Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 417 из 502 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,340 из 10039
  1. Вверх #8321
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    а что за взрослый контент? защищено родительским паролем. где почитать про условия активации?
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...


  2. Вверх #8322
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    а что за взрослый контент? защищено родительским паролем. где почитать про условия активации?
    Судя по Вашему аватару Вам ещё рано давать пароль на взрослый контент

  3. Вверх #8323
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    в смысле? чо не так с аватаркой?
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  4. Вверх #8324
    Здравствуйте. У кого то работает добавление доп устройство через "ДОБАВИТЬ УСТРОЙСТВО IPTV"? У меня подключено 3 приставки + хочу добавить еще одно. Добавляю, подтверждаю, и ноль, в списке все равно 3приставки без логина и пароля.

    Заранее спасибо

  5. Вверх #8325
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Переезжал,пришлось подключаться к другом прову,наконец испробовал виджет,5 мес пользуюсь и скажу вам,что приставку уже не возьму.скоро придется возвращаться на инфомир,мой самсунг 2013 не поддерживается,выход брать только интернет,платить аренду за эти тупящие коробки, просто лол,проще какой-то divantv проплатить.печально,но инфомир не поддерживает даже lg,не говоря о всего двух моделях самсунга.хотя интернет у них по прежнему лучший)

  6. Вверх #8326
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Наконец-то Инфомир дотянулся до Дачи Ковалевского. Провели PON. В конце недели обещали подключить.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  7. Вверх #8327
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    а многие уже перешли на PON? круто летает?) я вот на люстдорфской хочу себе сделать 1000)))

  8. Вверх #8328
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,737
    Репутация
    3574
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    а многие уже перешли на PON? круто летает?) я вот на люстдорфской хочу себе сделать 1000)))
    100 мало?
    БЛОГЕР - JAFAR

  9. Вверх #8329
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    а многие уже перешли на PON? круто летает?) я вот на люстдорфской хочу себе сделать 1000)))
    я тоже хочу....

  10. Вверх #8330
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    а многие уже перешли на PON? круто летает?) я вот на люстдорфской хочу себе сделать 1000)))
    PON плохо летает. У него мультиплексирование пассивное. Много не напихаешь. Если 10 Гбит магистраль - то всего 10 абонентов по гигу. А в реальности, наверняка пару десятков гигабит абонентов садят на гигабит магистрали. Ну а дальше, как уж повезет .

  11. Вверх #8331
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    вы же не первый раз в сети.

    10 абонентов по гигабиту не могут качать одновременно и долго на скорости 1 гбит.
    не влезет абоненту на диск столько данных - переполнится быстро.
    Последний раз редактировалось Полесов; 15.11.2017 в 12:51.

  12. Вверх #8332
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Я мало что понял из того что вы сказали)))) У меня 100 мб щас,хотелось бы побольше. Раз подключение около тыщи и в месяц 350 то можно себе позволить.Тока что бы работало без перебоев, и тогад фильм будет скачивать не за 15 минут а куда быстрее) время деньги))

  13. Вверх #8333
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    вы же не первый раз в сети.

    10 абонентов по гигабиту не могут качать одновременно и долго на скорости 1 гбит.
    не влезет абоненту на диск столько данных - переполнится быстро.
    Вы тоже . Торренты создают на отдачу достаточно стабильную круглосуточную нагрузку. А объединять нагрузку лучше на центральном узле на тысячах абонентов, а не по пути на десятке абонентов. Там возможностей для объединения гораздо больше. И абоненты могут вообще никогда не заметить, что выходные каналы на порядок меньше, чем совокупная скорость абонентов. А вот когда 10 абонентов по гигабиту посадят на выход 1 гигабит, то они почувствуют ограничение очень скоро.

  14. Вверх #8334
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    PON плохо летает. У него мультиплексирование пассивное. Много не напихаешь. Если 10 Гбит магистраль - то всего 10 абонентов по гигу. А в реальности, наверняка пару десятков гигабит абонентов садят на гигабит магистрали. Ну а дальше, как уж повезет .
    Я бы хотел увидеть абонента который сможет утилизировать 1 гиг. Такие существуют? Какой ресурс кроме торрентов сможет это сделать и зачем? А 100 Мбит у вас получалось утилизировать? Если не натыкать видео камеры, то не вижу способа это сделать для физлица.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  15. Вверх #8335
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Я бы хотел увидеть абонента который сможет утилизировать 1 гиг. Такие существуют? Какой ресурс кроме торрентов сможет это сделать и зачем? А 100 Мбит у вас получалось утилизировать? Если не натыкать видео камеры, то не вижу способа это сделать для физлица.
    Вы же сами сказали. Торренты. Они утилизируют все, что дашь. 100 Мбит на отдачу Инфомир не дает, дает 50. И они утилизированы по полной .
    Последний раз редактировалось Mike123; 20.11.2017 в 12:20.

  16. Вверх #8336
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Вы же сами сказали. Торренты. Они утилизируют все, что дашь. 100 Мбит на отдачу Инфомир не дает, дает 50. И они утилизированы по полной .
    ну вот так сразу прям "по полной"....
    торренты - они разные бывают.
    я сидирую пару сотен торрентов, среднесуточная загрузка на исход не более мегабита

    на вход - просто мизер по понятным причинам.

  17. Вверх #8337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    добрый день. Купил wifi донгл для aura hd. Как заставить ауру показывать тв через него и роутер?

  18. Вверх #8338
    Частый гость Аватар для Viktor_Zh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    577
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от mario512 Посмотреть сообщение
    добрый день. Купил wifi донгл для aura hd. Как заставить ауру показывать тв через него и роутер?
    Опыт подключения wifi-адаптера к приставке mag 254. Чтобы подключиться к своей защищенной сети wifi - нужно первый раз выйти в меню загрузки (по кнопке setup), и хоть раз подключиться к открытой сети. И только когда подключение произошло (появилась галка напротив открытой сети) - можно пробовать уже подключаться к своей сети, вводя пароль, и т.д. Если первый раз не подключиться к открытой сети - к защищенной подключиться не получится, не подключается без каких-либо ошибок.
    В самом же портале от Infomir подключение происходит не очень надежно, через раз. Это требует серьезного тестирования.
    Я использую wifi - подключение для просмотра фильмов с жесткого диска, подключенного по USB к роутеру.
    И еще, крайне не хватает диапазона 5Ггц. На 2.4 всё забито, часто возникают тормоза.
    Ссылка на wifi-адаптер

    А для надежного просмотра ТВ через приставку рекомендация только одна - используйте кабель витая пара. Через wifi это крайне ненадежно. Есть такой опыт, у матери такое подключение. В свое время не хотели сверлить стены, а теперь все таки пришли к этому. Просто 2.4 Ггц в многоквартирном доме - это помойка.
    Последний раз редактировалось Viktor_Zh; 21.11.2017 в 10:04.

  19. Вверх #8339
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Viktor_Zh Посмотреть сообщение
    Опыт подключения wifi-адаптера к приставке mag 254. Чтобы подключиться к своей защищенной сети wifi - нужно первый раз выйти в меню загрузки (по кнопке setup), и хоть раз подключиться к открытой сети. И только когда подключение произошло (появилась галка напротив открытой сети) - можно пробовать уже подключаться к своей сети, вводя пароль, и т.д. Если первый раз не подключиться к открытой сети - к защищенной подключиться не получится, не подключается без каких-либо ошибок.
    В самом же портале от Infomir подключение происходит не очень надежно, через раз. Это требует серьезного тестирования.
    Я использую wifi - подключение для просмотра фильмов с жесткого диска, подключенного по USB к роутеру.
    И еще, крайне не хватает диапазона 5Ггц. На 2.4 всё забито, часто возникают тормоза.
    Ссылка на wifi-адаптер

    А для надежного просмотра ТВ через приставку рекомендация только одна - используйте кабель витая пара. Через wifi это крайне ненадежно. Есть такой опыт, у матери такое подключение. В свое время не хотели сверлить стены, а теперь все таки пришли к этому. Просто 2.4 Ггц в многоквартирном доме - это помойка.
    В абон.отделе прописали в приставку внешний портал и iptv работает из домашней сети через wifi 2.4 Все работает отлично. Единственное отличие внешнего портала и портала из локальной сети infomir, это возможность просматривать тв в записи. Если вынуть wifi и вставить кабель, работает внутренний портал.
    Вопрос к представителям компании.
    Есть ли возможность добавить просмотр в записи для Discovery и СТБ? Очень не хватает.

  20. Вверх #8340
    Частый гость Аватар для Nat@lli
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    932
    Репутация
    204
    Доброго времени суток!
    Подскажите: выбираем между тенетом и инфомиром. Тут все хвалят инфомир, тарифы даже дешевле, чем тенет, но...
    Получается, если в квартире 3 тв и все не 2015 и 2016 (два 2014, один 2017) , то надо 3 приставки? - тогда это ещё дополнительно 95 грн/мес...
    В чем тогда преимущество перед тем же тенетом? (там тенеттв работает даже на 2012г.... и можно 5 устройств подключить )
    Что-то планируется с приложениями для смартов 2014 и 2017 гг ?
    Мамино счастье
    Евгений 11.03.1998
    Софийка 23.03.2011


Ответить в теме
Страница 417 из 502 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения