Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Инетр-Авто Mazda центр

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Инетр-Авто Mazda центр

Не выдержала душа поэта...
    Купили мазду в мазда центре,при покупке целовали все места.
    Хозяйка мазду побила.Записались в очередь на рихтовку(3 месяца ).
    Результат:крыло установлено криво,в цвет не попали,ошибку не признают,директора прячут.Вопрос:зачем нужен диллер?

Мда...

2. Вверх #2
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Для разводов

3. Вверх #3
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Для разводов
    Согласен поэтому не беру у диллеров...
    Например на Ниссан центре на Вильямса лично сам столкнулся.
    Пришел с наличкой,тобишь с пачкой бабок(предварительно договорившишь о покупке) и грю мол вот я,вот бабки,вот документы от будущего владельца,давайте машину.Ответ поразил...Сказали что таких как я у них много и мол иди посиди пол часика покуриМне конечно всеравно,но прозвонив хозяину получил отбой.Не могу понять методы работы...ведь это вещи которые стоят не малых денег .

4. Вверх #4
    всё просто
    в нашем государстве как обстоят дела.
    хороего мастера на офицальное СТО затянуть тяжело, ибо:
    - бюрократия
    - график
    - контроль
    и т.д. и т.п.

поэтому и занимаються официалы тем, что заменяют поломанные железки, даже если их менять не нужно, ибо большинство не знают что можно сделать ещё)

у меня тесть как то на инжпроект заехал, его усадили в удобный зал ожидания, дали чашечку кофа, потом через час позвали и сказали, мы не знаем в чём проблема, с вас 100 баксов

вот такая вот карусель.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    всё просто
    в нашем государстве как обстоят дела.
    - бюрократия
    - график
    - контроль
    и т.д. и т.п.

поэтому и занимаються официалы тем, что заменяют поломанные железки, даже если их менять не нужно, ибо большинство не знают что можно сделать ещё)

у меня тесть как то на инжпроект заехал, его усадили в удобный зал ожидания, дали чашечку кофа, потом через час позвали и сказали, мы не знаем в чём проблема, с вас 100 баксов

вот такая вот карусель.
    Круто, ну наверно кофе у них дорогой
    серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Noxxx
    скоко читаю,редко официалы хорошо делают...
    там дорого,там криво делают,там еще что-то....итог,делать не у официалов))

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    ...
    поэтому и ...
    и работают хорошие мастера на себя,
    а у официала - молодежь, желающая получить опыт и уйти на вольные хлеба

8. Вверх #8
    Новичок
    В етой ... не хорошей конторе "MAZDA-SUZUKI" меня сильно под...и. Собрался купить жене SUZUKI-alto (Б/У,2года), а себе SUZUKI Grad Vitara New.
    Cпрашиваю етих умников за сервис -сможете ли диагностику сделать,запчасти организовать. Они кричат:легко,подавай любой SUZUKI, мы - ФИРМА.
    Записываюсь в очередь потратить деньги за SUZUKI Grad Vitara New.
    Покупаю жене SUZUKI-alto (Б/У,2года), приезжаю на диагностику и слышу:" Ми таким старьем не занимаемся, а новое не ломается." Я позвал директора и сказал, что перехотел тратить деньги у них,указав пальцем на его помошника.Они извинялись и обещали исправиться,а я им не поверил и отнес деньги в другой магазин.Как видно все по старому. Врагу не пожелаю иметь с ними дело.

9. Вверх #9
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    кстати вопрос в мазда центре можна заказать детали на заказ типа на мазду 1993 года?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Igon
    а нафига, пардон?
    наверняка такая деталь на Успехе будет в 10и местах, в наличии, раза в 3 дешевле

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от teep Посмотреть сообщение
    Покупаю жене SUZUKI-alto (Б/У,2года), приезжаю на диагностику и слышу:" Ми таким старьем не занимаемся, а новое не ломается." .
    2 года Старьё?! Ну, ну....
    Последний раз редактировалось novic; 31.01.2008 в 00:26.

12. Вверх #12
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    а нафига, пардон?
    наверняка такая деталь на Успехе будет в 10и местах, в наличии, раза в 3 дешевле
    MAZDA 929 1993 год HD кузов
    в одессе ваще нема) и в других городах тоже врятли..

13. Вверх #13
    То же самое могу сказать и о СТО в Усатово, которая специализируется на Опелях и как бы официальная. Все у них есть - и площади и оборудование фирменное, но вот людей толковых нет. Когда туда приезжаешь, такое впечатление, что попадаешь в мастерскую какого-то ПТУ, сплошные мастера-подростки, даже как-то не по годам себя старше начинаешь чувствовать и язык не поворачивается им "Вы" сказать. И есть от чего....
    У меня старенькая Opel Ascona и потребовалось выставить зажигание после замены трамблера. Выставить по стробоскопу, чтобы всё по уму, а не на слух было. Записался заранее, приехал в назначенное время, ребенок начинает смотреть зажигание, говорит, что слишком позднее и сделать ничего не может, потому что это надо смотреть, а у него машина стоит в ремонте... Зажигание там простое - Bosch, безконтактное. С него еще ВАЗ скопировал в свою 2108 его. Оно просто и надежное.
    Я просто не ожидал такой ответ... На фирменной СТО не могут зажигание выставить(!). Дитё просто бубнило: "ничем не могу помочь, ничем не могу помочь" Я высказал, все что я думаю об этом диспетчеру, который на приемке сидит, он извинялся, сказал, что надо новое время назначить и снова приезжать. Ага, разогнался. Как минимум потерял время. Ну и 30 грн почему-то.
    Надо ли говорить, что проверенный мастер в другом месте потом выставил мне зажигание с пол-пинка и взял за это копейки...
    ЗЫ. Эх когда-то там работал отличный электрик, но он уволился. Все хорошие мастера работаю либо на себя, либо на менее жадного хозяина.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    хуже было когда одну знакомую девушку на мазде 3 в мазда центре напугали, что Вашим колодкам крышка, срочно меняйте, иначе тормоза откажут всё такое в этом духе.. мне аж страшно немного стало. в итоге поменяла через 3 дня на другой СТО за реальные деньги. колодки как и резину можно менять везде. так что меняйте смело

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от teep Посмотреть сообщение
    Покупаю жене SUZUKI-alto (Б/У,2года), приезжаю на диагностику и слышу:" Ми таким старьем не занимаемся, а новое не ломается." .
    Был у них осенью на машине 2004г.,купленной у них. Пока машиной занимались, поднялся на 2 этаж в магазин. Поинтересовался мелочевкой, продавец тоже с презрением заявил, что у них все только для новых моделей.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    кстати вопрос в мазда центре можна заказать детали на заказ типа на мазду 1993 года?
    Не трать время. У новой владелицы моей старой Сузуки (95г.) потек ГУР, я ее к ним послал. Сказали, что старьем не занимаются, могут заказать и поменять ГУР целиком, но стоить будет дорого.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Qwerty_CS
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Сказали, что старьем не занимаются, могут заказать и поменять ГУР целиком, но стоить будет дорого.
    Пол года назад делал у них ГУР на mazda xedos6 1994 г.в., сняли его, аккуратно разобрали, заменили резинки/прокладки, установили. До сих пор никаких проблем. Видимо еще зависит на кого там попадеш. Диагностику делал тот-же парень, его зовут Славик.
    Одесский мазда центр сейчас не значится оф.диллером на сайте мазды, видимо за последние пол года там что-то поменялось у них.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Qwerty_CS Посмотреть сообщение
    Одесский мазда центр сейчас не значится оф.диллером на сайте мазды, видимо за последние пол года там что-то поменялось у них.
    Кстати, позавчера проезжал мимо - из машин внутри стоит только одна новая Мазда6, в остальном всё пусто и висит какая-то малярная плёнка. Хотя на выходных я туда заходил посмотреть на Мазду 3 и машинок стояло штук 6-7 точно.

Кстати, а почему не значится? См. здесь.

19. Вверх #19
    User banned Аватар для TigraOD
    Официалы по сервису работают отвратительно практически все Но те, кто купил новую машину у официалов могут зато утешать себя, что "это ведь ноооовая машина!" и что "она куплена у официалов, а значит предназначена для нашего рынка и это вам не какой-то араб у "серых"!"

20. Вверх #20
    Живет на форуме

Буквально пару часов назад прослушала от знакомого восхитительный рассказ про Мицубиши на Столбовой - все в таком же духе. Пробег 30 тысяч, поехал после ТО к своему мастеру интереса ради. Мастер разобрал машину, сказал, что все, что они должны были менять - все совсем и не оригинальное, а какое-то левое, свечи не меняли, фильтр тоже. Остальное не запомнила - ибо слов таких не знаю )))) - но впечатлилась однако... Он весьма эмоционально рассказывал - в гневе был. ))

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя