Тема: Курсы английского языка для взрослых

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    97

    По умолчанию Курсы английского языка для взрослых

    Подскажите, пожалуйста, кто знает в Одессе хорошие курсы английского языка для взрослых? Нужен качественный интенсив
    Заранее всем благодарна


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989
    Чкаловкие, на мой взгляд самые лучшие, но у них набор в этом семестре закончился. Знаю были оксфордские хорошие но не знаю действуют ли они еще... Остальное все ерунда

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    был на оксфордских - не плохо, но и не гарант отличных знаний - главное желание учиться! с ним можно и без курсов выучить

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Noellpash
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Если позволите, из моего мейла подруге...Возможно, кому-то поможет, не сочтите за рекламу.

    ""...Я забрала ноут с собой в отпуск, интернет подключила. Хочу тебе посоветовать купить одну фишку. Диски. Как всегда, они у меня год валялись, компа не было, а на работе был не ноут, а обычный комп, там нет встроенного микрофона и еще чего-то там. А вчера нашла эти диски, дай думаю гляну. Называется курс "Учим английский", РуссОбит для ПК. Мы его покупали год назад за 50 грн. Очень советую купить. Короче, установила я эту прогу на ноуте и....засела до трех ночи. Наташ, просто супер! Я и не думала, что у меня такое богатство дома лежало. Только не пропускай ничего, советую. Понимаешь, там идет вначале что-то типа вводного курса . Обязательно пройди Основы языка: произношение и слова. Там всюду стоит такой измеритель твоего произношения. Если ты произносишь правильно -стрелочка показывает что у тебя произношение как у носителя, если плохо -как у иностранца. Ты всегда можешь прослушать свой голос в записи, для этого достаточно нажать на слове «Запись» и потом прослушать. Потом идет начальный курс обучения. Пройдешь вводное. Там идут пять уроков. Открываешь. Там вводные ля-ля тополя. Потом наверху два таких треугольника основаниями к друг ругу. Типа прокрутка вправо влево. Нажимаешь дальше, вправо. Там идет словарь. Ты можешь каждое слово прослушать отдельно. А внизу нажимаешь «тренировка». И будет так:Тебе произносят слово, ты повторяешь , оно его записывает и показывает стрелкой и звуком хорошо или плохо ты ответила. Потом идет грамматика, там почитаешь и упражнения очень классные. В них классно то, что пока ты правильно не произнесешь слово, которое перед этим прослушаешь, дальше ты не пойдешь. Я вчера так психовала, что чуть ноут не швыряла. Зато столько уже слов хорошо произношу. Очень классные предложения, тесты и упражнения. Потом идет интерактивное общение, после пяти уроков. Ты ведешь диалог, причем с тобой общается как в кино прямо собеседник. Ты ему задаешь вопросы, он тебе отвечает, при условии что произношение терпимое, потом он тебя спрашивает, а ты отвечаешь. Короче, я прошла начальный курс быстренько. Еще два дня его пройду полностью, чтобы в корочке отложилось. Ради интереса глянула второй диск- обалдеть, Наташ. С тобой общаются интерактивно тоже, серьезные диалоги. Я вообще упала от всего что там увидела. Там письменные упражнения тоже начинаются, ты пишешь, а тебя исправляет. Натусик, ни у одной училки не хватит терпения сто раз слушать твое слабое подобие слова 30 («сёти»))))), а тут мафынка с тобой может в любое время работать и терпеливо повторять тебе как правильно надо говорить, или что отвечать, или какую интонацию делать в фразах....""

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    Noellpash, уже хочу эту прогу!
    спасибо за инфу!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Noellpash
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Gamine Посмотреть сообщение
    Noellpash, уже хочу эту прогу!
    спасибо за инфу!
    Пожалуйста
    Выглядит это так, но не отвечаю за то, что в этом месте она есть ,я эту ссылку сохранила еще летом:
    http://allcd.kiev.ua/teaching/foreign_languages/info/English_cd Там идет толстенькая коробочка, а в ней 4 диска. На работе у меня коллега купила такое же но в формате ДВД(!). Я как-то и не поинтересовалась, как оно у нее работает. Надо спросить

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от ALFEK Посмотреть сообщение
    Чкаловкие, на мой взгляд самые лучшие, но у них набор в этом семестре закончился. Знаю были оксфордские хорошие но не знаю действуют ли они еще... Остальное все ерунда
    Чкаловские - отличные курсы, но на мой взгляд это не интенсив.
    Я учился в течении двух лет с толком с расстановкой
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  8. Вверх #8

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Amarilis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    7358
    А кто нибудь пробовал 25 кадр?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения