Результаты опроса: Ваше мнение относительно подобных беспределов в отношении журналистики?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В шоке от происходящего, поддерживаем журналиста!

    28 42.42%
  • Надо было не лезть, куда не следует!

    24 36.36%
  • Мне все равно...

    14 21.21%

Тема: Назревает крупный скандал, банковское учреждение преступным путем закрывает рот СМИ.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для DELL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Киев
    Сообщений
    42
    Репутация
    12

    Exclamation Назревает крупный скандал, банковское учреждение преступным путем закрывает рот СМИ.

    Интересная история, начиналась она вот ТАК

    Как стало известно, в марте 2007 года, один из украинских банков, а именно ООО КБ «СКБ» он же СоцКом Банк, влип в очень неприятную историю, подробности здесь.

    Когда пресса стала поднимать шум вокруг этого скандала, банкиры по средствам коррупционных связей пошли на отчаянные шаги и решили локализовать скандал, изолировав журналиста от общества, в руках которого была сенсационная новость.

    Используя коррупционные связи, СоцКом Банк оказывал всестороннее давления на журналиста Константина Эм. (настоящее имя Константин Губенко), который являлся владельцем и редактором Интернет издания TDays - «Дни Технологий». Фабрикуется уголовное дело, всем маскарадом заправляет СУ ОГУ УМВД в Одесской области, а покрывает весь беспредел Приморская прокуратура и Приморский районный суд г. Одессы.

    Когда ситуация зашла в тупик и стало ясно, что удерживать журналиста в следственном изоляторе больше нет ни малейшей возможности (срок содержания под стражей составлял на 18 декабря чуть более 10 мес), его отпускают изменив ему меру пресечения.

    И вот недавно мне попал в руки этот пресс-релиз:

    Банкиры закрывают рот независимой прессе, по средствам коррупционных связей в органах власти и силовых структур Украины.

    Пресс-релиз

    Один из украинских банков О.О.О. КБ «СКБ» (СоцКомБанк), зимой 2007 года потерял контроль над собственной базой данных. Лицо имеющее право доступа к банковской тайне, осуществило несанкционированное копирование данных за весь период существования банка.
    По прошествии нескольких недель, в Интернете была предпринята попытка продать базу данных О.О.О. КБ «СКБ».

    Украинский журналист, гл.редактор и владелец общественного информационного Интернет ресурса «TDays» (произносится Ти-Дэйс) www.tdays.com. Константин Губенко, узнав о данном факте, начал журналистское расследование.
    26 февраля 2007 года, собрав материал, редактор «TDays» опубликовал статью о случившемся факте продажи банковской тайны на страницах Интернет сайта (www.tdays.com), после чего, 27 февраля 2007 года был разослан пресс-релиз статьи в различные СМИ и Информационные агентства Украины.
    02 марта 2007 года, редактор «TDays» Константин Губенко, был приглашен руководством СоцКомБанка в главный офис для беседы. Банкиры, в лице зам. председателя правления Ветряк А.Н. и зам.нач.службы безопасности банка Гончаренко Ю.А., пытались отговорить Константина Губенко продолжать дальнейшие публикации, а также официально отрицая факт утечки информации, просили способствовать негласному расследованию, за что банком будет выражена благодарность в любой удобной для журналиста форме.
    Сделанное предложение работниками банка, редактором «TDays» было отвергнуто.

    Результатом нескольких встреч между сотрудниками «СоцКомБанка» и редактором «ТDays», 04 марта 2007 г. не была достигнута договоренность о взаимопомощи, после чего, со стороны работников банка, в адрес редактора Константина Губенко, начали звучать угрозы различного характера, в том числе лишение свободы и взятие под арест.
    После последней встречи, 04 марта 2007г., за Константином Губенко было установлено незаконное наружное наблюдение. О данном факте противоправных действий со стороны СоцКомБанка, 05 марта 2007г. была опубликована ещё одна статья.
    Также, 05 марта 2007 года, газетой «КомерсантЪ» №36, была опубликована статья «Банковская тайна поступила в продажу» со ссылкой на источник Интернет ресурс «ТDays».
    06 марта 2007 года, руководство О.О.О. КБ «СКБ» (СоцКомБанк), находясь под глубокими впечатлениями от резонансных публикаций в СМИ, принимает решение, воспользоваться коррупционными связями в силовых структурах и высшем органе власти (Приморский районный суд г. Одессы).

    Усилия силовиков были направлены для незаконного задержания и ареста Константина Губенко, с целью его дискредитации и препятствованию законной профессиональной деятельности, фабрикуя при этом уголовное дело в основе которого лежат только ложные словесные показания.

    Примерно 10 марта 2007г., работоспособность и доступность общественного информационного Интернет ресурса «TDays» была незаконно остановлена.

    Как сообщает директор Днепропетровской компании О.О.О. «Первый Украинский Интернет Регистратор» В. Черкашин, ему и его семье угрожали сотрудники правоохранительных органов и спецслужб Украины, требуя выдать коды авторизации к доменам:

    (www.tdays.com, www.tdays.net, www.tdays.info, www.tdays.com.ua)

    Перечисленные доменные имена находились на обслуживании в его компании, а также по средствам угроз потребовали осуществить перевод доменных имён в пользу третьего лица по фальшивому заявлению от имени Константина Губенко.

    По состоянию на 18.12.2007 г.:

    1) Местонахождение похищенной банковской тайны не установлено;
    2) Гл.редактору «TDays» Константину Губенко была изменена мера пересечения в виде содержания под стражей в Одесском следственном изоляторе № 21 УГДУ по ИН в Одесской области, срок незаконного содержания под стражей составляет более 10 мес.;
    3) На Константина Губенко оказывалось всестороннее давление, имели место физические расправы;
    4) Адвокат Губенко К., Куницкий К.П. из-за всесторонней заинтересованности в данном деле многих лиц, в том числе ряд госслужащих не мог добиться всесторонне объективного начала слушания дела в Приморском районном суде г. Одессы;
    5) Намеренно затягивается начало слушания дела в Приморском районном суде г. Одессы, по причинам регулярных переносов в связи с систематической неявкой прокурора.

    В силу остроты материала и противоправных действий со стороны правоохранительных органов и спецслужб Украины в адрес коллектива «TDays Mediagroup», мы осуществляем комментарии к данному пресс-релизу, только по предварительной аккредитации.


    Более того, стало известно, что журналистом подано заявление о вузбуждении уголовного дела по факту следующих преступных действий со стороны правоохранителей и банка:

    Такими преступными действиями, группой лиц, по предварительному сговору, с целью обеспечения интересов заказчика ООО КБ «СКБ» (СоцКомБанк), злоупотребляя властью и служебным положением, неустановленные лица, осуществили преступления, предусмотренные ст.ст. 190 ч.4, 206 ч.3, 358 ч.2-3, 364 ч.3 УК Украины, которые послужили потере законных прав собственника Губенко К.М. на обладание доменными именами сети Интернет ( tdays.com , tdays.net, tdays.info, tdays.com.ua ), причинив значительный ущерб, остановив законную предпринимательскую деятельность СПД Губенко К.М.

    Также из достоверных источников известно, что готовиться пресс-конференция и ряд интервью в СМИ.


    Ждем развязки,
    Остренько, не правда ли?!
    Последний раз редактировалось Найт; 31.01.2008 в 14:13. Причина: От злоупотребления цветами и размерами шрифтов Ваша история не станет интересней.
    Улыбайтесь чаще, это других раздражает! :)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Hotfix
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от DELL Посмотреть сообщение
    Ждем развязки,
    Остренько, не правда ли?!
    Не воспринимайте категоричным мой комментарий, я так же возмущен,
    но есть тревожный вопрос, журналиста сразу убьют или дадут ещё что-то сказать?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    таких журналистов вешать надо без суда и следствия
    герой какой нашелся - растрезвонил на весь мир.
    а когда его попросили помочь - гордо отказался

    ненавижу мразь которой лишь бы что то написать - о последствиях они не задумываются

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Strannik-au Посмотреть сообщение
    таких журналистов вешать надо без суда и следствия
    герой какой нашелся - растрезвонил на весь мир.
    а когда его попросили помочь - гордо отказался

    ненавижу мразь которой лишь бы что то написать - о последствиях они не задумываются
    у нас иногда так просят помочь, что хочется взять огнестрельное оружие и изрешетить просящего. так что не разобравшись думаю не стоит судить. тем более, человек из-за своего отказа помочь отсидел 10 мес. в следственном изоляторе.

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Действительно, если журналист нарыл что то - почему не поделился? Потом публиковал бы материалы. Из чужих проблем делать сенсации и на этом зарабатывать деньги - грязно.
    Ну а насчет того, что его посадили в СИЗо по чьему то указу безвинно - нужно разбираться. Пока есть мнение только одной стороны.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    21
    Не совсем ясно - если действительно имело место раскрытие банковской тайны, то зачем было трезвонить на всю страну? По-моему пострадавших в этом случае гораздо больше - и банк, и вкладчики и т.п.
    Конечно, уговаривать у нас умеют, в основном, наездами (хотя вроде как денег предлагали - или я не правильно понял). Если наезжали - тогда понятно, почему отказался, если просили помочь - тогда непонятно.Короче говоря, неоднозначная история, однако, я думаю, не будет иметь большого общественного резонанса. А то, что у нас силовые структуры и суды работают под заказ - так это понятное дело, абсолютно неудивительно

  7. Вверх #7
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от DELL Посмотреть сообщение
    просили способствовать негласному расследованию, за что банком будет выражена благодарность в любой удобной для журналиста форме.
    Сделанное предложение работниками банка, редактором «TDays» было отвергнуто.

    Результатом нескольких встреч между сотрудниками «СоцКомБанка» и редактором «ТDays», 04 марта 2007 г. не была достигнута договоренность о взаимопомощи[/COLOR]
    Не сошлись в цене вопроса , кто то по жадничал.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для DELL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Киев
    Сообщений
    42
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Не сошлись в цене вопроса , кто то по жадничал.
    Действительно имело место попытки подкупа, предлагали 00000чень большие деньги,
    за то, что бы человек закрыл рот. Но дело совершенно в другом, я думаю,
    что за ту сумму считай кол-во нолей в слове очень, многие маму родную бы продали.
    А здесь был вопрос не в деньгах. Есть нечто, о чем мы ещё не знаем, я с любопытством и сопереживанием жду развязки процесса.

    По моему убеждению, если человек идет на принцип отвергая большие деньги,
    это говорит как минимум о том, что для него есть высшие ценности.
    Улыбайтесь чаще, это других раздражает! :)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35138
    Цитата Сообщение от DELL Посмотреть сообщение
    По моему убеждению, если человек идет на принцип отвергая большие деньги,
    это говорит как минимум о том, что для него есть высшие ценности.
    скорее, для них различные понятия "больших денег"
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для DELL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Киев
    Сообщений
    42
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Strannik-au Посмотреть сообщение
    ненавижу мразь которой лишь бы что то написать - о последствиях они не задумываются
    Любезнейший, а вы хам, хочу я вам заметить!

    На счет последствий, я думаю, человек давал себе отчет в том, что он делает
    и куда он вписывается. А по поводу, вешать таких надо или не надо и то, что он растрезвонил об этом,
    так это его работа. Коснись вас какой-то вопрос, и сотвори с вами любой чиновнический беспредел,
    вы первым побежали бы жаловаться в СМИ и просили бы об этом написать.

    Гипотетически вы клиент этого злощастного бандитского банка, и вы не ухом не рылом своим не ведаете
    о ваших проблемах, заметьте не проблемах банка, а о ваших проблемах в этом банке, поскольку информация
    о вас и ваших счетах украдена и её хотят продать кому-то.

    Мыслите пожалуйста чуть более масштабно, смотрите за пределами своей кухни.

    MOD за хамство
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 31.01.2008 в 21:50.
    Улыбайтесь чаще, это других раздражает! :)

  11. Вверх #11
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от DELL Посмотреть сообщение
    Действительно имело место попытки подкупа, предлагали 00000чень большие деньги,
    за то, что бы человек закрыл рот. Но дело совершенно в другом, я думаю,
    что за ту сумму считай кол-во нолей в слове очень, многие маму родную бы продали.
    А здесь был вопрос не в деньгах. Есть нечто, о чем мы ещё не знаем, я с любопытством и сопереживанием жду развязки процесса.

    По моему убеждению, если человек идет на принцип отвергая большие деньги,
    это говорит как минимум о том, что для него есть высшие ценности.
    Я вот не улавливаю логики , в действиях Константина Губенко , руководства банка и человека который хотел деньги за базу из Вашей инфы и инфы Коммерсанта.
    Т.е. смотрите Константин Губенко "аки Невзоров" проведя расследование раскрывает факт кражи базы "Соцкомбанка" , и как порядочный журналист рассказывает клиентам банка со страниц своего инет-издания , что Ваши данные тютю банк проворонил .
    Основывается он на том , что что некий человек действительно в инете продает реальную базу "Соцкомбанка" , и он проверил .
    Потом руководство дабы не раздувать скандал зовет Константина на встречу , предлагает ему миллион долларов .
    Константин нет , я не продажный журналист , я принципиальный человек.
    Я думаю на месте Соцкомбанка проще было вычислить лицо которое украло базу , банк разбирается с ним конкретно и все пожар потушен .И Константину Губенко просто заявить , любезный вы стали жертвой дезинформаторов , это все клевета и пользуйтесь на будущее проверенной информацией. Чем предлагать ему денег , а при отказе закрывать его.


    Как мне кажется DELL ситуация следующая , Два товарища решили замутить реально денег , один из них А. устраивается в Соцкомбанк , тырит оттуда базу и запускает ее якобы на продажу в Инет , дальше товарищ К. пишет статью про кражу базы на своем сайте Д. и с этой статьей идет в Соцкомбанк , показывает свои доказательства полученные от своего подельника А. и предлагает решить вопрос : миллион долларов и товарищ А. возвращает вам базу , а я не буду писать большей статей , а если не будет миллиона долларов то последняя собака на привозе узнает что у Вас украли базу .
    Банк говорит , что 50000 баксов Ваша цена , и расходимся. К. заявляет нет миллион и все . Тогда они предлагают сдать товарища А. , базу и валить лесом со 100000 у.е. , К. стоит принципиально миллион и все .
    Тогда его закрывают , и требуют вернёшь базу и скажешь где ныкается А. , тогда отпустим .
    Как Вам история ????

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для NAST
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    76
    Остренько, не правда ли?![/COLOR][/QUOTE]

    Хочется сказать, что да, правда – остренько! Даже как-то «жаренненько» (в смысле, факты то, господа, жаренные!). Пришел «DELL» и так это лихо всех удивил.
    Но что-то я не пойму, если этот банк такой крутой, что на его защиту как один поднялись (вчитайтесь!): СУ ОГУ УМВД в Одесской области, Приморская прокуратура, Приморский суд г.Одессы, а также правоохранительные органы и спецслужбы Украины!!! То почему он не сам начал проводить расследование при помощи этих служб, а обратился к днепропетровскому журналисту(!) с просьбой «способствовать негласному расследованию», а тот отказался (ну да, журналисты у нас такие!). Для чего тогда он ехал в Одессу, в головной офис «для беседы»?!... тратился… А его за это посадили (ха!-ха!)


  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для DELL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Киев
    Сообщений
    42
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Как Вам история ????
    Очень интересную гипотезу вы выдвигаете, мне крайне интересно посмотреть, чем реально это все закончится. Убежден в одном, история очень не простая и кто-то пострадает в ней однозначно. На данный момент я вижу, что под силовичками и банкирами начинает гореть земля.
    Улыбайтесь чаще, это других раздражает! :)

  14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от DELL Посмотреть сообщение
    По моему убеждению, если человек идет на принцип отвергая большие деньги, это говорит как минимум о том, что для него есть высшие ценности.
    Очень пафосно! Просто альтруист, этот журналист. Работает ради правды и стоит на страже интересов вкладчиков банка. Без-возд-мезд-но. А когда ему предлагают помочь найти преступника (вора), да еще и денег дать (ради зарабатывания которых он пришел на эту работу), он гордо отказывается. Нонсенс.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для DELL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Киев
    Сообщений
    42
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Нонсенс.
    Согласен! Нонсенс! Жду пресс-конференцию... любопытство раздирает узнать, что же там произошло на самом деле...

    Опять же, это будет односторонней информацией, скорее будут выливать ведро помоев (жаренных фактов) на беспредельщиков в лице банка и правоохранителей, но уже будет больше ясности.
    Улыбайтесь чаще, это других раздражает! :)

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от DELL Посмотреть сообщение
    Любезнейший, а вы хам, хочу я вам заметить!

    На счет последствий, я думаю, человек давал себе отчет в том, что он делает
    и куда он вписывается. А по поводу, вешать таких надо или не надо и то, что он растрезвонил об этом,
    так это его работа. Коснись вас какой-то вопрос, и сотвори с вами любой чиновнический беспредел,
    вы первым побежали бы жаловаться в СМИ и просили бы об этом написать.

    Гипотетически вы клиент этого злощастного бандитского банка, и вы не ухом не рылом своим не ведаете
    о ваших проблемах, заметьте не проблемах банка, а о ваших проблемах в этом банке, поскольку информация
    о вас и ваших счетах украдена и её хотят продать кому-то.

    Мыслите пожалуйста чуть более масштабно, смотрите за пределами своей кухни.
    я не хам, я просто слишком хорошо знаком с такими журналистами. и в отличие от них представляю себе последствия их действия.

    Гипотетически я клиент этого банка. Какой то писака начинает публиковать подобную информацию. Что происходит дальше? Репутация банка - тютю, клиенты ломанутся снимать деньги, банк закроется - если я не успел в числе первых - плакали мои денежки.

    Теперь что происходит в случае если этому писаке закрывают рот? Банк тихо спокойно находит того кто этой базой торгует, находит и устраняет источник утечки информации, решает проблему и все довольны.

    Кроме того, данный писака на момент приглашения в банк уже опубликовал всю информацию. Заметьте, его не просили давать опровержения итд. Его просто попросили больше не писать, так как он наносит ущерб деловой репутации банка. Товарищ журналист же, начитавшись видимо сказок в детстве про мальчиша Кибальчиша гордо строит из себя героя. Так вот, это в сказках герои получают в итоге медаль и живут долго и счастливо, а в реальной жизни они ее обычно получают посмертно.

    Так что товарищ DELL, учитесь отличать серьезных журналистов, от писак которые выискивают жареные факты чтоб сделать себе на них имя.

    И кстати для справки - законность/незаконность каких либо действий может установить только суд. Так что все крики про незаконность ареста есть не более чем попытки повлиять на общественное мнение (до решения суда).

    Если у меня будут проблемы, СМИ будут последними куда я обращусь. Я прекрасно знаю как они способны извратить любую историю настолько, что она приобретает совершенно противоположный смысл.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Dobermann
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    94
    Не берусь судить не зная всей ситуации, но для меня она представляется так, что журналиста банк просил помочь "в виде возврата этой самой базы данных" и не сошлись просто в сумме. Банк больше других заинтересован в возврате базы, а вовсе не в прессинге журналиста, да еще и с привлечением таких масштабных сил. Главные пострадавшие от утечки - вкладчики, и не понятно почему "высшей ценностью" не была бы помошь им. Вобщем налицо - сговор похителеля и журналиста!

  18. Вверх #18
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от DELL Посмотреть сообщение
    Согласен! Нонсенс! Жду пресс-конференцию... любопытство раздирает узнать, что же там произошло на самом деле...
    .
    DELL Вы как то странно себе ведете , сначала ровно год назад запускаете на форум инфу этого самого Константина Губенко , а сейчас опять всплываете взывая к форумчанам "Какой беспредел творится , журналист хотел правды , а его посадили" , а в этом посте жду конференцию , и там узнаю где же правда .
    Вы определитесь Вы друг Губенко или просто совершено случайный любитель правды.

  19. Вверх #19
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    Не берусь судить не зная всей ситуации, но для меня она представляется так, что журналиста банк просил помочь "в виде возврата этой самой базы данных" и не сошлись просто в сумме. Банк больше других заинтересован в возврате базы, а вовсе не в прессинге журналиста, да еще и с привлечением таких масштабных сил. Главные пострадавшие от утечки - вкладчики, и не понятно почему "высшей ценностью" не была бы помошь им. Вобщем налицо - сговор похителеля и журналиста!
    что значит "возврат базы" в наше время, когда за 10 минут можно сделать 10 копий этой базы?
    Да пребудет с нами Сила!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для DELL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Киев
    Сообщений
    42
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Strannik-au Посмотреть сообщение
    я не хам, я просто слишком хорошо знаком с такими журналистами. и в отличие от них представляю себе последствия их действия.
    Я вижу голос не мальчика, но мужа!

    В подобном формате и следовало писать изначально, каждый имеет право на собственную точку зрения, прошу заметить, в этом вас никто не ограничивает. А выражаться и беспочвенно поносить человека, которого вы к тому же не знаете, думаю не стоит.

    И вы четко заметили, что сперва, человек опубликовал материалы и поделился информацией со всеми, а потом только вступил в контакт с банкирами, тогда исходя из "банальной эрудиции и логики" напрашивается вопрос, о каком злом умысле может идти речь?

    То, что журналисты любят жаренные факты и сделать себе славу и популярность на них это не секрет ни для кого, вопрос в методах и законности решений, о соблюдении законов мы можем не говорить, все слышали какой продажный Приморский и не только Приморский суд, взять хотя бы историю с зам. Председателя суда Ганзи, её сняли за что? За взятки, а также нашумевшая история с АНТИМОС-осм, все тот же продажный Приморский суд.

    Поэтому тут, все весьма неоднозначно.
    Улыбайтесь чаще, это других раздражает! :)


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения