Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,116 51.36%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,057 48.64%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 9178 из 9780 ПерваяПервая ... 8178 8678 9078 9128 9168 9176 9177 9178 9179 9180 9188 9228 9278 9678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 183,541 по 183,560 из 195585
  1. Вверх #183541
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    ну там реально они такие , с синяками и опухшими глазами ходят ( что я сделаю ..я кстати не могу рассмотреть кто это
    Прикалываешься?
    Это Хоха


  2. Вверх #183542
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    между привозом и зоопарком много подобных женщин
    Не ...хоха у нас не такая.... пока еще...но с мужем гасились на пару.... притом если раньше я считал что это муж ее спаивает..то сейчас стало все очевидно..)))

  3. Вверх #183543
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Прикалываешься?
    Это Хоха
    Че серьезно ? офигеть ...не узнал , извините !

    Не ...ну присмотревшись видно , красивая девушка , освещение просто не очень наверное ...но я все равно чет не узнаю.
    Мир принадлежит тому, кто ему рад

  4. Вверх #183544
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,717
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    жестяк конечно..но ты можешь объяснить чего вдруг ..!!? с твоих слов получается что человек вдруг ни с того ни сего тебя избил..

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2018 в 17:59 ----------



    ну вот мы и докопались до истины... кто виноват и что делать....)))
    Это мы уже подали заявление. Я съехала с нашей общей квартиры, пока мы ее продавали, и иногда приезжала постепенно забирала оттуда свои вещи. Он разводиться не хотел... вот в один из таких моих приездом случилась ссора, в результате которой он разбил мой телефон, мой нос, губу, руки/ноги в синяках.. орали друг на друга - да, не вопрос. Но силу применил только он. Он за словом в карман, кстати, тоже не лезет. Я не буду оправдываться. В тот вечер я хотела только уйти. Я далеко не подарок, у меня сложный характер, я вредная, я эмоциональная и взрывная, но блииииин, мне было болечко)) короче, все это хрень) все вы козлы))))))))))) а Чивас бубочка)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #183545
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Это мы уже подали заявление. Я съехала с нашей общей квартиры, пока мы ее продавали, и иногда приезжала постепенно забирала оттуда свои вещи. Он разводиться не хотел... вот в один из таких моих приездом случилась ссора, в результате которой он разбил мой телефон, мой нос, губу, руки/ноги в синяках.. орали друг на друга - да, не вопрос. Но силу применил только он. Он за словом в карман, кстати, тоже не лезет. Я не буду оправдываться. В тот вечер я хотела только уйти. Я далеко не подарок, у меня сложный характер, я вредная, я эмоциональная и взрывная, но блииииин, мне было болечко)) короче, все это хрень) все вы козлы))))))))))) а Чивас бубочка)
    ты нашла наконец своего любимого....))))))))))) да ... конечно жестяк... при разводе занятся экстримом и помозолить друг другу глаза....)) но раз вы были уже фактически в разводе ты должна осознавать что тебя уже отлупил не муж а просто знакомый...
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 07.01.2018 в 16:13.

  6. Вверх #183546
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,717
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    ты нашла наконец своего любимого....
    Ды)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #183547
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    ну вот мы и докопались до истины... кто виноват и что делать....)))
    ой,ну не надо)))можно ругать и ссориться по разному,но как то не доходило до распускания рук
    я могу пошуметь,поплакать,повыносить мозг...но важно то,что он знает как меня успокоить и по большей части,его это даже забавляет,а я не могу долго на него злиться или обижаться...и происходит примирение) да че уж там говорить,нравится ему мой темперамент

  8. Вверх #183548
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    ой,ну не надо)))можно ругать и ссориться по разному,но как то не доходило до распускания рук
    я могу пошуметь,поплакать,повыносить мозг...но важно то,что он знает как меня успокоить и по большей части,его это даже забавляет,а я не могу долго на него злиться или обижаться...и происходит примирение) да че уж там говорить,нравится ему мой темперамент
    даю совет..бесплатно... из опита так сказать знакомых.. чтото делай со своим темпераментом... это щас мужу твоему забавно... а через десяток лет это будет бесить... а там и до рукоприкладства недалеко...))))

  9. Вверх #183549
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    даю совет..бесплатно... из опита так сказать знакомых.. чтото делай со своим темпераментом... это щас мужу твоему забавно... а через десяток лет это будет бесить... а там и до рукоприкладства недалеко...))))
    может да,а может и нет...тут все зависит от много и разного,есть просто люди подходят друг другу,а есть,что не подходят...я знаю,что кое в чем мне нужно поработать над собой и я стараюсь, но в остальном..меня просто любят такой

  10. Вверх #183550
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,717
    Репутация
    20115
    всё, любите меня такой, какая я есть)))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  11. Вверх #183551
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    всё, любите меня такой, какая я есть)))))
    мы и любим
    Мир принадлежит тому, кто ему рад

  12. Вверх #183552
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    может да,а может и нет...тут все зависит от много и разного,есть просто люди подходят друг другу,а есть,что не подходят...я знаю,что кое в чем мне нужно поработать над собой и я стараюсь, но в остальном..меня просто любят такой
    ты хош узнать это наверняка...??))))

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2018 в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    всё, любите меня такой, какая я есть)))))
    да ты и так всеми любимый нами - алкоголик... скок тебе уделяют внимания ...так тут никому так не уделяют...)))

  13. Вверх #183553
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    ты хош узнать это наверняка...??))))
    Кузя,давай мы сами разберемся,ты не знаешь ни его,ни меня,ни наши отношения...поэтому как то глупо смотреть на ситуацию однобоко делая какой то свой вывод из 2-3х предложений? Он на меня руку не поднимет,а я не даю ему для этого повода. Не нужно всех под одну гребенку,ок?)

  14. Вверх #183554
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,717
    Репутация
    20115
    так, мы пойдем выгуляем собачку с подружкой и купим еще бутылаську Чиваса) вы тут не балуйтесь))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #183555
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Так он же считает тебя идеальной)))
    Хорошо там, где нас нет))))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  16. Вверх #183556
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Кузя,давай мы сами разберемся,ты не знаешь ни его,ни меня,ни наши отношения...поэтому как то глупо смотреть на ситуацию однобоко делая какой то свой вывод из 2-3х предложений? Он на меня руку не поднимет,а я не даю ему для этого повода. Не нужно всех под одну гребенку,ок?)
    да делайте что хотите...я дал совет...бесплатно... а использовать его или нет..твое личное дело....

  17. Вверх #183557
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Хорошо там, где нас нет))))
    согласна

  18. Вверх #183558
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    ой,ну не надо)))можно ругать и ссориться по разному,но как то не доходило до распускания рук
    я могу пошуметь,поплакать,повыносить мозг...но важно то,что он знает как меня успокоить и по большей части,его это даже забавляет,а я не могу долго на него злиться или обижаться...и происходит примирение) да че уж там говорить,нравится ему мой темперамент
    да нельзя долго злиться и обижаться,это отдаляет!
    а мы отходчивые,к счастью

    позавчера муж в х-ке нашел лоток-я посолила скумбрию(а мне ну не везет с ней,уже неск раз,что результат засолки уходит в мусорку),и снова в этот раз тож самое-рассол какой-то кровавый и мутный..говорю-выкинь ее нахрен..а он мне говорит-ну не умеешь ты солить ее..да,это правда.Но правда обидная,как оказалось)А я как раз уезжала в Ашан.Хожу такая обиженная по магазину-и тут на глаза мне попал тросик для прочистки канализации-подарок с небЕ!!я его в тележку,а у нас в биде что-то слив не то..дома говорю-от ,подарок тебе,как идеальному хУзяину от неидеальной кухарки)

    плачу я крайне редко..не тот характермозг иногда выношу-да,бУвает..признаю)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  19. Вверх #183559
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    да делайте что хотите...я дал совет...бесплатно... а использовать его или нет..твое личное дело....
    ок) я так люблю,когда люди дают советы,когда их об этом не просят
    Кузя,на старости лет,раздражает многое...но слава богу,нам до этого еще далеко)))

  20. Вверх #183560
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6688
    Пока вы тут дискутируете, у человека КЛУБНИКА РАСЦВЕЛА посреди зимы
    http://forumodua.com/showthread.php?p=69126229


Ответить в теме
Страница 9178 из 9780 ПерваяПервая ... 8178 8678 9078 9128 9168 9176 9177 9178 9179 9180 9188 9228 9278 9678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения