Тема: Она хочет быть мне подругой??!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953

    Exclamation Она хочет быть мне подругой??!!

    Ситуация такова. Нынешняя девушка моего бывшего парня (с которым рассталась оч давно) уж очень набивается ко мне в подружки(общаемся по аське), обсуждаем как погоду так и самого парня. Вот я и думаю, это от нехватки общения, или же она преследует какие-то другие цели?
    У кого-то была подобная ситуация?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Greea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря-океана
    Сообщений
    405
    Репутация
    75
    Pheobe, а что тебя так смущает?
    Ты думаешь ,что не можешь ее заинтересовать как личность?
    И потом - общаемся по аське-как то слабо смахивает на предложение дружбы. Она же не зовет по магазинам, выбирать платье к свадьбе.
    И потом, может она вообще не знает что вы встречались с ее теперешним парнем.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Ситуация такова. Нынешняя девушка моего бывшего парня (с которым рассталась оч давно) уж очень набивается ко мне в подружки(общаемся по аське), обсуждаем как погоду так и самого парня. Вот я и думаю, это от нехватки общения, или же она преследует какие-то другие цели?
    У кого-то была подобная ситуация?

    Думаю, она желает узнать о нем побольше, о его прошлом, о его пристрастиях. Не думаю, что это случайно.

  4. Вверх #4
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Greea Посмотреть сообщение
    Pheobe, а что тебя так смущает?
    Ты думаешь ,что не можешь ее заинтересовать как личность?
    И потом - общаемся по аське-как то слабо смахивает на предложение дружбы. Она же не зовет по магазинам, выбирать платье к свадьбе.
    И потом, может она вообще не знает что вы встречались с ее теперешним парнем.
    Да нет, она знает, что мы встречались. мало того, безумно ревнует его ко мне (общие друзья рассказывали). По магазинам не зовет, но на кофе было пару раз. Задает вопросы, которые ее мягко говоря не касаются, как и про мою нынешнюю жизнь, так и про прошлую. Не говорю, что меня это раздражает, но наводит на мысли.. К чему незнакомому человеку столько обо мне знать. Может она в порыве ревности захочет меня пристрелить( оружие у нее есть, она милиционер)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Да нет, она знает, что мы встречались. мало того, безумно ревнует его ко мне (общие друзья рассказывали). По магазинам не зовет, но на кофе было пару раз. Задает вопросы, которые ее мягко говоря не касаются, как и про мою нынешнюю жизнь, так и про прошлую. Не говорю, что меня это раздражает, но наводит на мысли.. К чему незнакомому человеку столько обо мне знать. Может она в порыве ревности захочет меня пристрелить( оружие у нее есть, она милиционер)
    А мне кажется бывший парень хорошо отзывался о Вас,вот она и хочет быть похожа на Вас,а для этого ей надо как можно лучше Вас узнать.

  6. Вверх #6
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    а может она придерживается фразы "держи друзей рядом, а врагов еще ближе?" (точную формулировку не помню)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    а может она придерживается фразы "держи друзей рядом, а врагов еще ближе?" (точную формулировку не помню)
    Может быть,чтоб быть в курсе всех событий.Я бы была подальше от таких подруг,чтоб не напригать себя.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Greea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря-океана
    Сообщений
    405
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Да нет, она знает, что мы встречались. мало того, безумно ревнует его ко мне (общие друзья рассказывали). По магазинам не зовет, но на кофе было пару раз. Задает вопросы, которые ее мягко говоря не касаются, как и про мою нынешнюю жизнь, так и про прошлую. Не говорю, что меня это раздражает, но наводит на мысли.. К чему незнакомому человеку столько обо мне знать. Может она в порыве ревности захочет меня пристрелить( оружие у нее есть, она милиционер)
    Вы сами ответили на ваш вопрос.
    Она ревнует. Хочет знать о вас больше, пытается через "дружбу" с вами
    узнать что у вас на уме, а вдруг вы решите возобновить отношения с этим парнем. Наверника были вопросы "Как ты относишся к бывшему?А встречаешся ли ты сей час с кемто? Влюблена ли ты? " и в таком же ключе, может не такие явные.
    Ревность и желание быть единственной толкают ее на "дружбу" с тобой.
    Если вы дадите ей понять, что у вас есть другой и ее мол.человек вас не интересует, то ее дружба скатится до банального "Привет-привет. Пока-Пока"

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7387
    Ооочень сомневаюсь, что она действительно набивается в подруги... Как-то я мало представляю, чтобы я хотела дружить с бывшей девушкой своего мужчины, да ещё и с той, к которой ревную.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    К чему незнакомому человеку столько обо мне знать. Может она в порыве ревности захочет меня пристрелить( оружие у нее есть, она милиционер)
    Собирает компромат.
    Видимо она сама, или с подачи вашего бывшего МЧ, нарисовала ваш идеальный образ, до которого не дотягивает. Так что тут и врагов держи ближе, и подробности надо выяснить. Отбивайтесь от такой дружбы руками и ногами, если в поддержании ее нет вашего интереса. Если есть, то скажите, что не хотите вспоминать прошедшее и что эта тема (их отношений) вам безразлична.. И что обсуждать за глаза МЧ- это моветон.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Blossom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Ситуация такова. Нынешняя девушка моего бывшего парня (с которым рассталась оч давно) уж очень набивается ко мне в подружки(общаемся по аське), обсуждаем как погоду так и самого парня. Вот я и думаю, это от нехватки общения, или же она преследует какие-то другие цели?
    У кого-то была подобная ситуация?
    У меня аналогичная ситуация! Только они сейчас живут в другом городе! И его девушка переодически мне шлет СМС, то от своего имени, то придумывает истории, что случайно набрала номер и хочет просто пообщаться! Узнает о моей жизни, пытаеться выпытывать не общаюсь ли я с ее парнем! Но в общем меня это веселит, учитывая, что я даже номера его не знаю! Просто видимо ревнует к прошлому!
    Один миг встречи стоит многих самых томных лет ожидания.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    а может она придерживается фразы "держи друзей рядом, а врагов еще ближе?" (точную формулировку не помню)
    Думаю, именно этот случай. Или еще говорят - врагов нужно держать у себя за столом. Лучше такого человека потихоньку потерять из круга своего общения.

  13. Вверх #13
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Greea Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили на ваш вопрос.
    Она ревнует. Хочет знать о вас больше, пытается через "дружбу" с вами
    узнать что у вас на уме, а вдруг вы решите возобновить отношения с этим парнем. Наверника были вопросы "Как ты относишся к бывшему?А встречаешся ли ты сей час с кемто? Влюблена ли ты? " и в таком же ключе, может не такие явные.
    Ревность и желание быть единственной толкают ее на "дружбу" с тобой.
    Если вы дадите ей понять, что у вас есть другой и ее мол.человек вас не интересует, то ее дружба скатится до банального "Привет-привет. Пока-Пока"
    Я замужем, и она об этом знает. А вопросы по поводу бывшего, разумеется проскакивают.

  14. Вверх #14
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация! Только они сейчас живут в другом городе! И его девушка переодически мне шлет СМС, то от своего имени, то придумывает истории, что случайно набрала номер и хочет просто пообщаться! Узнает о моей жизни, пытаеться выпытывать не общаюсь ли я с ее парнем! Но в общем меня это веселит, учитывая, что я даже номера его не знаю! Просто видимо ревнует к прошлому!
    А как она узнала твой номер телефона?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Мне кажется,что она сравнивает себя с тобой(кто лучше).

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Blossom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    А как она узнала твой номер телефона?
    Мы с ним расстались 4 года назад, она мой номер у него в телефоне тогда посмотрела, а я номер не меняла! И так переодичностью, раз в 3 месяца она появляеться!
    Один миг встречи стоит многих самых томных лет ожидания.

  17. Вверх #17
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    а мне девочку очень жалко. явно не от хорошей жизни она себя так ведет. может вам с ней поговорить на чистоту, если эта ситуация вас напрягает, та и ей наверное надо выговориться..

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    а мне девочку очень жалко. явно не от хорошей жизни она себя так ведет. может вам с ней поговорить на чистоту, если эта ситуация вас напрягает, та и ей наверное надо выговориться..
    Не надо жалостей, где их не надо...
    У неё есть парень, пусть там и выговаривается.
    Pheobe "вылечит" несчастную, если только проявит где-нибудь свой недостаток. (обойдется!)

    Pheobe! Ты рассказывай ей, как ты счастлива со своим новым парнем. Это будет лечением её ревности. И, глядишь, отклеится сама собой.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Provocative_woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Я тоже соглашусь что искренностью и дружбой с ее стороны и не пахнет. Не думаю что стоит с ней поддерживать отношения.
    Жизнь - это то, что мы из нее делаем.

  20. Вверх #20
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, это от нехватки общения, или же она преследует какие-то другие цели?
    У кого-то была подобная ситуация?
    Поставь себя на её место. У меня лично вырисовалась бы картина того, что под обсуждениями парня она хочет узнать через тебя его полутче, с другой стороны что-ли...Ведь если вы расстались, значит для этого была причина, а причина - это всегда следствие чего-то. Смотря сколько они уже вместе.
    А может быть все гораздо проще - она просто с тобой общаеться, а парень - это лишь обычная тема, одна из десятков, даже сотен других.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения