Тема: Усыновление ребенка

Ответить в теме
Страница 66 из 189 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 3773
  1. Вверх #1301
    Частый гость Аватар для Бурулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    941
    Репутация
    884
    melysh,а где Вы видели негатив к иностранцам? Тут высказылись о ненормальности однополых семей, а точнее против усыновления однополыми семьями, как неестественном явлении в природе. О разном подходе иностранцев Вы сами все написали, а девочек 14-16 лет тоже не всегда в любящие семьи забирают. Не факт что что то достанется в наследство. Мы говорим о том, что нашим решившимся всячески мешают и Вы сами показали как. Ведь формирование общественного мнения - самый действенный из способов "отбивать охоту" у сограждан
    Делай добро и бросай его в воду


  2. Вверх #1302
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Да и не только общественное мнение, но еще и бумажек кучу собрать надо, а официальные зарплаты у основного населения маленькие, сталкивалась и с тем, что некоторым нормальным семьям отказывали... Не знаю, государству чтоли проще самому этих детей обеспечивать?

  3. Вверх #1303
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Да и не только общественное мнение, но еще и бумажек кучу собрать надо, а официальные зарплаты у основного населения маленькие, сталкивалась и с тем, что некоторым нормальным семьям отказывали... Не знаю, государству чтоли проще самому этих детей обеспечивать?

    как-то по телевизору была передача - министр охраны здоровья озвучил сумму, выделяемую на ребенка в ДМ - более 10 тыс.грн, кажется, 10800 грн. (это, конечно, не на питание, это в целом на содержание заведения выделяется сумма по количеству детей). Так что, государству, может, и невыгодно, но главврачу и прочим элементам этой системы - выгодно, чтобы было побольше детей в домах малютки. Я когда первого ребенка забирала, воспитательница сама сказала с негодованием "если всех детей разберут, где же мы работать будем???"
    0963485109

  4. Вверх #1304
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,338
    Репутация
    5335
    Блог про сирот и усыновленных деток.
    Автор сам про своего усыновленного сынишку там тоже рассказывает.
    //nashakroha.com/

  5. Вверх #1305
    Посетитель Аватар для Katie_kondr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    150
    http://tsn.ua/ukrayina/direktor-torezkogo-internatu-pidminiv-hvoru-ditinu-na-zdorovu.html
    Девочки прочтите статью, прям слезы наварачиваются.

  6. Вверх #1306
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Девочки, не одну историю читала, что имитируют беременность и усыновляют масичку. Как же это на практике можно сделать, как берут масеньких деток. Прошу инфо в личку.

  7. Вверх #1307
    Посетитель Аватар для podusova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от macho Посмотреть сообщение
    Девочки, не одну историю читала, что имитируют беременность и усыновляют масичку. Как же это на практике можно сделать, как берут масеньких деток. Прошу инфо в личку.
    Официально никак, по закону только с шести месяцев.

  8. Вверх #1308
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от macho Посмотреть сообщение
    Девочки, не одну историю читала, что имитируют беременность и усыновляют масичку. Как же это на практике можно сделать, как берут масеньких деток. Прошу инфо в личку.
    В больничке как-то лежала с женщиной .У неё получилось 2 раза усыновить деток и оба раза с имитацией беременности.Ей в этом помогал врач,который сам и предложил такой вариант,а он ей очень подходил,т.к.по-другому скрыть факт усыновления в сельской местности не получилось бы.
    Всё прошло по плану.Кроме её родителей никто не в курсе.
    Но со вторым ребёнком были проблемы.Его взяли под опеку,на тот момент не было отказа.Женщина рассказывала,что снились ей по ночам кошмары,будто биомама приходит и забирает ребёночка.После консультации с юристом,подали в суд иск о лишении материнских прав биомамы.Решение суда было в их пользу,и они стали настоящими родителями.
    А после случилось чудо! Ещё во время судебного процесса мамочка чувствовала себя плохо,причиной считали нервы.А это наступила самостоятельная беременность.
    Верю я,день придёт,весь в лучах...(с)

  9. Вверх #1309
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,962
    Репутация
    6414
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    В больничке как-то лежала с женщиной .У неё получилось 2 раза усыновить деток и оба раза с имитацией беременности.Ей в этом помогал врач,который сам и предложил такой вариант,а он ей очень подходил,т.к.по-другому скрыть факт усыновления в сельской местности не получилось бы.
    Всё прошло по плану.Кроме её родителей никто не в курсе.
    Но со вторым ребёнком были проблемы.Его взяли под опеку,на тот момент не было отказа.Женщина рассказывала,что снились ей по ночам кошмары,будто биомама приходит и забирает ребёночка.После консультации с юристом,подали в суд иск о лишении материнских прав биомамы.Решение суда было в их пользу,и они стали настоящими родителями.
    А после случилось чудо! Ещё во время судебного процесса мамочка чувствовала себя плохо,причиной считали нервы.А это наступила самостоятельная беременность.
    Это было возможно когда в усыновлении детей принимали участие медики , сейчас они к этому не имеют никакого отношения, этой проблемой занимается только служба по делам детей , по закону ребенок может быть усыновлен с 2-х месяцев , ну а как на практике все знают . macho почитайте закон , многое станет ясно , и почитайте всю тему , тут это уже обсуждалось много раз.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  10. Вверх #1310
    Новичок Аватар для Manya_Romanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Сімейний кодекс України

    Стаття 209. Усиновлення дитини, яку не забрали з пологового будинку або яка була знайдена
    1. Дитина, покинута в пологовому будинку, іншому закладі охорони здоров'я або яку відмовилися забрати з них батьки, інші родичі, може бути усиновлена після досягнення нею двомісячного віку.
    2. Дитина, яку було підкинуто чи знайдено, може бути усиновлена після спливу двох місяців з часу її знайдення.
    Последний раз редактировалось Manya_Romanova; 09.03.2011 в 21:49.

  11. Вверх #1311
    Новичок Аватар для Manya_Romanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Справедливости ради следует также заметить, что сделать это (усыновить в два месяца) без деняг и без связей практически не реально. Таких детей просто так не показывают. Надо найти того кто найдет для Вас ребенка.
    Последний раз редактировалось Manya_Romanova; 10.03.2011 в 00:02.

  12. Вверх #1312
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Manya_Romanova Посмотреть сообщение
    Справедливости ради следует также заметить, что сделать это (усыновить в два месяца) без деняг и без связей практически не реально. Таких детей просто так не показывают. Надо найти того кто найдет для Вас ребенка, это будет стоить...
    а почему этих детей просто так не показывают??? чтобы навариться лишний раз?
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  13. Вверх #1313
    Новичок Аватар для Manya_Romanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Маня Романова , спасибо большое за такой список , а какой фильм из них вы считаете лучшим? Потому что например "Кудряшка Сью" - ну никак не по моей теме , насколько я помню этот фильм - легкая комедия и никакой особо морали.
    Посмотрите фильм "ДОМ МАЛЮТКИ" (2010г.) я думаю он Вам подойдет.
    Последний раз редактировалось Manya_Romanova; 10.03.2011 в 00:51.

  14. Вверх #1314
    Новичок Аватар для Manya_Romanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    а почему этих детей просто так не показывают??? чтобы навариться лишний раз?
    Потому что их мало и они на вес золота

  15. Вверх #1315
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Девочки, имел ли кто-то дело с Департаментом по усыновлению в Киеве? Можно ли на них какую-то управу найти?
    Вкратце: не дают письмо нужного образца, которое требуется посольством. Вроде бы содержание и смысл те же, но в других формулировках. Просили-писали написать такое, как надо - игнорируют, не отвечают, достучаться невозможно

  16. Вверх #1316
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Manya_Romanova Посмотреть сообщение
    Потому что их мало и они на вес золота
    на самом деле слышала, что это не совсем правда и работав какое-то время в больнице детской видела очень много малюток-отказников...Так что про вес золота меня терзают смутные сомнения..
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  17. Вверх #1317
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,962
    Репутация
    6414
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    на самом деле слышала, что это не совсем правда и работав какое-то время в больнице детской видела очень много малюток-отказников...Так что про вес золота меня терзают смутные сомнения..
    А Вы попробуйте сами , и все сомнения моментально развеяться.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  18. Вверх #1318
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    я не утверждаю, я подозреваю, основываясь на увиденном..
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  19. Вверх #1319
    Новичок Аватар для Manya_Romanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    на самом деле слышала, что это не совсем правда и работав какое-то время в больнице детской видела очень много малюток-отказников...Так что про вес золота меня терзают смутные сомнения..
    Вы видели чужих детей а что бы они стали своими надо пройти и огонь и воду и медные трубы, а про вес золота я не преувеличиваю уж поверьте.
    Последний раз редактировалось Manya_Romanova; 10.03.2011 в 21:00.

  20. Вверх #1320
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Manya_Romanova Посмотреть сообщение
    Вы видели чужих детей а что бы они стали своими надо пройти и огонь и воду и медные трубы, а про вес золота я не преувеличиваю уж поверьте.
    про огонь, воду и тд, это точно..и не только с масиками =(((( а деток я видела ни чужих...а ничейных..
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..


Ответить в теме
Страница 66 из 189 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения