    У меня Радеон 9800 Про 128.
    Я могу её разогнать?
    и что для этого нужно
    В простейшем варианте - нужна лишь программа, позволяющая повысить частоты видеокарты. Таких - миллион (Ati Tray Tools, Riva Tuner, ATITool и т.п.).
    Принцип похож на разгон процессора, за исключением того, что на видеокарте ты разгоняешь отдельно чип и отдельно память. Дальше как обычно - постепенно повышаешь частоты и контроллируешь температуру (глюки - один из симптомов перегрева).

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    это не мне пиши а тому кто не разгонял видахи вообще
    АМВ

  14. Вверх #14
    X,
    Я фигею... Редкий случай, когда я вообще не могу понять, что человек несет.

    зачем врать тем кто занимается сугубо железом, разгоном, моддингом, сборкой и настройкой компов???думаешь ты настолько умён чтобы бросать пустые фразы?сомневаюсь,по этому выложи статью для доказательств а потом говори
    Какую статью? Каких доказательств? С какого перепугу ты вообще начал сравнивать 9800 и 6600 GT? Такое ощущение, что ты сам с собой разговариваешь...

    Вот чего вдруг это было сказано?
    сомневаюсь что 9800про столько даст и память там так не гонится.это уж точно,и так слабовата,а почему неверю,да потому что палитовская 6600гт на ровном месте делает 9800про на 2000 попугаев,смотри на овере если неверишь,и обманывать не надо!!!!
    Кто тебя обманывать-то начал? Сам к себе ответы выдумываешь, лишь бы поспорить с кем было?

    P.S. Если интересует сравнительный уровень производительности, то полноценный 9800 примерно равен 6600 не-GT.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Брэнд говоришь...
    Возьмём асус...
    Под массивным радиатором находится 8 микросхем памяти, но охлаждается почему-то только 4
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  16. Вверх #16
    Новичок
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    нечего пасивкам доверять и это не 6600 гт,в обычном 6600 не столь горячая память разве что чип будет греть груду железа называющейся пассивным охлаждением)))))
    АМВ

  17. Вверх #17
    Анализируя на сон грядущий поведение товарища X, а также ту ахинею, что он писал мне в ЛС обратил внимание на следующие факты:
    - товарищ выражается непонятно;
    - отвечает на непоставленные вопросы;
    - стиль письма - странный;
    - считает себя всегда правым;
    - переубедить человека невозможно, никаких аргументов он не принимает.

    Короче говоря, по опыту общения в интернете и общения со знакомым врачом это напоминает мне поведение... шизофреников. Жалко, что раньше не догадался.

  18. Вверх #18
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    X, насчет холодной памяти 6600 не-ГТ... у меня к примеру 6600 не_гт, но с ДДР3 памятью на 800MHz... вот тебе и холодная
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  19. Вверх #19
    Новичок
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    знай что изза своей архитектуры ддр3 меньше греется и лучше гонится )))))))))))) большой плюс
    АМВ

  20. Вверх #20
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    X, да что ты говоришь? А зачем тогда такое охлаждение ставят на память на топовых видюхах и совсем никакого на low и mainstream? Видать для красоты )
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mandrake 10.1 + GeForce 6600 DDR3 = тухнет монитор
    от Hedin в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 07:24
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 09:41
  3. Geforce 6600 c 1 GB памяти!!!
    от saneklad в разделе Железо
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.01.2006, 21:25
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 10:26
  5. Нокия 6600 -GPRS
    от SaNyK в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2004, 14:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения