Тема: курсы вождения на Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ri4@RD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    106

    Smile курсы вождения на Котовского

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошие курсы вождения на посёлке Котовского, чем они отличаются друг от друга и т.д. Заранее спасибо)


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Ходил в "Вираж-1" на Добровольского 120а. Вполне доволен - цена хорошая, инструктора неплохие, машины - нормальные. (я учился на Калине), но есть и шестёрка, копейка, волга - для особых любителей

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    я думаю на волге даже приятнее ездить, единственное что -- габариты...
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от VOD Посмотреть сообщение
    Ходил в "Вираж-1" на Добровольского 120а. Вполне доволен - цена хорошая, инструктора неплохие, машины - нормальные. (я учился на Калине), но есть и шестёрка, копейка, волга - для особых любителей
    Поддерживаю) Хорошие курсы. Я была как раз тем любителем, что учился на волге). Мне очень понравился преподаватель, что читал теорию. Очень приятный и толковый мужчина. Да и инструкроры ничего. Только к молодым мне кажется лучше не идти.Хотя... Главное, инструктор не нервный попался)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  5. Вверх #5
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Я сейчас хожу в Бест на героев сталинграда, все ок, машини 2 галанта, 1 авенсис, форд и еще что-то. 1,5 месяца все обучение. пока проблем нет )
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Наверное стоит уточнить ещё и сроки- в Вираже всё вышло в ~2 месяца. Занятия были 3 раза в неделю (~ по 2-3 часа - не помню)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    VOD, телефон не мог бы подсказать?)
    И, может быть, кто-то подскажет уверенно: можно ли сдавать на права в 17 лет, если в этом же году исполняется 18, но нет никакого желания тянуть и ждать конца года? Кого ни спрашивал - никто со стопроцентной уверенностью овтетить не мог, хотя мне кажется, что тут вряд ли могут возникнуть проблемы.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Dimichhh, ДубльГис выдаёт этот телефон - 711-97-01.
    На сколько я помню, категория "A" - c 16 лет, категория "В" - с 18. Но лучше подойти в автошколу и спросить у них - может быть делают и с 17.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    главное, чтобы на момент сдачи экзамена в ГАИ человеку была 18. ТОбишь можно идти в автошколу в 17 лет и 10 месяцев
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ri4@RD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    106
    Dimichhh, права категории "B" можно получить с 16 лет, но ездить одному только с 18. точно знаю - у самого такая же ситуация. а до 18, после получения прав можно ездить, если на первом сидении сидит человек, у которого стаж вождения составляет 3 и более лет.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    VOD, телефон не мог бы подсказать?)
    И, может быть, кто-то подскажет уверенно: можно ли сдавать на права в 17 лет, если в этом же году исполняется 18, но нет никакого желания тянуть и ждать конца года? Кого ни спрашивал - никто со стопроцентной уверенностью овтетить не мог, хотя мне кажется, что тут вряд ли могут возникнуть проблемы.
    на права сдать можно (раньше ставили штампик "допускается к самостоятельному вождению с __.___. года"), правила в принципе не изменились, так что дерзай (только сейчас права пластиковые)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    я тоже в Вираже училась.Хорошие курсы, хороший мужчина по теории,инструктор - Сергей Павлович - само спокойствие- был на Галанте, но сейчас у него какая-то маленькая машинка, говорят.
    Так что рекомендую.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    69
    Скажите плз кто знает 100%, "допускается к самостоятельному вождению с __.___. года", это еще практикуется?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для NogoodmaN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    39
    В данный момент хожу в Бэст на Героев Сталинграда 80, тел. 755 4050
    Недавно прошли медкомиссию за 3 минуты Машины: Toyota Avensis, Mitsubishi Galant, Ford Scorpio, я катаюсь на Suzuki Swift, есть ещё какая-то вроде япошка старенькая.
    Пока всё устраивает, особенно если учесть что катаюсь с преподом, который и теорию ведёт

  15. Вверх #15
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от NogoodmaN Посмотреть сообщение
    В данный момент хожу в Бэст на Героев Сталинграда 80, тел. 755 4050
    Недавно прошли медкомиссию за 3 минуты Машины: Toyota Avensis, Mitsubishi Galant, Ford Scorpio, я катаюсь на Suzuki Swift, есть ещё какая-то вроде япошка старенькая.
    Пока всё устраивает, особенно если учесть что катаюсь с преподом, который и теорию ведёт
    да, медкомиссия у нас была знатная.....
    ты на какое время ходишь? что-то я вас не узнаю в гриме
    а как это ты к Е.Б. попал на вождение????
    Последний раз редактировалось Odessica; 03.02.2008 в 23:33.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для NogoodmaN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    да, медкомиссия у нас была знатная.....
    а как это ты к Е.В. попал на вождение????
    Я из-за него собственно и пошёл именно на эти курсы Как записался - во вторник могу рассказать перед уроком, я сижу во втором ряду скраю- за женщиной, которая с дочкой ходит

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от NogoodmaN Посмотреть сообщение
    В данный момент хожу в Бэст на Героев Сталинграда 80, тел. 755 4050
    Недавно прошли медкомиссию за 3 минуты Машины: Toyota Avensis, Mitsubishi Galant, Ford Scorpio, я катаюсь на Suzuki Swift, есть ещё какая-то вроде япошка старенькая.
    Пока всё устраивает, особенно если учесть что катаюсь с преподом, который и теорию ведёт
    Звучит супер, подумываю, может, пойти на эти курсы. А кто этот таинственный Е.Б., какой-то необыкновенно хороший препод, к которому надо стремиться? И если да, то не подскажете ли, как к нему попасть?

  18. Вверх #18
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от svetkin_may Посмотреть сообщение
    Звучит супер, подумываю, может, пойти на эти курсы. А кто этот таинственный Е.Б., какой-то необыкновенно хороший препод, к которому надо стремиться? И если да, то не подскажете ли, как к нему попасть?
    Приветик! Я только закончила эти курсы, 17 января начали заниматься, 13 марта сдали экзамен Подробности по ценам могу рассказать в личке.
    Е.Б. на самом деле Б.Е. (Борис Евгеньевич) (это я сначала перепутала) - преподает теоретический курс, но к тому же обучает вождению на практике, он нудный и дотошный, задолбает так, что хочешь - не хочешь, а будешь хорошо ездить и знать теорию ) Просто можно изначально попросить директора поставить к нему. У меня был другой инструктор, я очень довольна, правда муж все равно ворчит, что меня ничему не научили, но это и понятно что ему еще говорить
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    Приветик! Я только закончила эти курсы, 17 января начали заниматься, 13 марта сдали экзамен Подробности по ценам могу рассказать в личке.
    Е.Б. на самом деле Б.Е. (Борис Евгеньевич) (это я сначала перепутала) - преподает теоретический курс, но к тому же обучает вождению на практике, он нудный и дотошный, задолбает так, что хочешь - не хочешь, а будешь хорошо ездить и знать теорию ) Просто можно изначально попросить директора поставить к нему. У меня был другой инструктор, я очень довольна, правда муж все равно ворчит, что меня ничему не научили, но это и понятно что ему еще говорить
    А скоко денег все обошлось ?ну включая взятки ментам итд?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для mAxX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    106
    Я сдавал в "Вираж - 1" давненько...скажу так,лектор имеенно супер дядька,но вот вождение-эт кому как попадётся...обычо они все тянут время и катаешься совсем немного...зато можно разгонятся до соточки,а то и больше...и на Волге и на всём остальном...это мне тока и нравилось,а так все почти нервные...но так как знал,что мне нужно получить права официально так сказать,хотя мог и купить,паоэтому относился ко всем нервам положительно,хотя они и не были по части вождения...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения