Тема: Генеральная уборка квартиры! Помогите!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52

    По умолчанию Генеральная уборка квартиры! Помогите!

    Народ! Помогите кто знает! Нужна хорошая фирма, которая занимается уборкой квартир! Качественно, быстро и без проблем!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Если нужна именно фирма - позвоните в справочную - попросите телефоны клиннинговых компаний. Просто мне кажется, что квартиры обычно домработницы уб рают, редко кто прибегает к услугам клиннинговых компаний.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Если нужна именно фирма - позвоните в справочную - попросите телефоны клиннинговых компаний. Просто мне кажется, что квартиры обычно домработницы уб рают, редко кто прибегает к услугам клиннинговых компаний.
    Спасибо за совет. Уже пробовала, вызывала одних на дачу после окончания летнего сезона. Убрали так себе, там где просила - не сделали, там где не просила - полезли. Вобщем - потрепали нервы.
    Конечно, убирают уборщицы. Но мне нужно в сжатые сроки (один день) и всю площадь. И желательно - качественно!

  4. Вверх #4
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    http://hozyain.com.ua - посмотри здесь. Цены - несколько ниже, чем в среднем по городу.
    Отзывы по работе были неплохие.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Если нужна именно фирма - позвоните в справочную - попросите телефоны клиннинговых компаний. Просто мне кажется, что квартиры обычно домработницы уб рают, редко кто прибегает к услугам клиннинговых компаний.
    Огромное спасибо!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для S.V
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hope13 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Уже пробовала, вызывала одних на дачу после окончания летнего сезона. Убрали так себе, там где просила - не сделали, там где не просила - полезли. Вобщем - потрепали нервы.
    Конечно, убирают уборщицы. Но мне нужно в сжатые сроки (один день) и всю площадь. И желательно - качественно!
    Просто нужно знать в какую фирму обращаться.Есть много клининговых компаний:Клин-Тех-дорого;Чистая Сила-нормально;Монро-некачественно;Время-плохо,да ещо и воруют,понабирали деревенских молдаван вот они и подметают всё под себя!Так что НЕ СОВЕТУЮ!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения