Тема: Кому-нибудь хотелось когда-то убить свою подругу?

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92
  1. Вверх #81
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Доверяя своей подруге:
    я могу отпустить ее со своим мужем в другой город, например, с ночевкой!
    могу отдать детей, не переживая, что она за ними плохо присмотрит,

    Для тех, кто считает, что друзья - это не для взаимовыручки, а так, для приятного времяпрепровождения... 1) Для отдыха и веселой компании не обязательно быть с друзьями. Даже в купе с незнакомыми можно прекрасно отдохнуть и повеселиться. 2) Разве бывает такое в жизни, что "от друзей мне ничего не надо"? Мы даже в школе делили на тех кто дает списать, а кто не дает.
    Где страховка и гарантия, что завтра тебе ни от кого ничего не понадобится в этой жизни? Дай-то Бог! Но ведь мы ж не роботы. Случаи разные бывают.
    Цитата:
    "Библия велит нам любить наших ближних, а так же - наших врагов; вероятно, потому, что по большей части, это одни и те же люди!"
    Отсюда вывод: если тебя считают другом, а по сути ты волк в овечьей шкуре......


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для Uliko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    большинство людей говорят за спиной мерзости- именно поэтому он иплохие злые слабые люди.


    Если вы хотите убить свою подругу, то она Вам уже давно не подруга))

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Ее тень Посмотреть сообщение
    Люди, успокойте меня, а то я ее точно убью. Ой мне нужно выговориться, а то не знаю, что будет. Вот как так можно, а? За спиной говорить всякие мерзости, а в лицо улыбаться… Жаль, что на форуме нельзя нецензурно выражаться, а то было бы тут… Я же ей как лучшей подруге всегда все рассказывала, советовалась, ей помогала, как могла, а она со свекровью моей сдружилась, понимаете ли, и давай ей по чуть на мозги капать, как я ее любимого сыночка единственного тут дома обижаю, эксплуатирую, ни в грош не ставлю, да еще и на других мужиков поглядываю! Ну то уже вообще ни в какие ворота не лезет. Додуматься до такого! И в упор не понимаю, зачем она это делала. Я уже давно подметила, что месяца два, как не могу нормально со свекровью общаться, вечно с претензиями ко мне какими-то.
    Видимо у себя жизни нет, так и мне решила попортить. Это мне муж кстати рассказал об этом, а то мама ни с того ни с сего начала его допрашивать, плохо ли ему живется со мной, а то Маша такое тут рассказывает, ну такое….
    Ой, пойду полы помою что ли
    Полы помыть- отличное средство сбросить напряжение, но в вопросах отношений- никак не поможет)))
    Я сама иногда кого-то готова "убить")). Когда накоплю злости столько, что в фантазиях крайняя мера наказания)). И тут хорошо бы конечно с этой подругой прямо поговорить.
    НО..есть у меня еще некоторое предположение, только предположение, но по опыту, такое встречается: из трех ценных людей, связанных разнообразными отношениями проще сильнее всего злиться на менее ценного, на того, с кем разрушение отношений хоть и будет болезненным, но переживется лечше, чем с остальными.
    Поясню: со свекровью отношения сложные у всех невесток в основном, и это понятно, это древняя "священная война". И тут даже если подливает-не подливает кто-то масла в огонь- все равно со свекровью сложно.И в отношениях с ней тоже может накопиться злости, но сместить ее проще на подругу. Похоже и с мужем есть какие-то недопонимания, и тоже вытесненная неудовлетворенность адресуется подруге.
    Короче, хорошо бы прояснить отношения со всеми тремя и раздать каждому по заслугам))) Желание "убить" как рукой снимет))
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    232
    И у меня была такая подруга! Я даже ,когда узнала ,что все мои тайны знают все! я все равно продолжала с ней дружить!А развел нас случай.Теперь,когда прошло 10 лет - она опять напрашивается в подруги , но я уже не могу пустить ее в свой дом , ведь я уже поняла как мне без нее было хорошо!

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    лучшая делать мерзости за спиной не будет от таких лучших надо отделываться раз и на всегда.

  6. Вверх #86
    Цитата Сообщение от Uliko Посмотреть сообщение
    большинство людей говорят за спиной мерзости
    Смелое утверждение.
    Лично я такого в своём окружении не замечаю.
    Похвалить коллегу - у нас в порядке вещей.
    Посмеяться над ошибками - тоже, но не зло, по доброму, раз и больше не вспоминая...

  7. Вверх #87
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от СамаЯ!СамаЯ! Посмотреть сообщение
    И у меня была такая подруга! Я даже ,когда узнала ,что все мои тайны знают все! я все равно продолжала с ней дружить!А развел нас случай.Теперь,когда прошло 10 лет - она опять напрашивается в подруги , но я уже не могу пустить ее в свой дом , ведь я уже поняла как мне без нее было хорошо!
    Раз она напрашивается в подруги, значит ей скучно без этого жить. Когда она создавала эту интригу, ей казалось, что её жизнь становится более значимой, что эта интрига придаёт ей смысл. А без Вас ей теперь скучно. Нет почвы для сплетен, а так было интересно и занимательно! ))))
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Раз она напрашивается в подруги, значит ей скучно без этого жить. Когда она создавала эту интригу, ей казалось, что её жизнь становится более значимой, что эта интрига придаёт ей смысл. А без Вас ей теперь скучно. Нет почвы для сплетен, а так было интересно и занимательно! ))))
    Она сама мне звонит и все время спрашивает ,что у нас новенького!!!
    Я ей еще ни разу не позвонила - ну не лежит у меня теперь к ней душа! А общая подруга говорит ,что нужно прощать!!!!Да я простила ,но дружить не хочу!!

  9. Вверх #89
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Люблю темки об убийствах, моя слабость. Сто лет назад такая темка называлась бы "хочу отравить". Бессознательное выражение "заткнуть рот". Именно в таких темках надо набирать новеньких модераторов.


    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не корректно говорить, что мой взгляд правильный, а твой - нет. .
    Обратите внимание, вы эту мысль уже неоднократно в разных темках рассказываете. Вас мучает ваша неправота? Ищите себе оправдания? Грехи лучше снимать в церкви.
    Вы мне ничего не должны.
    Последний раз редактировалось Мороз; 21.03.2011 в 22:31.

  10. Вверх #90
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не корректно говорить, что мой взгляд правильный, а твой - нет. Для каждого человека правильно то, что для него правильно сейчас. Даже в другой момент времени всё может кардинально измениться.

    По поводу совета "проучить", я бы сказала, что это ничего, кроме удовлетворения местью, не принесёт.

    Мы сами привлекаем людей в нашу жизнь и эти люди какают нам на голову ровно столько, сколько мы им разрешаем. Может быть стОит всё-же к себе обращаться в этом вопросе. Не переделаем мы мир, подруг, других людей под себя, не бывает этого))))), как ни крути.
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Люблю темки об убийствах, моя слабость. Сто лет назад такая темка называлась бы "хочу отравить". Бессознательное выражение "заткнуть рот". Именно в таких темках надо набирать новеньких модераторов.


    Обратите внимание, вы эту мысль уже неоднократно в разных темках рассказываете. Вас мучает ваша неправота? Ищите себе оправдания? Грехи лучше снимать в церкви.
    Вы мне ничего не должны.
    Цитирую мысль полностью специально, там много разных предложений. Можешь каждое по поочреди вытащить, а потом тут повыделываться.
    Что уже клона зарегистрировал, что наезжаешь на модераторов?
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #91
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Мысль не интересна. Статичность фразы, которая как-то два-три раза на глаза попалась, следовательно, есть внутренняя мотивация для неё.
    Модераторов уважаю, в чём наезд? В том, что люди, склонные к убийствам, лучше выполняют работу модератора? Это называется "сливание агрессии". По мне, наилучшее время - это сейчас, когда все виртуально могут отвоеваться, и 2ю отечественную или 3ю мировую не устраивать.

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для bonnie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от СамаЯ!СамаЯ! Посмотреть сообщение
    И у меня была такая подруга! Я даже ,когда узнала ,что все мои тайны знают все! я все равно продолжала с ней дружить!
    И как же можно продолжать общение после этого??? Вы мужественная...


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения