Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Женский коллектив

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1

По умолчанию Женский коллектив

Господа! Как Вы относитесь к работе в женском коллективе?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Night_Wish
    У меня женский коллектив. Мне не нравится. У нас только пару девочек замужних (и я в том числе),остальные постоянно обсуждают какие все мужики козлы , и попробуй что-то скажи в защиту сильного пола. А также вечное обсуждение вещей,косметологов и особенностей протекания "критических дней". В общем, мне скучно

3. Вверх #3
    Я как-то работал в одной фирме, где у нас девушек было больше чем нас, и в общем-то это ничем особенным не отличалось от других коллективов. Лично для меня.
    Последний раз редактировалось Ajax; 05.02.2008 в 12:43.

4. Вверх #4
    я когда-то работала в женском коллективе, мужчины не приживались, у нас была как одна большая семья, вместе гуляли, работали, детей крестили, но мне кажется такое редко встречается, все зависит от начальника, как он подбирает коллектив.

мужчины не приживались потому, что начинались романы ну и т.д.

хотя как по мне для мужчин это рай
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 04.02.2008 в 19:07.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    мужчины не приживались потому, что они работать не умеют так, как женщины

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    хотя как по мне для мужчин это рай
    ИМХО всё зависит только от того что за мужчина и как он ведет себя в таком коллективе.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для F1RST
    У меня, на одной из прошлых работ, в подчинении было семь девушек и один парень(водителей я не считаю). Очень дружный был колектив. Мы вместе отдыхали, ходили по барам. И ни какого интима. Так мне до сих пор никто и неверит, что небыло интима.
    ZOOM-ZOOM

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от F1RST Посмотреть сообщение
    У меня, на одной из прошлых работ, в подчинении было семь девушек и один парень(водителей я не считаю). Очень дружный был колектив. Мы вместе отдыхали, ходили по барам. И ни какого интима. Так мне до сих пор никто и неверит, что небыло интима.
    мне тоже с трудом верится

9. Вверх #9
    User banned
    Я был бы очень рад работать с курочками, только вряд ли у меня будет такая возможность

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Муравей Посмотреть сообщение
    Я был бы очень рад работать с курочками, только вряд ли у меня будет такая возможность
    Так говорят только те, кто никогда не работал в женском коллективе.
    Теоретически это прикольно, но на самом деле - УЖАС Ни дай бог кому то такое счастье. Особенно если в этом коллективе Вам по работе приходится что то делить (имею ввиду деньги)...

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Женский коллектив - это здорово. Есть, так сказать, на чем взгляду "расслабиться"... конечно, смотря что за девушки.
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для F1RST
    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    мне тоже с трудом верится
    Кстати, одну очень симпатичную девушку оператора, тоже звали Инна.
    Это не ты случайно?
    ZOOM-ZOOM

13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Женский коллектив женскому коллективу рознь.
    Есть девушки, которые не обсуждают ради обсуждения всякую муть... с которыми можно и поговорить и пофлиртовать и даже романчик закрутить, а есть те, которые просто не могут жить без обсуждения таких тем, от которых рвет крышу. Соседка у соседа муж у сестры племянник...маньяков кастрировать, а вчера...а пару лет назад...а так не правильно да как они могут...а я бы... а вот... как правило барышниы 40 +/-.
    Было дело...имел счастье слушать это. Потому злой и ехидный.
    Ничего я не хочу менять (с)

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    У меня на работе женский коллектив, девочки в районе 25-35 лет, я наблюдаю со стороны, но нормально, без склок, сплетен и так далее, каждый занят своим делом, у всех одинаковая зарплата и занятость, с пониманием относятся к проблемам и все.
    А вот у мамы моей - это полная ж... Тетки все за 40, все без мужей. Сплошные сплетни, интриги, зарплаты скрывают, а бухгалтер их выдает с немым упреком и как будто от своих детей отрывает, к телефону могут не позвать если важный звонок, никто не подменит и не посочувствует при проблемах, все друг другу считают кто сколько работал и получал, контролируют и личную жизнь и проблемы с детьми, в общем коллектив то шо надо. Даже подарки на день рождения если скидываются то покупают специально что-то очень уродливое, реально.
    Хотя работают вместе давно.

Так что каждый коллектив разный, везде надо уметь найти свою нишу.
    После спада всегда идет подъем!

15. Вверх #15
    А я незнаю (ура!!!) что такое женский коллектив - у меня только мальчики на работе
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

16. Вверх #16
    zodchiy
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    У меня на работе женский коллектив, девочки в районе 25-35 лет, я наблюдаю со стороны, но нормально, без склок, сплетен и так далее, каждый занят своим делом, у всех одинаковая зарплата и занятость, с пониманием относятся к проблемам и все.
    А вот у мамы моей - это полная ж... Тетки все за 40, все без мужей. Сплошные сплетни, интриги, зарплаты скрывают, а бухгалтер их выдает с немым упреком и как будто от своих детей отрывает, к телефону могут не позвать если важный звонок, никто не подменит и не посочувствует при проблемах, все друг другу считают кто сколько работал и получал, контролируют и личную жизнь и проблемы с детьми, в общем коллектив то шо надо. Даже подарки на день рождения если скидываются то покупают специально что-то очень уродливое, реально.
    Хотя работают вместе давно.

Так что каждый коллектив разный, везде надо уметь найти свою нишу.
    Через 10-15 лет твоим коллегам будет за 40!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

17. Вверх #17
    User banned Аватар для yaga
    Через 10-15 лет твоим коллегам будет за 40!
    И, если они все поразводятся, будет полная ж...

18. Вверх #18
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    на работе как правило всегда мужской коллектив, когда учился были одни девочки. Как по мне, с женщинами приятней общаться
    /dev/php

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для anissem75
    У меня в офисе 6 женщин и только один молодой человек. Все нормально, никаких сплетен, коллектив в принципе дружный. Иногда у нас возникают споры о политике, о гуманнизме, о мужчинах ( по поводу все ли они козлы или только половина и т.д. Если возникают конфликты, решаем их сразу и конструктивно. В общем обстановка здоровая. Мы приходим в офис, чтобы работать, а не сплетничать или обсуждать чью-то личную жизнь.
    Не раз за свою жизнь ты убедишься, собака-лучший друг человека.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Все зависит от людей и подачи руководства.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права