Тема: 2 винды

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ELLITEX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию 2 винды

    Вобщем такая проблема. Переустановил винду. естессно перед этим форматнул диск С, но когда винда установилась, комп перезагрузился, и при включении показал мне что на машине стоит 2 винды. ну я запустил ту что была первой в списке... но проблема в том что я хочу оставить на машине только ту винду которую только что поставил. на диске С есть 2 папки WINDOWS и WINDOWS.0 Подскажите пожалуйста какую мне удалить что бы осталась только та винда которую только что поставил...


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от ELLITEX Посмотреть сообщение
    Вобщем такая проблема. Переустановил винду. естессно перед этим форматнул диск С, но когда винда установилась, комп перезагрузился, и при включении показал мне что на машине стоит 2 винды. ну я запустил ту что была первой в списке... но проблема в том что я хочу оставить на машине только ту винду которую только что поставил. на диске С есть 2 папки WINDOWS и WINDOWS.0 Подскажите пожалуйста какую мне удалить что бы осталась только та винда которую только что поставил...
    http://support.microsoft.com/kb/888023

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Вобщем такая проблема. Переустановил винду. естессно перед этим форматнул диск С, но когда винда установилась, комп перезагрузился, и при включении показал мне что на машине стоит 2 винды
    а че это за формат такой каличный ??

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения