Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 430 из 502 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 10039
  1. Вверх #8581
    Цитата Сообщение от Натали.Од Посмотреть сообщение
    Вчера случайно оплатила не по своему лицевому счету квитанцию прилагаюВложение 12679717 Мой лицевой счет 12 204 (зачислите мне проплату пожалуйста)
    В абонотдел, написать заявление. 5 минут и деньги переведут.


  2. Вверх #8582
    Постоялец форума Аватар для topic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    2396
    Добрый день!! Нужен мастер для настройки тв-приставки и подключения инет розеток... куда обратиться?
    Услышь меня, моя мечта! Я тут, я - та.....

  3. Вверх #8583
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В ТП дозвониться ни хрена нельзя, суппорт дрыхнут ночи напролёт. Днём хотя бы автоответчик включают, что авария!!!
    Рекомендовать Вас больше никому не буду, часто валяться начали! Надеюсь, что Ваше руководоство читатет эту ветку.

  4. Вверх #8584
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от пестик Посмотреть сообщение
    В ТП дозвониться ни хрена нельзя, суппорт дрыхнут ночи напролёт. Днём хотя бы автоответчик включают, что авария!!!
    Рекомендовать Вас больше никому не буду, часто валяться начали! Надеюсь, что Ваше руководоство читатет эту ветку.
    Цитата Сообщение от пестик Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что достойный провайдер, если чувак держит столько резерва
    Цитата Сообщение от пестик Посмотреть сообщение
    Человек видимо отстал от жизни. GPON от УТК как раз работает очень хорошо (200 Мбит/с при этом стоит 129 грн/мес).
    Здается мне, что ты, мил человек, стукачок. И очень похож на местного индивидуума, яростно топящего за кур телеком.

  5. Вверх #8585
    Частый гость Аватар для Seth Gecko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от пестик Посмотреть сообщение
    В ТП дозвониться ни хрена нельзя, суппорт дрыхнут ночи напролёт. Днём хотя бы автоответчик включают, что авария!!!
    Рекомендовать Вас больше никому не буду, часто валяться начали! Надеюсь, что Ваше руководоство читатет эту ветку.
    Доброго времени суток, уточните в лс ваши данные для связи.

    Внимание
    Уважаемые абоненты!
    Обращаем Ваше внимание на участившиеся в последнее время случаи повреждения линий связи.
    Злоумышленники вырезают и демонтируют внутри домовые сети (в основном кабель UTP cat.5E). Вследствие чего Вы своевременно не получаете услуги, а наша компания несет убытки ,связанные с восстановительными работами.На данный момент компетентными органами ведутся следственные мероприятия по данным фактам.
    Обращаемся к Вам с просьбой, в случае обнаружения подозрительных лиц без сопроводительных документов (удостоверения,наряд на работы) просьба сообщать по телефону 759-0-759 или напрямую в полицию 102.
    Надеемся на понимание.
    IT Technology

  6. Вверх #8586
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Здается мне, что ты, мил человек, стукачок. И очень похож на местного индивидуума, яростно топящего за кур телеком.
    На откровенный вброс не похоже. Вчера был даунтайм более часа по моим данным, c 9 до 10 утра невозможно было установить PPPoE-сессию. Первый рабочий день после праздника у нас так начался. И проблема была глобальная (предположительно сбой на уровне BRAS) если включают автоответчик. Вторая претензия, думаю, тоже по делу. Сам как бывший работник тех. поддержки я пожимаю ребятам виртуальную лапу. Все живые люди - сам был грешен этим.

  7. Вверх #8587
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от t1000 Посмотреть сообщение
    Вчера был даунтайм более часа по моим данным, c 9 до 10 утра невозможно было установить PPPoE-сессию. Первый рабочий день после праздника у нас так начался. И проблема была глобальная (предположительно сбой на уровне BRAS) если включают автоответчик.
    Глобальной проблемы не было. У меня аптайм 5 суток.

  8. Вверх #8588
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Глобальной проблемы не было. У меня аптайм 5 суток.
    Не хотел разводить дискуссии, но исключительно справедливости для. Сессия и у меня не обрывалась (роутер Mikrotik) при этом трафик отсутствовал. К сожалению, логи предоставить не смогу - они пишутся в память и не сохранились, т.к. роутер перезагружали после этого. Информация об аварии была получена по телефону 759-05-43, отсюда и сделаны выводы, что лежит провайдер. Подозреваю, что ушёл в полный коматоз их Джунипер. Но это лишь мои догадки, которые при желании подтвердят (или опровергнут) сотрудники Инфомира.

    P.S. Провайдеру респект - быстро восстановили сервис. Как я писал ранее, outage был чуть более часа.

  9. Вверх #8589
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от t1000 Посмотреть сообщение
    Не хотел разводить дискуссии, но исключительно справедливости для. Сессия и у меня не обрывалась (роутер Mikrotik) при этом трафик отсутствовал.
    Не хотели бы - не разводили . Роутер Микротик умеет исправно писать трафик на флэшки, и фтпишки. Так что у рачительного хозяина ни один байтик не прошмыгнет незаметно . Ночью компьютер был включен и исправно трудился, используя интернет. А с 8-00 я находился на работе на другом провайдере и присутствовал дома через впн. Я не исключаю наличия хитрых проблем, когда существующие соединения работают, а вот новое создать нельзя. Или когда отсутствуют некоторые направления. Но никаких глобальных потерь трафика на Инфомире сегодня не было. Впрочем, как и всегда .

  10. Вверх #8590
    Новичок Аватар для orlova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Инфомир лучший провайдер из всех известных мне. Но таки да, утром во вторник Интернет не работал (на всех устройствах Wi-Fi сеть без доступа к интернету). Думали сперва, что проблема у нас в доме. Хотелось бы также, чтоб служба технической поддержки была доступна и по мобильным номерам! Спасибо!

  11. Вверх #8591
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Роутер Микротик умеет исправно писать трафик на флэшки, и фтпишки. Так что у рачительного хозяина ни один байтик не прошмыгнет незаметно .
    Хотел поберечь встроенный флэш да и не ставил себе такой цели собирать логи.

    [admin@MikroTik] > /system logging action print
    Flags: * - default
    0 * name="memory" target=memory memory-lines=1000 memory-stop-on-full=no
    И ведь всё верно Вы говорите, не уколупнешь!
    Всегда приятно пообщаться с умным и понимающим человеком.

  12. Вверх #8592
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от orlova Посмотреть сообщение
    Инфомир лучший провайдер из всех известных мне. Но таки да, утром во вторник Интернет не работал (на всех устройствах Wi-Fi сеть без доступа к интернету). Думали сперва, что проблема у нас в доме. Хотелось бы также, чтоб служба технической поддержки была доступна и по мобильным номерам! Спасибо!
    у меня два включения с микротиками.
    посмотрел логи
    на таирова обрыва не было, в приморском р-не -был обрыв сессии с 9 до 10 утра
    ну а в целом Инфомир - лучший пров. однозначно

  13. Вверх #8593
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Какие GPON-терминалы сертифицированы для работы в сети Infomir? Интересует прежде всего возможность задействования SFP-модулей MikroTik с оборудованием провайдера. Потребуется ли ручное прописывание серийных номеров модулей в OLT и будет ли готов провайдер этим заниматься? Возможно какие-то модели прошли более тщательное тестирование специалистами Infomir и показали лучшие результаты по надежности и качеству связи? Буду благодарен за любую информацию.

  14. Вверх #8594
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    1602
    Цитата Сообщение от orlova Посмотреть сообщение
    Хотелось бы также, чтоб служба технической поддержки была доступна и по мобильным номерам!
    Поддержу ! Очень бы хотелось не через 048 дозваниваться .

  15. Вверх #8595
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Tylechka-sardelka Посмотреть сообщение
    Поддержу ! Очень бы хотелось не через 048 дозваниваться .
    так в чем проблема?
    тут уже давалась эта инфа... да и сам ею как то пользовался...
    заходите на сайт в раздел контакты... там есть мобильные номера... набираете... слушаете меню... выбрать технические проблемы или что то вроде этого...

  16. Вверх #8596
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Помню как при звонках по этим мобильным номерам я попадал на девушку из финансового отдела, которая уже переключала на техподдержку после первичной идентификации меня как клиента компании. На эту несчастную сотрудницу переадресовывались также все звонки в суппорт если там долго не снимали трубку. Было раз, что оператор обещал перезвонить, но так и не позвонил. В итоге, общались с ней неоднократно пока у неё не закончился рабочий день. Отдельное спасибо ей за такое терпение и труд! Сейчас вроде как автоматизировали это всё. Выглядит очень профессионально.

  17. Вверх #8597
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Найти конечно этот мобильный номер непростая задача
    You Will Respect My Authoritah!

  18. Вверх #8598
    Как всегда в контактах: http://www.infomir.com.ua/contacts/

  19. Вверх #8599
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Infomir_support Посмотреть сообщение
    Как всегда в контактах: http://www.infomir.com.ua/contacts/
    а вы проведите простой эксперимент посадите 10 человек за компьютер и дайте им задание найти мобильный номер на сайте, если 9 из 10 найдут - все хорошо
    Ну и номер картинкой в шапке - в 21 веке уже садомазо, в него не только тыкнуть нельзя чтобы позвонить а и скопировать тоже нельзя

    юзкейс звонка в инфомир - открываем сайт, запоминаем номер, вводим в телефоне) Хотя конечно это не самая большая ваша проблема, звонить приходится крайне редко

    Ну раз уже написал и ответил саппорт и его увидит - вопрос

    У меня арендованная приставка со сломанным пультом и сломанным hdmi-разъемом, он отломался в первый месяц из-за идиотской конструкции приставки, но это неважно
    мне просто нести ее в абонотдел и оплатить ремонт и пульт на месте (если да то сколько это денег), или сначала нести в ремонт а потом возвращать? Спасибо
    You Will Respect My Authoritah!

  20. Вверх #8600
    Да все верно в Абонентский отдел, поскольку приставка арендованная то скорее всего это будет бесплатно. Замена пульта стоит 129грн. Но все решается после проверки устройств инженером на месте.


Ответить в теме
Страница 430 из 502 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения