Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,116 51.36%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,057 48.64%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6609 из 9780 ПерваяПервая ... 5609 6109 6509 6559 6599 6607 6608 6609 6610 6611 6619 6659 6709 7109 7609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 132,161 по 132,180 из 195584
  1. Вверх #132161
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    нет, это вредно даже: большое кол-во сахара резко поступает в кровь на голодный желудок.
    Зрачки расширяются, эндорфины пошли...


  2. Вверх #132162
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    нет, это вредно даже: большое кол-во сахара резко поступает в кровь на голодный желудок.
    я никого не слушаю )))
    моему организму нра )))

  3. Вверх #132163
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    нет, это вредно даже: большое кол-во сахара резко поступает в кровь на голодный желудок.
    правильно, быстрый чистый сахар, легкий путь к сахарному диабету. Добавляй чуть жмыха овощного и воды.
    all what you want you get it !

  4. Вверх #132164
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    правильно, быстрый чистый сахар, легкий путь к сахарному диабету. Добавляй чуть жмыха овощного и воды.
    я недавно проверялся на сахар, всё в норме )))

  5. Вверх #132165
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Вчера посещала наш АТБ, там молодая капуста в районе 35 грн. но не взяла, пока не хочется той химии...
    Зато взяла куру рябу, разрезала её пополам по спине, натерла давленым чесноком со специями и оливковым маслом, картоху тоже ... замариновала в чесноке-масле - мерудии, запихнула все в рукав и в духовку... Сижу, дышу, наслаждаюсь. На улице ветренно, но без осадков на данный момент. и почему то поют птицы. Муж выходил - говорит очень много червяков выползло, прям пучками.

  6. Вверх #132166
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Я столько всего знаю про здоровое питание!)) Фреш нельзя ни в коем случае чистым, нельзя на завтрак (как единственный продукт) - кислота фруктов плохо влияет на желудок. Обязательно разбавлять водой. И выпивать не на голодный желудок, а уже после основного завтрака. Сыр и брынзу лучше на ужин. Ну, или нормальный бутер с сыром на завтрак, потом разбавленный фреш. Я фреши не пью, но делаю смузи - блендерю ягоды любые, например, и молоко туда - вот это сытно и полезно + еще туда пару ложек овсяных хлопьев, банан можно добавить. Потому что завтрак - углеводы - силы и энергия на день. Я, конечно, не настаиваю, а делюсь)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  7. Вверх #132167
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10423
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Вчера посещала наш АТБ, там молодая капуста в районе 35 грн. но не взяла, пока не хочется той химии...
    Зато взяла куру рябу, разрезала её пополам по спине, натерла давленым чесноком со специями и оливковым маслом, картоху тоже ... замариновала в чесноке-масле - мерудии, запихнула все в рукав и в духовку... Сижу, дышу, наслаждаюсь. На улице ветренно, но без осадков на данный момент. и почему то поют птицы. Муж выходил - говорит очень много червяков выползло, прям пучками.
    мне запах аж сюда дошел))

  8. Вверх #132168
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    а мне так давно хочется с гриля овощей разных и запеченую картошку в золе прям)))
    all what you want you get it !

  9. Вверх #132169
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я столько всего знаю про здоровое питание!)) Фреш нельзя ни в коем случае чистым, нельзя на завтрак (как единственный продукт) - кислота фруктов плохо влияет на желудок. Обязательно разбавлять водой. И выпивать не на голодный желудок, а уже после основного завтрака. Сыр и брынзу лучше на ужин. Ну, или нормальный бутер с сыром на завтрак, потом разбавленный фреш. Я фреши не пью, но делаю смузи - блендерю ягоды любые, например, и молоко туда - вот это сытно и полезно + еще туда пару ложек овсяных хлопьев, банан можно добавить. Потому что завтрак - углеводы - силы и энергия на день. Я, конечно, не настаиваю, а делюсь)
    ладно, буду разнообразить )), экспериментировать я люблю ))

  10. Вверх #132170
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10423
    съела банан и рука тянется за вторым. капец, с этими холодами мой организм решил, что опять зима и можно жрать

  11. Вверх #132171
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    ладно, буду разнообразить )), экспериментировать я люблю ))
    я тоже)
    Я чего про желудок написала. У меня раньше были постоянные проблемы. Причем много лет. А когда начала так питаться, как питаюсь сейчас, у меня реально прошло все, чему я очень рада)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  12. Вверх #132172
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение

    я все никак не решусь,что поставить сушилку или посудомойку.так и пустует место)
    можно поступить еще более радикально- наесть шею и места не останется на кухне))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  13. Вверх #132173
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    съела банан и рука тянется за вторым. капец, с этими холодами мой организм решил, что опять зима и можно жрать
    у меня тоже последние пару дней оргинизЬм требует еды. Но я его максимум 1м черносливом балую между приемами пищи. Обойдется))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  14. Вверх #132174
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    съела банан и рука тянется за вторым. капец, с этими холодами мой организм решил, что опять зима и можно жрать
    А я съела пару редисок, огурец и запила это все чаем)).

  15. Вверх #132175
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    надо же, какие вы "маложрущие" )))), мне бы стать таким )))

    бананы ем 2-3шт за раз ))
    чернослив 200-250гр за раз ))
    салат из редиски - миску за раз ))

  16. Вверх #132176
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    надо же, какие вы "маложрущие" )))), мне бы стать таким )))

    бананы ем 2-3шт за раз ))
    чернослив 200-250гр за раз ))
    салат из редиски - миску за раз ))
    Так они ж не на исповеди)

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    у меня тоже последние пару дней оргинизЬм требует еды. Но я его максимум 1м черносливом балую между приемами пищи. Обойдется))
    1 метр чернослива?? Это как,куча в высоту???)))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  17. Вверх #132177
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    надо же, какие вы "маложрущие" )))), мне бы стать таким )))

    бананы ем 2-3шт за раз ))
    чернослив 200-250гр за раз ))
    салат из редиски - миску за раз ))
    Так ты ж мужик! Ты должен есть больше)

    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    1 метр чернослива?? Это как,куча в высоту???)))
    черносливОМ
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  18. Вверх #132178
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    натощак фреш-это разве полезно?для желудка?
    что то я не заметил ничего вредного ))), неужели вся вредность в добавлении моркови и яблока? )))
    Тыквенный сок – сплошная польза для организма!

    Основной объем сока – это клетчатка (пищевые волокна). Самая известная функция клетчатки – очищение пищеварительного тракта от шлаков, предотвращение запоров. Это связано с тем, что клетчатка практически не переваривается ни в желудке, ни в кишечнике. Она проходит по всей пищеварительной системе, стимулирует его работу и подобно мягкой щетке очищает стенки кишечника от шлака. Также клетчатка:
    ормализует уровень сахара в крови;

    • Очищает организм от токсинов;

    • Стимулирует пищеварение и положительно влияет на обмен веществ;

    • Способствует снижению веса.

    Витамины и минералы, содержащиеся в тыквенном соке, выполняют сразу множество функций:

    • Укрепляют иммунитет;

    • Повышают гемоглобин и помогают бороться с анемией;

    • Для работы сердца очень важны минералы калий и магний, которые содержатся в тыкве в большой концентрации;

    • Помогают нервной системе справляться со стрессом;

    • Витамин К регулирует свертываемость крови.

    Кроме того, постоянное употребление сока тыквы натощак улучшает цвет лица и даже излечивает угревую сыпь. Тыквенный сок обладает легким мочегонным действием и поможет выведению лишней жидкости из организма. Высокое содержанию калия делает сок добрым помощником сердечно-сосудистой системы.

    А для сильного пола полезно знать такой лечебный эффект, как благоприятное действие на предстательную железу и в целом тонизирующее влияние на мужское здоровье.

    Тыквенный сок очищает желчевыводящие пути и помогает работе желчного пузыря.

    Низкая калорийность тыквенного сока делает его полезнейшим диетическим продуктом: он используется для снижения веса.Калорийность его – всего 38 ккал на 100 гр. Для страдающих ожирением диетологи рекомендуют 1-2 раза в неделю посидеть на тыквенном соке – такая разгрузка поможет в борьбе с весом. Этот напиток, кроме своей очевидной пользы, еще и замечательно приглушает голод. Поэтому его очень хорошо употреблять тем, кто старается не есть вечером, в качестве заменителя ужина.

    Теперь рекомендации по употреблению. Конечно, пить свежевыжатый тыквенный сок - более эффективно, но и вареный сок тыквы будет отличным помощником вашему здоровью. В профилактических целях хорошо пить тыквенный сок по полстакана два раза в день натощак. Если вы имеете какие-либо проблемы со здоровьем, ваша норма – 2 стакана в день. Курс лечения должен длиться не менее двух недель, именно тогда вы заметите улучшение.
    Последний раз редактировалось skown; 21.04.2017 в 16:42.

  19. Вверх #132179
    Посетитель Аватар для -Alicia-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье -> Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    291
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Вышла в обед на Черемушки. Купила 1 кг говядины по 100 грн, редиски и капусты по 25 грн, огурцов по 55, укроп, петрушка и щавель по 5 грн за пучок. Вечером буду тушить мясо с луком в томатном соусе, а завтра сварю первый в этом сезоне зеленый борщ.)
    Хочу зеленый борщ с крапивой!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Вчера посещала наш АТБ, там молодая капуста в районе 35 грн. но не взяла, пока не хочется той химии...
    Зато взяла куру рябу, разрезала её пополам по спине, натерла давленым чесноком со специями и оливковым маслом, картоху тоже ... замариновала в чесноке-масле - мерудии, запихнула все в рукав и в духовку... Сижу, дышу, наслаждаюсь. На улице ветренно, но без осадков на данный момент. и почему то поют птицы. Муж выходил - говорит очень много червяков выползло, прям пучками.
    Я люблю куру со сливочным маслом и пертушкой! А еще лучше цыпленка. Нужно натереть солью, вовнутрь запихнуть кусочек сливочного масла и пучок петрушки, а сверху каждые минут 5-10 смазывать сливочным маслом. Я хоть и не люблю петрушку, но такой цыпленок выходит очень вкусный и ароматный!

  20. Вверх #132180
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10423
    Цитата Сообщение от -Alicia- Посмотреть сообщение
    Хочу зеленый борщ с крапивой!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 в 17:03 ----------



    Я люблю куру со сливочным маслом и пертушкой! А еще лучше цыпленка. Нужно натереть солью, вовнутрь запихнуть кусочек сливочного масла и пучок петрушки, а сверху каждые минут 5-10 смазывать сливочным маслом. Я хоть и не люблю петрушку, но такой цыпленок выходит очень вкусный и ароматный!
    я думаю - каждые 5 минут смазывать слив маслом!!! как может быть не вкусно?!


Ответить в теме
Страница 6609 из 9780 ПерваяПервая ... 5609 6109 6509 6559 6599 6607 6608 6609 6610 6611 6619 6659 6709 7109 7609 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения