Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 442 из 502 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,840 из 10039
  1. Вверх #8821
    угу( пропал.....


  2. Вверх #8822
    Посетитель Аватар для extReme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    195
    Репутация
    241
    работает, но не дальше Украины(
    P.S. заработало)
    Последний раз редактировалось extReme; 17.01.2019 в 13:05.

  3. Вверх #8823
    Частый гость Аватар для Viktor_Zh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    577
    Репутация
    76
    Всё работает! Устранили достаточно оперативно, спасибо!

  4. Вверх #8824
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Ребят,а сверхскоростной интернет от Инфомира кто-то ставил уже? работает стабильно как и просто интернет на 100 мб?

  5. Вверх #8825
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Ребят,а сверхскоростной интернет от Инфомира кто-то ставил уже? работает стабильно как и просто интернет на 100 мб?
    А ветку почитать? Она у нас маленькая . У меня сейчас FTTH 1000/400. Работает так же стабильно. В теории, даже стабильней, потому что чистая оптика на техплощадку лежит. Но у меня и сотка не ломалась . Если ПОН, то не знаю. Торренты иногда качают 80-90 Мбайт/сек. Спидтест по Украине гигабит показывает. Дальше - как повезет. В Европу, как правило, не менее 500 Мбит. Роутер и компы должны быть быстрые. Сейчас на Франкфурт - вот так:

  6. Вверх #8826
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Уважаемые клиенты Инфомир ,обратите внимание

    http://www.infomir.com.ua/news/129/
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  7. Вверх #8827
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    Внешка мёртвая
    Кроме вашего сайта ничего не работает

  8. Вверх #8828
    Частый гость Аватар для Seth Gecko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от cellardoorends Посмотреть сообщение
    Внешка мёртвая
    Кроме вашего сайта ничего не работает
    Здравствуйте. По всей видимости проблема только у Вас. Уточните обращались ли Вы в службу технической поддержки по номеру (048)759-05-43, сотрудники которой работают круглосуточно. Сообщите пожалуйста, номер Лицевого Счета в личку для оперативного поиска причин. Компания ООО "Инфомир" проводит регулярный контроль качества предоставляемых услуг.
    IT Technology

  9. Вверх #8829
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    25 порт подключается при стат. айпи? если да, то где подключить? в личном кабинете не нашёл что-то.

  10. Вверх #8830
    Новичок Аватар для orlova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас FTTH 1000/400. Работает так же стабильно. В теории, даже стабильней, потому что чистая оптика на техплощадку лежит.
    Была уверена, что PON предпочтительней и надёжней классической FTTH схемы подключения абонентов. Есть печальный опыт использования FTTH от ICN. Медиаконвертер провайдера размещённый на чердаке соседней девятиэтажки постоянно зависал - его надо перезагружать руками. Минимум сутки без Интернета нам были обеспечены.

  11. Вверх #8831
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от orlova Посмотреть сообщение
    Была уверена, что PON предпочтительней и надёжней классической FTTH схемы подключения абонентов. Есть печальный опыт использования FTTH от ICN. Медиаконвертер провайдера размещённый на чердаке соседней девятиэтажки постоянно зависал - его надо перезагружать руками. Минимум сутки без Интернета нам были обеспечены.
    Это не ftth. ftth - это волокно в квартиру. И медиаконвертер у меня лежит рядом со столом и запитан от моего упса. А у вас медиаконвертер находился не то что не в вашей квартире, так даже не в вашем доме. ftth надежней, потому что прямое волокно лежит на техплощадку. ПОН ходит по квартирам и подключен к куче устройств, любое из которых может завесить общую оптику. Да и нагрузку ПОН держит хуже. Особенно гигабитную.

  12. Вверх #8832
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    волокно до здания, вроде, - это FTTB
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  13. Вверх #8833
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    волокно до здания, вроде, - это FTTB
    Волокно в хату, так сказать, а не до здания. Две компании такое предлагали в своё время-стрим и инфомир. Сейчас уже токма в дом заведут и за отдельное спасибо, я так подозреваю.

  14. Вверх #8834
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Волокно в хату, так сказать, а не до здания. Две компании такое предлагали в своё время-стрим и инфомир. Сейчас уже токма в дом заведут и за отдельное спасибо, я так подозреваю.
    я это знаю. это и есть FTTH, про который писал Mike123. а я написал как правильно называется то, о чем писала orlova
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  15. Вверх #8835
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Опять завалился... и сервер провайдера "временно недоступен".

  16. Вверх #8836
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Так попереджали ж про профілактику цієї ночі...
    Keep on smiling!!

  17. Вверх #8837
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    я это знаю. это и есть FTTH, про который писал Mike123. а я написал как правильно называется то, о чем писала orlova
    У нее еще хуже. FTTB должен заканчиваться в своем доме, а не в чужом. А это, скорее всего, липовый ftth. Когда клиенту с гордостью затаскивают в квартиру оптический шнурок, который через пару сотен метров втыкается в медиаконвертер и стандартный свич без гарантированного питания где нибудь на чердаке.

  18. Вверх #8838
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    У кого-то было такое, что на Инфомире не открываются сайты с первого раза?

    История такая. Всю жизнь пользовались услугами Тенет, но в последнее время что-то начал барахлить интернет, причем как-то хаотично, на пару минут выбивает, потом снова появляется. Не уверены, в чем именно проблема, в провайдере или в роутере, поэтому было решено провести эксперимент. Перейти другого на провайдера оказалось дешевле, чем покупать новый роутер без уверенности что это решит проблему В общем, вот уже полдня пользуемся Инфомиром. Капитально, как раньше, связь не обрывалась еще ни разу, но возникла очень странная проблема, с которой я сталкиваюсь впервые. Очень многие сайты теперь не открываются с первого раза. При этом интернет как таковой есть! Скайп работает, почта открывается, большинство страниц обновляются без проблем, но вот одна конкретная страница открывается только со второго или с третьего раза. Это происходит с совершенно случайными сайтами без какой-либо закономерности, начиная от theguardian.com до edimdoma.ru (кстати, этот так и не открылся). Естественно, ни в настройках браузера, ни роутера не менялось ничего, кроме логина и пароля на роутере.

    Если бы проблема проявлялась точно так же, как это было с другим провайдером, если бы роутер на пару минут терял связь со всеми сайтами и сервисами, то вопросов не осталось бы. Но это что-то совершенно другое.

    Кто-то с таким сталкивался? Или может саппорт Инфомира может помочь?

  19. Вверх #8839
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    У меня когда-то 100 лет назад роутер похожим образом глючил, пока я ему не прописал вручную DNS сервера.
    Сейчас уже другой роутер давно и проблем описанных вами не наблюдаю.

  20. Вверх #8840
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    У меня когда-то 100 лет назад роутер похожим образом глючил, пока я ему не прописал вручную DNS сервера.
    Отлично, попробуем. А что именно прописывать? В бумажке, что выдал Инфомир при подключении, DNSы отсутствуют. В инструкциях на сайте Инфомира тоже не нашла.


Ответить в теме
Страница 442 из 502 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения