Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Страсть к незнакомке

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Страсть к незнакомке

В последнее время испытываю страсть к незнакомке. То есть, чем меньше знаю девушку, которая привлекла мое внимание, тем больше меня к ней тянет. Может я слишком чувствителен, но мне достаточно услышать её голос, побыть немного рядом и мне уже понятно хочу ли я её или нет. Мое тело отпускает флюиды, которые встречаются с её флюидами и самый обычный вечер может перевоплотиться в красивую эротическую сказку.

У меня у одного такая нездоровая страсть или это нормально?

Страшно подумать что будет весной

2. Вверх #2
    Когда-то давно тоже тянуло на незнакомцев Мурашки пробегали по телу при подобных фантазиях. Сейчас же гораздо более заводят конкретные люди, и чем более длительные отношения с мужчиной, тем ярче страсть и желание.

3. Вверх #3
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    никогда не хотела ни одного незнакомца... даже странно как-то.. буду присматриваца к прохожим на улице ))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

4. Вверх #4
    пацанчик Аватар для unique
    фетиш. не более.
    а желания, таки, стоит удовлетворять.
    лучше жалеть о том, что сделал.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    В общем вы к Мейсону спиной не поворачивайтесь, а то вдруг он вас не узнает и того этого....
    После спада всегда идет подъем!

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Мейсон, а тебя это напрягает или увлекает?)

7. Вверх #7
    И часто у автора получается с незнакомками превращать вечер в сказку?

По теме. Всегда хочу что-то конкретное, так что незнакомцы отпадают
    Omnia меа mecum porto.

8. Вверх #8
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    И ничего удивительного))
    Незнакомки - это прекрасно, как сказка, как мечта) Есть повод додумать о ней, решить, что это девушка идеальна.
    А потом узнаешь ее получше - и разочаровываешься: та болтает безостановочно, та в постели никакая, а та готовить не умеет, в общем, накатывает суровая правда жизни..)

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    В последнее время испытываю страсть к незнакомке. То есть, чем меньше знаю девушку, которая привлекла мое внимание, тем больше меня к ней тянет. Может я слишком чувствителен, но мне достаточно услышать её голос, побыть немного рядом и мне уже понятно хочу ли я её или нет. Мое тело отпускает флюиды, которые встречаются с её флюидами и самый обычный вечер может перевоплотиться в красивую эротическую сказку.

Было бы полезно познакомиться с реакцией незнакомок на такую страсть ))). Кто как, конечно. Но мысль о возможном маньяке присутствует .

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для speed
    Интересно ваше мнение по поводу этого текста

Как по мне, в отношении незнакомого человека просто фантазия более бурно работает.

11. Вверх #11
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение

Вообще-то большинству мужчин понятно почти сразу хочет ли он женщину или нет. А вот чтобы эротическую сказку сделать былью, для начала не мешало бы познакомиться.
    Фантазии - оно, конечно, приятно, но могут выработаться комплексы.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Вообще-то большинству мужчин понятно почти сразу хочет ли он женщину или нет. А вот чтобы эротическую сказку сделать былью, для начала не мешало бы познакомиться.
    Фантазии - оно, конечно, приятно, но могут выработаться комплексы.
    Комплексы из-за фантазий? Это как?

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Конечно только из-за фантазий комплексы не возникают.
    Но если фантазии подменяют действительность? Понятно юношеское томление, но если оно по мере взросления не проходит (что вероятно для увлекающихся натур), то комплекс неполноценности в отношении реальных женщин - обеспечен.
    Все хорошо в меру и во-время.
    Мурашки пробегали по телу при подобных фантазиях. Сейчас же гораздо более заводят конкретные люди, и чем более длительные отношения с мужчиной, тем ярче страсть и желание.

14. Вверх #14
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    В далекой молодости таки да, испытывал. И частенько.
    Сейчас уже нет.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Все зависит от развиваемой автором бури фантазий. Может стоит остановиться, а то потом не сможет этими фантазиями управлять, т.к. они перейдут в манию, и появится не просто необходимость кого-то отработать, но ишо и помучать как слуедует...

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    И ничего удивительного))
    Незнакомки - это прекрасно, как сказка, как мечта) Есть повод додумать о ней, решить, что это девушка идеальна.
    А потом узнаешь ее получше - и разочаровываешься: та болтает безостановочно, та в постели никакая, а та готовить не умеет, в общем, накатывает суровая правда жизни..)

Ты меня понимаешь. Есть повод додумать о ней и признать девушку идеальной. А сами мы знаем, что сказок не бывает, в неё можно только лишь поиграть.

Я стараюсь оказаться в постели с девушкой до того момента, пока начну узнавать о её недостатках. Именно в этот момент максимально вырабатывается гормон счастья, потому как рядом со мной в постели идеальная девушка.
    После постели же можно и даже нужно узнать человека поближе, а возможно и завязать серьезные отношения. Однажды, после такого секса с незнакомкой, у меня завязались серьезные отношения на 2,5 года

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Но риск разочарований все равно велик. Напридумывал одно, а там и начинают из девушки лесть недостатки в виде несоответствия тому, что ты себе намечтал и нафантазировал.

18. Вверх #18
    User banned

По умолчанию ..

Ты прав. Но это уже не важно, ведь после того как ты узнаешь девушку в постели, тебе уже перестают замечаться её недостатки.
    А если они отчетливо видны даже после самого яркого и приятного , что только может произойти между парнем и девушкой, то ничего не мешает просто потеряться. Все равно в памяти остануться яркие незабываемые воспоминания о принцессе из сказки

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    мне показалось что вам лет 14-15 и незнакомки у вас вызывают страсть потому что знакомых девушек нету, а возраст у вас гипер сексуального перелома, да и в сказки вы еще верите.
    После спада всегда идет подъем!

20. Вверх #20
    User banned
    Увы, со знакомыми я слишком давно знаком и слишком много о них знаю, чтобы быть откровенным с ними в постели. Я просто не смогу с ними полностью раскрепоститься

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права