Тема: Чудо-перчатка пилинг

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Чудо-перчатка пилинг

    Девочки, кто-то пробовал на себе эту Чудо-перчатку для пилинга в домашних условиях? Говорят, что она на самом деле творит чудеса с кожей. И от пятнышек на теле избавляет, и про вросшие волоски можно забыть, и к загару подготавливает тело, и гусинную кожу "убирает", и многое другое. Поделитесь пожалуйста опытом! Не знаю брать или не брать. Штука новая, подруги еще не пользовались. Заранее спасибо!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Наслышана я про эту перчатку. Подруга год назад такой пользовалась, была ввосторге. Ей ее привезли откудато. В очередной командировке она случайно забыла ее в отеле, теперь в "депрессии" и в поисках. По ее рассказам, на самом деле вещь отличная. Masianya, если вы знаете где можно ее преобрести, сообщите пожалуйста, сделаю подруге замечательный подарок и сама преобрету.

  3. Вверх #3
    Точно такой же вопрос: ГДЕ КУПИТЬ? Поделитесь секретом......

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Milashka_od
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Ооооооооо, даже на форуме об этом известно) Я думала, что мало кто о перчатке знает) Masianya, можешь быть уверенной, что это правда) Я ей пользуюсь уже давненько. Только положительные отзывы! Где купить не знаю, так как мне она досталась в подарок, а упаковку я к своему сожалению выбросила, не знала что стояща вещь. Сама бы на подарки взяла. Так что, если найдете, то сообщите плиз!!!!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для иркен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    51
    а что это за перчатка? из чего она?
    Делаю вид что что-то делаю.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    http://www.ledy8.com/product/Bottega-Verde_Perchatka-piling-dlya-tela-Hammam

  7. Вверх #7
    ну и ......??? насладитесь : аудитория у Ваших ног!!!! ))) ждемссс адресок!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для natalimishel
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    81
    Репутация
    45
    Ещё в "Белом коте" есть такие перчатки... http://whitecat.od.ua/cgi-bin/index.cgi?razd=04&&id=01

  9. Вверх #9
    Хороший разбег цен между ссылками: 40грн. + 20 грн.(доставка до Одессы) и 153 грн. в "Белом Коте"...... ))))))))))))
    интересно, а в чем принципиальная разница???

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Не пользовалась, но по-моему очередное барахло. Если есть до отвала и не заниматься физическими упражнениями, тут вам никакая перчатка не поможет.

  11. Вверх #11
    а при чем тут фитнес и диета???? перчатка необходима для глубокого пиллинга тела, усиленного притока крови...... вещь очень классная - главное купить именно ТО ( а не просто очередную мочалку!!!) вот об этом то и весь диспут возник......

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    При том, что большинство людей, которые её используют, надеются на уменьшение массы тела, уж поверьте)

    А чем она отличается от обычной мочалки? Интересует опыт покупателей.

  13. Вверх #13
    ВООООООт именно потому и такой "сыр-бор" вокруг неё что она ПРИНЦИПИАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ обычной мочалки!!!! поэтому-то её так и ищут! Вы когда-то делали "мыльный массаж" в Турции или Египте? Принцип такой, что ты можешь сама намыться хоть до посинения, а потом приходишь на этот массаж и тебя начинают "тереть" такое впечатление, что с тебя "станком" кило кожи сняли!!! Вот такой же эффект у этой перчатки! просто главное купить именно ТО!

    P.S. а похудеть при её помощи - абсолютная утопия! просто она усиливает циркуляцию крови в проблемных местах, но если у вас в руках миска с Оливье, то.......

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    [QUOTE=Зубочистка;16361402]При том, что большинство людей, которые её используют, надеются на уменьшение массы тела, уж поверьте)

    Насмешили...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для christobal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    109
    перчатка-пилинг когда-то в Мегадоме на Толбухина продавалась.но там она для лица.около 100 гр.эффект неожиданно шикарный!

  16. Вверх #16
    а де конкретнее в Мега Доме??? в косметических лоточках или где-то в другом месте посмотреть?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    [QUOTE=LOTOS 79;16368752]
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    При том, что большинство людей, которые её используют, надеются на уменьшение массы тела, уж поверьте)

    Насмешили...

    факты?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Я думаю, нужно поспрашивать в саунах, банях, а лучше - хаммамах или массажных кабинетах, кого интересует

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Masianya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то пробовал на себе эту Чудо-перчатку для пилинга в домашних условиях? Говорят, что она на самом деле творит чудеса с кожей. И от пятнышек на теле избавляет, и про вросшие волоски можно забыть, и к загару подготавливает тело, и гусинную кожу "убирает", и многое другое. Поделитесь пожалуйста опытом! Не знаю брать или не брать. Штука новая, подруги еще не пользовались. Заранее спасибо!

    Автор, что подразумеваете под гусиной кожей? Мурашки от холода?

    Погугли про Bottega Verde - обычная косметика, на порядок дороже чем в Avon или Орифлейм ( bottega работает по этому же , сетевому принципу). По мочалке - отзывы хорошие.

    себе что ли поискать?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    457
    так офис Bottega Verde есть и в Одессе, на Преображенской...так что на доставке можно сэкономить)))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения