Тема: Жилой комплекс "КАСКАД" по ул. Левитана, 62

Ответить в теме
Страница 62 из 562 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 11234
  1. Вверх #1221
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    44
    Были в субботу на стройке, нам сказали что сдача будет осенью.


  2. Вверх #1222
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    19
    Ну то что август срок не очень реальный было видно сразу по количеству оставшихся работ, но вот что там на декабрь оттягивать я не знаю.

  3. Вверх #1223
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    они бы хоть сами уже определились!блин,достали!просто зла не хватает!

  4. Вверх #1224
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    вон на маршала жукова есть дом,оторый уже 5 или 6 лет здается,так люди уже пожили,а все еще дом не здан!дно дело у кого есть где жить и не торопится,а мы например договорились до осень снимать,а что потом,опять искать куда переехать,опять делать ремонт для себя,опять эти перевозки...ДОСТАЛО!

  5. Вверх #1225
    Постоялец форума Аватар для Лорик81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1397
    Всем привет! Долго не читала темку чтото меня расстраивают некоторые сообщения! Дайвайте будем оптимистами и думать только о хорошем!
    И еще хотела сказать ну откуда бы в этой трубе уже газ взялся если ее только в пятницу поставили и то не до конца на все же нужно время наверняка и котельная еще не вся собрана поэтому и нет заявок в отдел Газа на испытания, потому что испытывать еще неначем.

  6. Вверх #1226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    142
    Репутация
    26
    Ребята,прежде ,чем получать негативную информацию и не спать ночами предлагаю звонить первоисточникам: Рустему,в офис,или главному инженеру.Они отвечают на все провакационные вопросы. Я не дождалась марию бризар позвонила главному инженеру а потом и муж был у него на приёме. Газовая труба уже врезана но до котла не доведена т.к. не хватало средств сейчас вопрос решился и в начале сентября наш дом запланирован на испытание котла,а дальше будет подготовка к отопительному сезону.Он нас заверил как официальное лицо может даже письменно,что отопление зимой будет.Он тоже будет заезжать зимой и Новый год будем встречать все вместе.Ремонт можно уже начинать написав заявление прорабу СМУ11 Борис Абрамовичу на разрешение выполнения своими силами ремонтных работ. Собрание ОСМД будет перед сдачей дома -в начале сентября. Думают,где можно собрать большое колличество людей. Он предлагает у кого есть какие либо вопросы или слухи,звонить ему и интересоваться.

  7. Вверх #1227
    Постоялец форума Аватар для Лорик81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от kaas Посмотреть сообщение
    Ребята,прежде ,чем получать негативную информацию и не спать ночами предлагаю звонить первоисточникам: Рустему,в офис,или главному инженеру.Они отвечают на все провакационные вопросы. Я не дождалась марию бризар позвонила главному инженеру а потом и муж был у него на приёме. Газовая труба уже врезана но до котла не доведена т.к. не хватало средств сейчас вопрос решился и в начале сентября наш дом запланирован на испытание котла,а дальше будет подготовка к отопительному сезону.Он нас заверил как официальное лицо может даже письменно,что отопление зимой будет.Он тоже будет заезжать зимой и Новый год будем встречать все вместе.Ремонт можно уже начинать написав заявление прорабу СМУ11 Борис Абрамовичу на разрешение выполнения своими силами ремонтных работ. Собрание ОСМД будет перед сдачей дома -в начале сентября. Думают,где можно собрать большое колличество людей. Он предлагает у кого есть какие либо вопросы или слухи,звонить ему и интересоваться.
    Абсолютно согласна! На стройке нам сегодня сказали что для дальнейшего проведения работ нужно писать заявление на СМУ 11 только Борис Абрамович это директор СМУ а не прораб

  8. Вверх #1228
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Милые дамы, как приятно слышать глас разума!


    Почитав последние посты, полные отчаяния и эмоций и слегка скептически изогнув бровь, вспомнила одно неплохое выражение весьма уместное в данной ситуации.


    "Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого".


    Я прекрасно понимаю, что чем ближе к сдаче, тем острее ощущения. Но ведь мы с Вами повлиять на сам процесс не можем. Мы можем уточнить сроки, подготовиться к ремонту, найти рабочих, спланировать процесс переезда и помечтать о том, где у нас будет стоять вазон с цветком или клетка с канарейкой.


    Вы не находите, что сейчас самый приятный период, когда один сложный этап (поиск и покупка квартиры) завершен, а второй (ремонт) еще не начат, а ведь еще будет переезд и это тоже весело. Особенно в первые две недели – увлекательнейшая игра «Попробуй, найди!»


    Конечно, мы все сейчас испытываем определенные трудности или неудобства в местах нынешнего проживания. Ведь если бы нас все устраивало, то мы бы не стали покупать себе новую квартиру. Но тем счастливее будет наша жизнь в «Каскаде» когда мы туда наконец-то переедем. Я это особенно остро ощущаю, когда стою на своем любимом балкончике и понимаю, что это мой дом, который я уже люблю, и ради него готова ждать.

    И прожить в некомфортной квартире и нелюбимом районе еще месяцы, и пережить и ремонт, и переезд и другие заботы.

  9. Вверх #1229
    Постоялец форума Аватар для lalavalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    381
    Спасибо kaas, за новую, достоверную информацию. Действительо, не проверенные слухи сразу выставляют на форум и начинается паническое обсуждение. Готовьтесь к ремонтам и новоселью. Давайте теперь обсуждать ремонты, стройматериалы и доброжелательное соседство.

  10. Вверх #1230
    Постоялец форума Аватар для Лорик81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от lalavalya Посмотреть сообщение
    Спасибо kaas, за новую, достоверную информацию. Действительо, не проверенные слухи сразу выставляют на форум и начинается паническое обсуждение. Готовьтесь к ремонтам и новоселью. Давайте теперь обсуждать ремонты, стройматериалы и доброжелательное соседство.
    Ураааааааааааааа! Давайте!
    Скажите а кто то узнавал нам подоконники будут устанавливать или как?

  11. Вверх #1231
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    142
    Репутация
    26
    За подоконники не знаю точнее не помню,что расказывал нам прораб. А кто оценит наши радиаторы? Мне сделали предворительную смету,получилось 300у.е кв.м.Еду смотреть работы бригады и буду останавливаться на выборе устала искать дешевле. Могу посоветовать одно-берите дизайнеров.Я деньги считаю каждую копеечку хотела с экономить на дизайне,но здоровье оказалось дороже,не спала ночами,нервничала. А сейчас улыбаюсь,смотрю свою гостинную и получаю наслождение. Это кайф-поверьте!!!!!!!

  12. Вверх #1232
    Постоялец форума Аватар для Fin_all
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от kaas Посмотреть сообщение
    За подоконники не знаю точнее не помню,что расказывал нам прораб. А кто оценит наши радиаторы? Мне сделали предворительную смету,получилось 300у.е кв.м.Еду смотреть работы бригады и буду останавливаться на выборе устала искать дешевле. Могу посоветовать одно-берите дизайнеров.Я деньги считаю каждую копеечку хотела с экономить на дизайне,но здоровье оказалось дороже,не спала ночами,нервничала. А сейчас улыбаюсь,смотрю свою гостинную и получаю наслождение. Это кайф-поверьте!!!!!!!
    У меня Дестская,спальня и кабинет тоже уже нарисованы
    жду гостинную и кухню.Утверждаю проэкт и ждём строительных спецификаций.
    И приступаем к ремонту.

  13. Вверх #1233
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Лорик81 Посмотреть сообщение
    Ураааааааааааааа! Давайте!
    Скажите а кто то узнавал нам подоконники будут устанавливать или как?
    Только пластиковые отливы с наружи, подоконники каждый себе сам по своему вкусу и разумению.

  14. Вверх #1234
    Постоялец форума Аватар для Fin_all
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    Только пластиковые отливы с наружи, подоконники каждый себе сам по своему вкусу и разумению.
    А какой конторы у нас окна?
    Я что то не посмотрел.
    Нужно их менять или нет?

  15. Вверх #1235
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    142
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Fin_all Посмотреть сообщение
    У меня Дестская,спальня и кабинет тоже уже нарисованы
    жду гостинную и кухню.Утверждаю проэкт и ждём строительных спецификаций.
    И приступаем к ремонту.
    Так,что Новый год будем встречать по соседски!!!!? А Вам сказали сколько примерно будет стоить кв.м. ремонта (если не секрет)

  16. Вверх #1236
    Постоялец форума Аватар для lalavalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Fin_all Посмотреть сообщение
    А какой конторы у нас окна?
    Я что то не посмотрел.
    Нужно их менять или нет?
    Окна они поставили, даже в одной квартире, разных фирм. Я обратила внимание с обратной стороны дома. Все, кто начинает делать ремонт, не теряйтесь, высказывайте свои мысли и вопросы. Нас здесь итак мало. Мы начнем ремонт в сентябре. Будем греметь потом через стенку 4 этажу, в 4 секции.

  17. Вверх #1237
    Постоялец форума Аватар для Fin_all
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от lalavalya Посмотреть сообщение
    Будем греметь потом через стенку 4 этажу, в 4 секции.
    Хорошо что я на третьем

  18. Вверх #1238
    Постоялец форума Аватар для Fin_all
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от lalavalya Посмотреть сообщение
    Мы начнем ремонт в сентябре.
    Гдето так же начну.

  19. Вверх #1239
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Fin_all Посмотреть сообщение
    А какой конторы у нас окна?
    Я что то не посмотрел.
    Нужно их менять или нет?
    В разных секциях, разные конторы. В 5-й секции окна чуть получьше - она у нас образцово-показательная, там и радиаторы чешские, и т.д. А вот у нас похуже. Я бы менял, если финансы позволяют - окна рамером большие, а пластик очень хлипкий

  20. Вверх #1240
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Fin_all Посмотреть сообщение
    У меня Дестская,спальня и кабинет тоже уже нарисованы
    жду гостинную и кухню.Утверждаю проэкт и ждём строительных спецификаций.
    И приступаем к ремонту.
    о,ты уже видел рисунки?ну как,понравилось?а можно когда я к ней поеду в гости посмотрю одним глазком?у меня то тоже уже нарисованно все!я не скопирую!тем более что наш общий дизайнер не сделает одинаково!


Ответить в теме
Страница 62 из 562 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения