Тема: Анонсы и киноновинки, совместные походы в кино.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ленка

По умолчанию Анонсы и киноновинки, совместные походы в кино.

Предлагаю в этой теме обсуждать потоком новинки кинопроката, так как не все фильмы достойны выделения в отдельную тему.

Так же можем договариваться и вместе ходить в кино.

Жалко что отменили показ Астерикса, на выходных хотела сходить.

И кстати что слышно про мульт от Кока-Колы, что-то в прокате у нас не видела и анонсов тоже, или я просто пропустила? потому что о московской премьере я слышала уже давно.
    После спада всегда идет подъем!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для stern
    А почему-бы и нет?...

Все изложенное с картинками - абсолютное ХО отдельно взятого отщепенца и к мнению "дарагой редакции" никакого отношения не имеет, хвастаюсь:

Сходил на премьеру Рэмбо 4.

Что сказать - я счастлив и мне хорошо. Я пошел посмотреть Рэмбо и я посмотрел Рэмбо, спасибо те, товарищ Сталлоне.

Вот в чем прикол, сложно как-то смотреть не умное с претензией умность. Умности в кино мало, и в большенстве своем она черно-белая с моно звуком. Еще сложно смотреть на стариков, которые пытаются вести себя как подростки (T3), это наталкивает на мысли о доме престарелых (за ними там хоть присматривают) и мешает восприятию фильма.
    Гы-гы, как оказалось - кто угодно, только не Сильвестр, в фильме этот староватый дядька играет ...злого и грязного староватого дядьку и это не может не радовать, картина смотрится достаточно целостно, при том, что соблюдены все каноны любимого жанра: вот хорошие американцы, вот плохие косоглазые, а вот - пулемет с бесконечным количеством патронов... как в старые-добрые времена!
    Все на месте, все пафосно и красиво, и как всегда, Рэмбо чуть ли не детской лопаткой расправляется с целой армией вооруженных до зубов плохих косоглазых-садистов-извращенцев (насколько плохих - об этом повествуют нам в течении половины метража фильма) самым кровавым и жестоким образом что не может не радовать в эпоху тотальной политкорректности...

Так что любителям жанра осмелюсь рекомендовать, фильм попал в категорию типа 17+ и правильно сделал.
    Последний раз редактировалось stern; 01.02.2008 в 12:58.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Совершенно согласен! Фильм Слай снял офигенный! Всё понравилось не зависимо от Украинского перевода. Особенно много крови реалистично. Но всё же патроны он менял в больше калиберном пулемёте,да на мой взгляд фильм такого типа вооще без задоринки,и дурацких ляпов.
    P.S. Со мной нельзя ходить в кинотетар, я вечно там бухаю и сильно ржу на смешных моментах,и окружающие просто смотрят на меня с нездоровым интересом,так и зделать мне замечания желая.
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

4. Вверх #4
    я тоже ржу в кинотеатрах. пока никто не видит))
    а иначе сидишь на умняке и все.))

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    ну и я дико ржал на мертвых дочерях, да так, что чуть не выгнали с кинотеатра, повезло что дело к концу шло.

6. Вверх #6
    а мы с братом отрывались на "Все или ничего" с Адамом Сендлером. ржали до слез. дома пересмотрела - ничего особеного.

7. Вверх #7
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    И кстати что слышно про мульт от Кока-Колы, что-то в прокате у нас не видела и анонсов тоже, или я просто пропустила? потому что о московской премьере я слышала уже давно.
    Уверены, что стоит?..
    Не знаю, насколько там развит сюжет, но на графике они явно сэкономили... С детьми, наверно, лучше не ходить..
    Невидима и свободна!..

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Цитата Сообщение от stern Посмотреть сообщение

самым кровавым и жестоким образом что не может не радовать в эпоху тотальной политкорректности...

Так что любителям жанра осмелюсь рекомендовать, фильм попал в категорию типа 17+ и правильно сделал.
    Хо-хо! Это уж точно... четвертая часть "Рэмбо" меня порадовала. Предельно четкое разделение "черное-белое", куча мяса и, как вершина всего этого вгоняющего в трепет действа, накачанный и все еще молодой душой Сталоне с полуметровым мачете.
    Эк он с этими злодеями разделался...
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права