Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Продается душа...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1

По умолчанию Продается душа...

Недавно прочитал на столбе такое объявление:"Продам душу. Цена договорная". Не знаю, из озорства ли написанно, или от безисходности... Хотелось бы узнать ваше мнение насчет этого - нужна ли душа, или можно с легкостью нею поступиться за хорошую цену?
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

2. Вверх #2
    Душа или душенка? не знаю что это ваще такое......да и никто не знает.
    Ели таки д это не прикол, то предлогатель не туда обратился (в смысле, не к столбам обращаться надо было.)
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Этого в точности нельзя сказать, ибо мы не знамо что такое душа в его понимании.
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

4. Вверх #4
    Так давайто позвоним и узнаем.....Darklancer, в каком сосуде она (душа) предлагалась? Если в стандартном (тело), то предложение неприемлимо.....
    Хотя оно итак нериемлемо....но всетаки интресно.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

5. Вверх #5
    Супер модератор Аватар для VOD
    Я читал, что такая сделка уже реально была...помоему в Англии... девущка вроде продала кажись за пару штук УЁ...

6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    мдаа... мельчает народ... раньше продавали душу за власть над миром, за всеведение, ради любви, в конце концов.... а тут - серо и прозаично - за пару тыщ уёв мне стыдно за человечество!

7. Вверх #7
    Paranoya,полностью поддерживаю. Видимо для человека нашего времени материальные блага важнее духовных...
    Бармалей, тело и душа - разные вещи. Не знаю в чем он там душу продавал, хотел просто указать на сам факт. Кому и за сколько - не суть важно.

8. Вверх #8
    VOD, а кто был контрагентом в этой "сделке"?

9. Вверх #9
    Смотря кому...
    хорошей ценой может быть только знание

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Astarta, уверена? только маленькая деталь: нужно ли оно тебе потом будет - это знание?

11. Вверх #11
    Супер модератор Аватар для VOD
    Бармалей, а фиг их знает... имя какое-то, толи на Ч толи на Д... :wink:

12. Вверх #12
    ИМХО, человек без души - уже не человек... Душа - место соредоточения чувств, эмоций, ощущений. Без них можно существовать, но не жить.

13. Вверх #13
    Astarta, разве что абсолютное.
    Хотя Paranoya права. Например я не уверен, что после этого мне вообще что нибудь будет нужно...
    Хотя можно заключить сделку в интересах 3-х лиц....А это идея!

14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Бармалей, гмм... ты хочешь, чтобы среди пострадавших были еще и третьи лица?

15. Вверх #15
    Бармалей, ага, а еще лучше в кредит или в рассрочку. Только все равно расплачиваться прийдется тебе...

16. Вверх #16
    Paranoya, ну почему сразу пострадавшие?
    Вдруг это доставит им радость и кусочек пирога под названием Счастье?
    Вдруг эта жертва, того кто к этому готов, сможет дать абсолютное знание тому, кто сможет им воспользоваться? Воспользоваться по назначению.....

17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Бармалей, не доставит... потому что в этой игре выигравший только один... и это всегда НЕ продающая сторона

18. Вверх #18
    Paranoya, а 3-и лица и не являються продающей стороной....

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для sadas
    и каким это образом осуществляется передача товара :???
    проще продать почки, печень, роговицу глаза и т.д. !!! и заработаете больше )))))))
    хрю

20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Бред.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права