Тема: HTC EVO 4G vs. Apple iPhone 4 vs. Motorola Droid X- Давайте обсудим тяжеловесов ??

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Репутация
    105

    По умолчанию HTC EVO 4G vs. Apple iPhone 4 vs. Motorola Droid X- Давайте обсудим тяжеловесов ??

    HTC EVO 4G vs. Apple iPhone 4 vs. Motorola Droid X
    Появилась идея обсудить за и против этих аппаратов, сообщения типа htc лучшие или iphone лучшие не допускаются, пишите сразу факты, а не пустые слова, или в другую ветку...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Из этих двух телефонов у нас на рынке представлен лишь телефон из Штатов. Будут ли компании HTC и Motorola поставлять свои телефоны, пока вопрос и открытый. Apple iPhone 4 не сертифицирован, поэтому о целесообразности этой покупки да и за такие деньги, я поспорю. Не вижу смысла в теме, но это лишь мое субъективное мнение.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для IgalF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    859
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Из этих двух телефонов у нас на рынке представлен лишь телефон из Штатов. Будут ли компании HTC и Motorola поставлять свои телефоны, пока вопрос и открытый. Apple iPhone 4 не сертифицирован, поэтому о целесообразности этой покупки да и за такие деньги, я поспорю. Не вижу смысла в теме, но это лишь мое субъективное мнение.
    То, что Моторола не будет поставлять свои телефоны в СНГ уже вопрос решен - представительство сворачивается.
    У меня на работе, как специально, один из сотрудников купил моторолу, а второй ево. Могу сказать, что аккумулятор моторолы держит лучше хватает на 2 суток, а ево на 1.5. В остальном примерно одинаковые. Все остальные на работе ждут кто первый начнет жаловать на телефон. Пока пользователи молчат.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Репутация
    105
    Какая разница будут поставлять или не будут если люди уже сегодня ими пользуются в Украине. иво тоже 2 суток продержится..

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для IgalF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    859
    Репутация
    415
    Я рассказываю то чему сам свидетель или говорят мои коллеги.
    Уникальная ситуация - мобильные операторы в стране есть, а офицальной продажи телефонов практически нет.
    Те немногие телефоны, которые продает интертелеком со своим логотипом не в счет.
    Очень жаль что ни НТС, ни другие крпные компании не стремяться на украинский рынок.
    На работе договрились вернуться к сравнению телефонов ближе к НГ, когда станут видны существенные различия.
    Пока телефоны новые не о чем говорить.

    Еще, наверное, интересно послушать отзывы владельцев Samsung Fascinate. Должно быть интересный телефон.
    Последний раз редактировалось IgalF; 04.11.2010 в 13:48.

  6. Вверх #6
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от IgalF Посмотреть сообщение
    Я рассказываю то чему сам свидетель или говорят мои коллеги.
    Уникальная ситуация - мобильные операторы в стране есть, а офицальной продажи телефонов практически нет.
    Те немногие телефоны, которые продает интертелеком со своим логотипом не в счет.
    Очень жаль что ни НТС, ни другие крпные компании не стремяться на украинский рынок.
    На работе договрились вернуться к сравнению телефонов ближе к НГ, когда станут видны существенные различия.
    Пока телефоны новые не о чем говорить.

    Еще, наверное, интересно послушать отзывы владельцев Samsung Fascinate. Должно быть интересный телефон.
    Украинский рынок им неинтересен, вот в чем фишка.
    У нас даже 3G до сих пор не распределили - как можно НОРМАЛЬНО пользоваться всеми вышеуказанными телефонами, если максимум на что способен телефон с сим-картой это EDGE/GPRS? Я уж молчу о многих других функциях и услугах, которые также у нас недоступны.

    По сабжу - айфон без вариантов. Все остальные - более разнообразны и открыты в плане установки сторонних приложений, да только их использование далеко от совершенства. Поэтому в выборе разнообразие+несовершенство VS ограниченность+совершенство я выбираю последнее
    The client is always wrong

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Украинский рынок им неинтересен, вот в чем фишка.
    У нас даже 3G до сих пор не распределили - как можно НОРМАЛЬНО пользоваться всеми вышеуказанными телефонами, если максимум на что способен телефон с сим-картой это EDGE/GPRS? Я уж молчу о многих других функциях и услугах, которые также у нас недоступны.

    По сабжу - айфон без вариантов. Все остальные - более разнообразны и открыты в плане установки сторонних приложений, да только их использование далеко от совершенства. Поэтому в выборе разнообразие+несовершенство VS ограниченность+совершенство я выбираю последнее
    Ну это ответ в стиле: айфон самый лучший и не меня не волнует.
    я так же могу написать в таком стиле, в системе Андроид больше приемуществ чем у у системы iphone только вот еще и железо у Ево и дроид лучше чем у iphon'a

  8. Вверх #8
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Chey Посмотреть сообщение
    Ну это ответ в стиле: айфон самый лучший и не меня не волнует.
    я так же могу написать в таком стиле, в системе Андроид больше приемуществ чем у у системы iphone только вот еще и железо у Ево и дроид лучше чем у iphon'a
    я говорю об удобстве использования, а не о виртуальных достоинствах.
    The client is always wrong

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Репутация
    105
    а с чего вы решили что кпк на андроиде не так удобно использовать?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для 3a4yI7aTiY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    31
    скажу проще...думал что купить приобрел Droid X

    IPhone - Дорого и беспонтово...едтнственный его плюс это экран..но ради него отдавать 800уе нецелесообразно...виртуальная многозадачность тоже не в +... по поводу корпуса точно не знаю но говорят хрупкий..облепиш его бамперами и т.д и будет реальный кирпич)))..анлоки и тд
    Эво 4г - Крупные габариты..неплохой телефон но не имея крупного размера руки неудобен в использовании... андроид хорошо...функционал тоже норм..внешне не очень))
    DROID X - почему он??... тонкий элегантный)) удобно лежит в руке ...алюминиевый корпус.. андроид..многозадачность...есть возможность разгона проца до 1.2+Ггц... 8мп камера с отличной сьемкой видео в HD720p ..HDMI выход..экран конечно не амолед но данный LCD Позволяет нормально работать при ярком свете... ну и цена... дороже Эво гривень на 200 дешевле айфона на баксов 400-450)))

    так что делайте выводы...а вообще советую прежде чем читая разную хню по форумам...поюзать хотябы в магазине подержать в руках и сделать вывод...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для 3a4yI7aTiY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Украинский рынок им неинтересен, вот в чем фишка.
    У нас даже 3G до сих пор не распределили - как можно НОРМАЛЬНО пользоваться всеми вышеуказанными телефонами, если максимум на что способен телефон с сим-картой это EDGE/GPRS? Я уж молчу о многих других функциях и услугах, которые также у нас недоступны.

    По сабжу - айфон без вариантов. Все остальные - более разнообразны и открыты в плане установки сторонних приложений, да только их использование далеко от совершенства. Поэтому в выборе разнообразие+несовершенство VS ограниченность+совершенство я выбираю последнее
    Интересен или нет не нам решать....Интересность на рынке устанавливает покупатель...если есть спрос то есть и предложения...на сегодняшний день в украине можно приобрести любой девайс или привести не столь важно...

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для 3a4yI7aTiY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    31
    и еще.. Андроид система на линухе...это не для блондинок))) так что юзайте айфоны))

  13. Вверх #13
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Эво 4G габаритный... а моторола разве нет?
    кстати по поводу айфона,он действительно сделан таким образом,что управлять им удобнее и проще чем любым другим телефоном,настолько продуманые в нём мелочи...
    В тоже время синхронизация и установка программ,это просто неприемлемо в сравнении с андроидом.
    Моторола смотрится в руке дороже и интереснее чем эво,но айфон четвертый тоже довольно неплох дизайном и уж про прочность можно не сомневаться,моторола если упадёт,вероятность того что экран разобьётся выше!
    Я эво клацал,Есть фотки и видео(видео не цензурное,поэтому не просите выложить),сравнивал с i9000,не буду самсунг в этой теме обсуждать,но скажу так,что эво шустрый,удобный аппарат и я бы предпочел его габариты матрице от самсунга,приятнее он както,не такой резкий и крутой чтоли... камера у него не фонтан,даже больше скажу,снимки отвратительные в помещении и размытые на улице!
    Айфон как не крути очень хороший претендент на первенство,но только если у него была бы цена 450-500 у.е. съёмка видео не уступает мотороле,производительности хватает на любые задачи,камера делает действительно хорошие снимки...
    я поклацал мотор дроид 2 недавно,он мне очень понравился,клавиши удобные(кверти),матрица сочьная,производительность нормальная,аппарат просто шикарный,что уж там говорить о Дроид Х,ну разве что мне без кверти не так привлекателен он и габариты по более будут... в цифрах не ощутимо,зато в живую... может визуальный обман
    еслиб мне предоставился выбор и без финансовых вложений,я бы исключил Эво но не смог бы определиться айфон или моторола,пока не по юзал хотябы по 1 месяцу каждый!
    Что выбрать простоту ,удобство и качество айфона или возможности андроида новые ощущения моторолы... я бы задумался еслиб цена на айфон была бы ниже в 2 раза или же я имел финансов по больше
    Последний раз редактировалось Slava-Slava; 05.01.2011 в 23:27.

  14. Вверх #14
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,789
    Репутация
    12451
    Цитата Сообщение от 3a4yI7aTiY Посмотреть сообщение
    и еще.. Андроид система на линухе...это не для блондинок))) так что юзайте айфоны))
    Знаю я одну блондинку, прекрасно полузуется андроидом. Так что не надо сказки расказывать.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Molleggiato
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    882
    Репутация
    309
    сейчас уже стало больше владельцев этих аппаратов,может поделитесь мнением без амбиций,а?так сказать обзор
    Прислушивайтесь к голосам в вашей голове

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Репутация
    105
    Не долго пользовался EVO на мой взгляд он лучший из иппаратов, но не удобно держать в руке.
    Потом не долго был Дроид Х, хорошая видеосьемка, но не впечатляет аппарат так как ИВО
    остановился на HTC incredible у него меньше экран... и нету подставки как у иво, + амолед дисплей, легий и компактный телефон. На борту уже 8 гиг + карта 16 гиг.
    На андроиде куча полезного софта удобно... все работает, плюс сделал рут на нем, убрал приложения стандартные не нужные, верайзоновские.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Советую заглянуть сюда. Кратко и доступно подана информация о iPhone 4. Еще тут можно найти полезные программы для Cydia.

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Репутация
    105
    Чего стоит только один айтюнз
    там написано только как все классно, а где тех характеристики? такой обзор можно сочинить даже никогда в руках не держав аппарата лол

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Тоже озадачен выбором между Droid X и Evo 4G. Для меня на первом месте стоит время автономной работы, стоимость. Также интересно, приложения, а особенно игры будут одинаково запускаться но обоих аппаратах, либо нужно искать версии специально под конкретный аппарат т.к. у них процессоры построены на разных архитектурах и разрешение экрана немного различаются? Буду брать в конце месяца, пока не могу точно определиться в выборе

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Репутация
    105
    Про иво могу сказать что идут все приложения которые приходилось ставить, на маркете есть отзывы про приложения, и судя по отзывам проблемы есть с телефонами самсунг, LG, SE еще HTC desire тупит во многих..


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HTC EVO shift и Motorola droid CDMA
    от odiss в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 10:04

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения