Тема: Аппаратный педикюр: за и против

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    44
    Подскажите хорошего мастера аппаратного маникюра/педикюра на песелке Котовского!!!!!!!!!!!!!!! А если есть мастер, который принимает на дому и со стерильностью и аккуратность все ОК, то вообще супер будет! В личку, пожалуйста.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз, хорошего мастера по аппаратному маникюру и педикюру, р-н Таирова. Спасибки!
    Присоединюсь к вопросу.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для mifepu
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    989
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от снегурочка 1 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего мастера аппаратного маникюра/педикюра на песелке Котовского!!!!!!!!!!!!!!! А если есть мастер, который принимает на дому и со стерильностью и аккуратность все ОК, то вообще супер будет! В личку, пожалуйста.
    Мне тоже нужно.)

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от снегурочка 1 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего мастера аппаратного маникюра/педикюра на песелке Котовского!!!!!!!!!!!!!!! А если есть мастер, который принимает на дому и со стерильностью и аккуратность все ОК, то вообще супер будет! В личку, пожалуйста.
    Мне тоже посоветуйте,пожалуйста,только район обитания-Центр!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Цитата Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз, хорошего мастера по аппаратному маникюру и педикюру, р-н Таирова. Спасибки!
    Присоединяюсь к вопросу. Можно в личку

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для YTONKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз, хорошего мастера по аппаратному маникюру и педикюру, р-н Таирова. Спасибки!
    прошу пожалуйста и мне подсказать,интересует мастер,который принимает на дому на Таирово

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    44
    Добрый вечер, у меня такой вопрос, делала аппаратный маникюр и педикюр, после того прошло три или четыре недели...вообщем не это важно, а важно то, что ногти отрасли и на ногах и на руках и видно бороздочки...это получается, если делать регулярно..недели через две-три, у кого как отрастает кутикула, то ноготь будет весь в бороздочках? Только это смущает, а так очень нравится эффект после аппартаного пед и ман! Получается, что это травмируется ноготь...это так должно буть или это неумелый мастер попался, который повредил ногти?

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет, девочки! Никак не могу подобрать себе мастера посёлок Котовского!! Пишите!!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для boris070374
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    314
    Мастер на Таирова(Вузовский)- рекомендую!Мне понравилось!


    MOD
    Последний раз редактировалось Счастье!; 04.12.2013 в 10:07.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от снегурочка 1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня такой вопрос, делала аппаратный маникюр и педикюр, после того прошло три или четыре недели...вообщем не это важно, а важно то, что ногти отрасли и на ногах и на руках и видно бороздочки...это получается, если делать регулярно..недели через две-три, у кого как отрастает кутикула, то ноготь будет весь в бороздочках? Только это смущает, а так очень нравится эффект после аппартаного пед и ман! Получается, что это травмируется ноготь...это так должно буть или это неумелый мастер попался, который повредил ногти?

    Это вам так не повезло с мастером(((
    я перепробовала кучу мастером и наконец нашла.
    дело в том что я основную часть дня стою на ногах(работа такая)
    микро циркуляция крови плохая,кожа дубеет просто на глазах...
    ступни порой пекут(( мастер на котором я остановилась
    работает дорогим медицинским аппаратом,даже не слышно как жжужит...
    да и стерильно всё,а то сейчас по-пшикают антисептиком и типа справились...
    так что -ищите и найдете СВОЕГО мастера)))

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    41
    подскажите хорошего мастера аппаратного педикюра на пос.Котовского. Спасибо.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Здравствуйте!
    Нужен срочно хороший мастер маникюра, педикюра на пос. Котовского. Можно центр города, главное, чтобы хороший мастер. Подскажите, пожалуйста!!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    Ой, девочки, пишу, так сказать, с места событий.
    Мое знакомство с аппаратным педикюром началось с замечательного мастера Жени в Шантеклере. Потом она ушла. Делала там же у Иры.. тоже все ок. Когда ушла Ира, начала ходить в Сакуру. Тоже все ок, только на 100 грн дороже и процедура чуть сокращена, без скрабика ножек... сегодня приспичило сделать срочно.. обзвонила вчера все точки, которые нашла.. в итоге записалась опять в шантеклер... последний раз...
    Это кабздец.. большей частью он получился обрезным, а не аппаратным.. девочка не знала с какой стороны подойти к этому аппарату... процедура какбэ не в той последовательности, как всегда...
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  14. Вверх #54
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12485
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, пишу, так сказать, с места событий.
    Мое знакомство с аппаратным педикюром началось с замечательного мастера Жени в Шантеклере. Потом она ушла. Делала там же у Иры.. тоже все ок. Когда ушла Ира, начала ходить в Сакуру. Тоже все ок, только на 100 грн дороже и процедура чуть сокращена, без скрабика ножек... сегодня приспичило сделать срочно.. обзвонила вчера все точки, которые нашла.. в итоге записалась опять в шантеклер... последний раз...
    Это кабздец.. большей частью он получился обрезным, а не аппаратным.. девочка не знала с какой стороны подойти к этому аппарату... процедура какбэ не в той последовательности, как всегда...
    А сколько там мастеров?

    Может, у Вас попалась девочка, работающая первый день?
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    Как мне в чт сказали по телефону, там всего 2 мастера сейчас.. один на педикюре, второй - маникюр.
    За последний год там нехилая текучка...
    В следующий раз хочу поехать на канатную, в какой-то мед.центр. нашла их тут, на ОФе, но не смогла записаться на нужное мне время..
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    209
    Девушки может я не по теме, тогда направьте меня в нужную тему. Я ищу своего мастера, зовут Алла работала в спортлайфе на аппаратном маникюре и педикюре,до этого она работала на черемушках, я ее личный номер не взяла, а теперь ее там нет, и телефоном ее делиться не хотят. очень жалею, что потеряла связь. Может есть у кого мастер Алла, делающая аппаратный маникюр и педикюр, поделитесь телефоном пожалуйста.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, пишу, так сказать, с места событий.
    Мое знакомство с аппаратным педикюром началось с замечательного мастера Жени в Шантеклере. Потом она ушла. Делала там же у Иры.. тоже все ок. Когда ушла Ира, начала ходить в Сакуру. Тоже все ок, только на 100 грн дороже и процедура чуть сокращена, без скрабика ножек... сегодня приспичило сделать срочно.. обзвонила вчера все точки, которые нашла.. в итоге записалась опять в шантеклер... последний раз...
    Это кабздец.. большей частью он получился обрезным, а не аппаратным.. девочка не знала с какой стороны подойти к этому аппарату... процедура какбэ не в той последовательности, как всегда...
    В Шантеклере огромная текучка мастеров.. Из Сакуры ,к сожалению, ушли хорошие мастера..на неделе иду в относительно новый салон на Тополева(Тополевой)..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    В Шантеклере огромная текучка мастеров.. Из Сакуры ,к сожалению, ушли хорошие мастера..на неделе иду в относительно новый салон на Тополева(Тополевой)..
    я пока остановилась на Мультимеде. Ездить с таирова,конечно,лень, но нравится мастери и качество работы )
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    В Шантеклере огромная текучка мастеров.. Из Сакуры ,к сожалению, ушли хорошие мастера..на неделе иду в относительно новый салон на Тополева(Тополевой)..
    Тори Вам понравилось на Тополевой? Я еще в активном поиске хорошого мастера, если понравилось скиньте название салона пожалуйста.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для superbright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Девочки, подскажите плиз, хорошего мастера по аппаратному педикюру, р-н Таирова. Спс!


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения