Тема: открытые канализиционные люки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Иринка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    117

    Exclamation открытые канализиционные люки

    меня поражает наша власть...все дерутся за место губернатора, устраивают митинги, а кто хоть что-то сделал нашему городу, в данном случае я говорю о открытых канализиционных люках, которые буквально везде,вот у нас на гастело/щорса сегодня мой сын в такой люк провалился,да я считаю в первую очередь виноватой себя,он за руку не ходит(карапузу 2,6года), вот и в этот момент он шел сам,как взрослый парень, и я просто не успела сообразить, что там открытый люк, и вот он и провалился туда.СЛАВА БОГУ ТАМ БЫЛО НЕ ГЛУБОКО,и успели вовремя вытащить(хотя весь был мокрый).комунальнные услуги попробуй вовремя не заплатить, чуть ли не по судам затаскают, а сами что они делают...хотя виноватой,повторюсь, в первую очередь,считаю себя,но за карапузами такого возраста попробуй уследить,но этих коммунальщиков готова разорвать на месте.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    кошмар((( Надеюсь с ребенком все нормально
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Иринка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    117
    СЛАВА БОГУ все нормально,были не далеко от дома, то сразу прибежали и в теплую ванну его, но я чуть с ума не сошла...и ребенок испугался прилично..

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Иринка) Посмотреть сообщение
    СЛАВА БОГУ все нормально,были не далеко от дома, то сразу прибежали и в теплую ванну его, но я чуть с ума не сошла...и ребенок испугался прилично..
    а Вы куда-то жаловались?
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Иринка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    117
    а куда?????????? написала письмо на odessa.od.ua, как бы одесскому меру,но кто там будет читать или смотреть, кому мы нужны, я просто с такими или подобными ситуациями не сталкивалась...куда обращаться не знаю...но разорвала бы на месте......может кто знает куда можно обратится в таком случае...буду очень благодарна

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Иринка) Посмотреть сообщение
    а куда?????????? написала письмо на odessa.od.ua, как бы одесскому меру,но кто там будет читать или смотреть, кому мы нужны, я просто с такими или подобными ситуациями не сталкивалась...куда обращаться не знаю...но разорвала бы на месте......может кто знает куда можно обратится в таком случае...буду очень благодарна
    ой сильно сомневаюсь что нашему меру нужны эти люки((
    я не сталкивалась с такой ситуацией, но думаю начать нужно с ЖЭКа. А там ежели что подскажут...наверное
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Иринка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    117
    очень сомневаюсь, что и ЖЕКу нужны наши проблемы, там,как всегда,будут только стрелки переводить, мол они не виноваты и они ни при чем....только БОГУ благодарна, что с ребенком все нормально...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,120
    Репутация
    3008
    Никто этим заниматься не будет! Как не печально это звучит. У нас напротив дома украли крышку от телефонного люка ( бывшей ЦСС) нынешней Веги, так вот звонили в ЦСС там сказали звоните в Укртелеком( хотя у всех соседей ЦСС). Звонили в Укртелеком ,там сказали ваша заявка принята. Спустя 2 месяца!( когда надоело выталкивать машины с этого люка) снова звонили в Укртелеком нам сначала сказали,что всё сделано!!!...вообщем стало всё ясно и крышку ставили своими силами. А канализационные люки (и не только эти) это вообще огромная беда города. Вам и малышу желаю побыстрей забыть об этом проишествии и быть конечно внимательней.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    155
    Сам провалился раз, знакомый влетел на байке на 400 у.е.пару раз видел как машины влетали, власть меняется а проблема не решается не кому не надо и сомневаюсь что решиться в ближайшее время. Жалко ребенка и родителей.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Как только перестанут принимать зти крышки в металлолом-так сразу все прекратится!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Согласна с ДЯДЕЙ ВИТЕЙ!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Lara18
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    48
    У нас на Котовского уже давно ставят вместо металлических люков, какие-то вроде цементные что ли... Хотя тоже куча открытых люков, жутко страшно гулять с собакой, носится и по сторонам не смотрит. А ребенка с года приучила все люки обходить, даже закрытые.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Как только перестанут принимать зти крышки в металлолом-так сразу все прекратится!
    +1000000000000

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    В нормальной стране, можно было в суд подать и компенсацию получить за психологическую травму ребенка и моральный ущерб маме! У нас тоже можно в суд подать, а толку????? Мы не должны думать о люках! Вы говорите я виню сама себя! За что? Не усмотрели? А с кем не бывает? Взрослые люди проваливаются! Слава Богу там вентелей и штырей никаких не было .
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Иринка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    117
    вот как раз вчера пошли в тот люк и посмотреть...там полно мусора..острые палки торчат прямо с воды...чудом карапуз на те палки не попал..и этот люк "спрятан"весь в траве(вокруг него все заросло травой), сколько мы там гуляем, я его даже и не видела никогда

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для С-С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,610
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Иринка) Посмотреть сообщение
    вот как раз вчера пошли в тот люк и посмотреть...там полно мусора..острые палки торчат прямо с воды...чудом карапуз на те палки не попал..и этот люк "спрятан"весь в траве(вокруг него все заросло травой), сколько мы там гуляем, я его даже и не видела никогда
    как же я вас понимаю, сама недавно залетела в такой вот люк, заросший со всех сторон травой, лишилась правого переднего колеса!

  17. Вверх #17
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Вчера ехала из цента по Водопроводной и после светофора на "Стальканате" в левом ряду Равлик попал в люк!
    Как я понимаю,Рав наехал на люк,крышка подскочила (валялась метрах в 20-ти) и долбанула по днищу!
    Машинка стояла в луже тосола и остальных жидкостей!
    И ходить опасно и ездить.....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для С-С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,610
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Marino Посмотреть сообщение
    Вчера ехала из цента по Водопроводной и после светофора на "Стальканате" в левом ряду Равлик попал в люк!
    Как я понимаю,Рав наехал на люк,крышка подскочила (валялась метрах в 20-ти) и долбанула по днищу!
    Машинка стояла в луже тосола и остальных жидкостей!
    И ходить опасно и ездить.....
    Ньдя, никогда не знаешь из-за какого угла на тебя упадёт кирпич

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для DeDaL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    298
    Репутация
    126
    Я тоже разок провалился в люк. Наступил на крышку, она повернулась и я по грудь ушел в люк. Едва удержался, чтобы не уйти полостью. Повезло что крышка остановилась в вертикальном положении, а не продолжила свой переворот и не прихлопнула меня сверху. Вылез, посмеялся, закрыл люк, пошел дальше.

    Место и время: 2004 год, территория ОНПУ.
    Всеобщая ложь не является оправданием собственного цинизма.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    На люк ,если наезжать,то лучше посредине,чем на край.
    Мой родственник однажды пропорол все днище,разломал КПП и двигатель на Икарусе-целый год на ремонте простоял.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения