Тема: Аппаратный педикюр: за и против

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1

    По умолчанию Аппаратный педикюр: за и против

    Кто делал ,какие отзывы.Есть ли реальные отличия от классического обрезного в конечном результате?
    Последний раз редактировалось Rejina; 05.11.2010 в 12:10.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    36
    Делала. Аппаратный в разы лучше.
    Не так травматичен, обрезанное (кутикула) отрастает быстрее при обычном.
    Такой шлифовки и соответственно мягкости стоп не было давно.
    Только аппаратный. Обрезной после него - ну вообще не котируется.

  3. Вверх #3
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Согласна 100%. Уже года 3 делаю только аппаратный
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для ealo-kisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    788
    Репутация
    550
    я тоже только за апартныи ............ефект намного дольше сохраняется чем после обычного педикюра
    ]

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Margoshka
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    77
    Репутация
    31
    Я мастер по аппаратному педикюру. Также делаю и классический ( с него начинала.делаю его безукоризненно). Мои клиенты постепенно все перешли на аппаратный. Натоптыши нарастают гораздо меньше. Стопы после аппаратного исключительно ухоженные. Но есть одно НО. Были клиенты ,которые один раз попробывав некомпетентный и непрофессиональный такой педикюр раннее,были разочарованны ним. Приходилось им все рассказывать и можно сказать убеждать в обратном. Вывод- смотря чьи руки делали, какие боры, какая косметика и выполнена ли в точности вся техника аппаратного педикюра без эконимии средств.

  6. Вверх #6
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
    Я мастер по аппаратному педикюру. Также делаю и классический ( с него начинала.делаю его безукоризненно). Мои клиенты постепенно все перешли на аппаратный. Натоптыши нарастают гораздо меньше. Стопы после аппаратного исключительно ухоженные. Но есть одно НО. Были клиенты ,которые один раз попробывав некомпетентный и непрофессиональный такой педикюр раннее,были разочарованны ним. Приходилось им все рассказывать и можно сказать убеждать в обратном. Вывод- смотря чьи руки делали, какие боры, какая косметика и выполнена ли в точности вся техника аппаратного педикюра без эконимии средств.
    Соглашусь. Мне повезло и делала первые разы у хорошего мастера. Как-то попала к популярному мастеру, но мне не понравилась, постоянно испытывала болевые ощущения (горячо), всю процедуру я сидела напрягаясь и ойкая. Конечно, если бы я не знала с чем сравнить, то больше бы не решилась
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    Подскажите, плиз, недорогой но хороший аппаратный педикюр на Таирово ? С меня плюсики))
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для кукла-мукла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Трансформер Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, недорогой но хороший аппаратный педикюр на Таирово ? С меня плюсики))
    присоединяюсь, можно еще Малиновский район

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    Забыла отписаться о своих впечатлениях - один раз всего пробовала аппаратный в "Сакуре" на Таирово - стоит 250 грн....(для меня накладно выходит каждые три недели так)... Но конечно, все очень стерильно и аккуратно там, хорошая косметика для ног, отличные лаки, и сам аппарат похож на бормашину Поэтому и ищу чтото подобное, но подешевле!
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  10. Вверх #10
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
    я слышала, некоторые делают комбинированный - аппаратный+классический обрезной
    имеется в виду, что подошва обрабатывается аппаратом, а ногти - как обычный классический педикюр. Кому что нравиться, я делала и обычный и комбинированый,поскольку сейчас пытаюсь полностью перейти на аппаратный маникюр на руках (соскочить с обрезного навсегда), то и на ногах также. Конечно поначалу будет не так идеально, как при обрезном, надо перетерпеть. Мне еще делали аппаратный педикюр + щелочной. Так что мастера извращаются, кто как хочет.
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  11. Вверх #11
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
    я делала аппаратный, просто интересно было узнать про комбинированные. у меня сильные натоптыши, думала, может комби лучше их счистит?
    а аппаратный на руках вам больше нравится?
    Да, я пока около месяца как начала, мажу маслом постоянно чтобы кутикула не грубела, говорят как кожа привыкнет. можно будет делать 1 раз в месяц, а то и реже. Посмотрим. Насчет натоптышей - у меня таже проблема (может это стекляные мозоли? Мне сказали это так называется, из-за каблуков). Наоборот, при этих проблемах лучше не делать обрезной, это только усугубляет проблему. Не скажу, что у меня проблема ушла совсем, но стало значительно лучше. Практикую необрезной педикюр уже года 3
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Margoshka
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    77
    Репутация
    31
    Мастера не извращаются как могут, а подбирают индивидуальный подход для решения проблемы. Для натоптышей есть спец. размягчитель, для , как вы говорите , стеклянных мозолей есть супер размягчитель. А натоптыши появлются не обязательно от каблуков. Это может быть предрасположенность генетическая, а может быть заболевание желчного пузыря. А щелочная делается ванночка в начале педикюра. Для всех хороша. Смягчает всю кожу стопы , раскрывает и очищает поры.

  13. Вверх #13
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
    Мастера не извращаются как могут, а подбирают индивидуальный подход для решения проблемы. Для натоптышей есть спец. размягчитель, для , как вы говорите , стеклянных мозолей есть супер размягчитель. А натоптыши появлются не обязательно от каблуков. Это может быть предрасположенность генетическая, а может быть заболевание желчного пузыря. А щелочная делается ванночка в начале педикюра. Для всех хороша. Смягчает всю кожу стопы , раскрывает и очищает поры.
    Я говрила не о щелочной ванночке, а о средствах для щелочного педикюра (фирма дане, меди-педи если я не путаю). Т.е.мастер обработала аппаратом стопу, затем щелочью. Просто я делала щелочной отдельно, он сам по себе эффективен (намазали, потерли, смыли - и вуаля, гладенькие пяточки). Дороже конечно, но эффект супер. Поэтому я и не поняла тогда этого хода
    А хотя нет, поняла. наверное средство экономили
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  14. Вверх #14
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
    я еще думала купить домой такой мини аппарат для маникюра
    Я взяла у подруги на пробу фирмы Витек - мне никак... Если у кого-нибудь есть отзывы о других производителях, подходящих для домашнего использования - отпишитесь плиз.
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Margoshka
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    77
    Репутация
    31
    Витек-это не серьезно. Там нет достаточно оборотов. Только профессиональный аппарат. Стоит дорого.Насадки на него тоже -дорого. Косметика спец- дорого. Вам будет не весело делать себе дома этот самый педикюр , тем более в извращенной форме ЗЮ.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Мне тоже делают аппаратный на Котовского за 90 грн. Однозначно лучше чем обрезной. Даже для вросших ногтей там есть примочки. В общем, я довольна.
    Начали ремонт в стиле хай-тек, а закончили хай-так.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для ealo-kisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    788
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
    Витек-это не серьезно. Там нет достаточно оборотов. Только профессиональный аппарат. Стоит дорого.Насадки на него тоже -дорого. Косметика спец- дорого. Вам будет не весело делать себе дома этот самый педикюр , тем более в извращенной форме ЗЮ.
    полностю согласна ,мои апарат стоит 450$+ гдето еше 500 гр за фрезы потратила ,да и изворачиваться в позу иога не удобно..........
    но после апаратного педикюра ножки как у младенца,я обрезнои даже не делаю............
    ]

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    25
    Девочки подскажите хорошего мастера па аппаратному маникюру и педикюру, р-н Таирова, Фонтан. Зарание спасибо.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Margoshka
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    77
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
    привет!
    я никого не послушла, и таки купила на пробу "Витек" - что могу сказать- довольна!!!!!!!!! у меня нормально получается обработать и ноги и руки.
    Каждому свое.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для oly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    541
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Ta-tashka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите хорошего мастера па аппаратному маникюру и педикюру, р-н Таирова, Фонтан. Зарание спасибо.
    И мне тоже)))))
    Если ты исключаешь себя из причин, то тебя не будет и в следствиях.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения