Тема: убери трамвай!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для кола
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    150

    По умолчанию убери трамвай!!!

    Я извиняюсь, если тема подобна моей существует, перенесите если что....
    Сегодня стала свидетелем принеприятнейшего события: была в районе Тираспольской площади и дабы не стоять в пробках в маршрутке села в трамвай № 10 око 5 вечера, не доезжая до остановки Привоз, поняла, что в пробку все таки попала и мы благополучно остановились, кто сильно спешил, тот нас покинул, а все старушки –старики и пару таких же как я остались ждать своей участи. За нами остановился еще один трамвай, потом еще, так накопилось 4 вагона, тут то и понеслось: вышел человечек из машины подбежал, не подошел а именно подбежал к водителю (женщине) трамвая и проорал: «убери трамвай, ты что дебильная не понимаешь что ли?» понятно женщина оторопела от сказанного но не успев что-либо возразить как это существо вцепилось в нее как сумасшедший стал орать благим матом, чтоб он не видел через 5 минут ни одного вагона в поле зрения, подбежали несколько работников других вагонов, тоже женщины и вышел наш водитель- мужчина, и попытался совершенно спокойно возразить что трамвай, если даже сильно захотеть с рельс в сторону не сдвинуть, в эту же секунду выскочила из другой машины девушка (как позже выяснилось, что это барышня взбесившегося водителя) и просто вцепилась водителю в лицо в волосы жутко при этом скуля даже как-то. Не долго думая ее прынц начинает этого водителя метелить по полной и ногами и кулаками…в тот момент я очередной раз ПОЖАЛЕЛА, ЧТО Я НЕ МУЖИК!!! Не поверите никто даже слова не сказал, не то что не подошел, а кому говорить то? Водитель авто, брызжа слюной, кидал угрозы во все стороны, подруга его так и норовила вцепиться в кого-то, как выяснилось, она просто новичок на дорогах и не может развернуться, хотя места было предостаточно для того, чтоб выехать, ведь через минуту как-то это ж они сделали.
    Как оно надоело это быдло, которое кричит на каждом углу а ты знаешь кто я? как с этим бороться или быть как все и отворачивать голову в сторону?
    Если кто-то был свидетелем отпишитесь, (как на зло сел телефон, так что ситуация зафильмованой не была) то как-то обидно за человека, который работает за гроши, да еще и получает по лицу на рабочем месте от всех и вся и если бы просто ляпас, ах нет тяжелой артиллерией, при этом не успев и рта открыть. И вообще удача меня такая, я очень часто стаю невольным свидетелем подобного безобразия так что историй много, а толку мало
    Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным...


  2. Вверх #2
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    к сожалению таких уродов много
    Мир принадлежит оптимистам!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для кола
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    150
    согласна с вами, каждый из нас не идеален, но нельзя же так, я не наивный человек, не ношу розовых очков, но все же!!!где человечность?
    Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    А шо, ломик в кабине водилы только чтоб стрелки переводить? Просто человек расстерялся, а мог бы и подрихтовать авто... Да, таких дурачков как телка с быком хватает... Ездить не умеют и пытаются что-то выёживаться, и у них дурноватых мозга вдвоём если сложить не хватит понять простой вещи, чтоб ехала тренироваться в поле. Т.к. права можно купить, а ездить не купишь, тем более если в голове только понты бычьи...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для кола
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    А шо, ломик в кабине водилы только чтоб стрелки переводить? Просто человек расстерялся, а мог бы и подрихтовать авто... Да, таких дурачков как телка с быком хватает... Ездить не умеют и пытаются что-то выёживаться, и у них дурноватых мозга вдвоём если сложить не хватит понять простой вещи, чтоб ехала тренироваться в поле. Т.к. права можно купить, а ездить не купишь, тем более если в голове только понты бычьи...
    в том то идело, что достало все что пытается выёжываться, не представляя из себя ровным счетом ничего!!! а за ломик вы не правы, его бы привлекли за порчу имущества...
    Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Тогда надо было сразу выходить с ломиком, и если бы на него кинулись, то была бы самозащита... Свидетелей хватало...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Таких надо ставить на место! Вот к примеру- гуляю с ребенком на дет. площадке которая стоит рядом с дорогой между домами. А на дороге парниша рассекает возле всех деток, во всю красуется перед девочками которые на скамейке сидят. Так как гоняет он там всегда, у меня появилась возможность напомнить ему что между домами можно ездить со скоростью 5км/ч и здесь дет. площадка. Можете себе представить что на мое замечание я услышала много нового о себе... Я на на него посмотрела как на дебила, а в душе огорчилась на столько что его номера запомнила. Придя домой позвонила в ДАИ, они мне дали телефон доверия ДАИ. И что вы думаете, звонит мне этот парниша домой и слезно просит поехать в ДАИ написать заявление об отказе, при этом очень сожалея и сильно извиняясь, еще предлагая крупную сумму денег. Помурыжила его дня два, а потом поехала и написала. Денег я с него не взяла и не хотела брать, просто хотела проучить. Но то что он в гаи оставил большую сумму денег чтоб это замять я знаю. Теперь ездит по двору не влетая и вылетая от туда, а как положено)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для кола
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Gig Посмотреть сообщение
    Таких надо ставить на место! Вот к примеру- гуляю с ребенком на дет. площадке которая стоит рядом с дорогой между домами. А на дороге парниша рассекает возле всех деток, во всю красуется перед девочками которые на скамейке сидят. Так как гоняет он там всегда, у меня появилась возможность напомнить ему что между домами можно ездить со скоростью 5км/ч и здесь дет. площадка. Можете себе представить что на мое замечание я услышала много нового о себе... Я на на него посмотрела как на дебила, а в душе огорчилась на столько что его номера запомнила. Придя домой позвонила в ДАИ, они мне дали телефон доверия ДАИ. И что вы думаете, звонит мне этот парниша домой и слезно просит поехать в ДАИ написать заявление об отказе, при этом очень сожалея и сильно извиняясь, еще предлагая крупную сумму денег. Помурыжила его дня два, а потом поехала и написала. Денег я с него не взяла и не хотела брать, просто хотела проучить. Но то что он в гаи оставил большую сумму денег чтоб это замять я знаю. Теперь ездит по двору не влетая и вылетая от туда, а как положено)
    ну вы молодец просто!!! у нас особенность такая, не все активно отстаивают свои права и наше это ааа...обойдется как-то вылазит нам боком. обыдно как!!!
    Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Единственное, что радует в этой ситуации, эта "дама", позволившая своему спутнику так поступить с женщиной, завтра, скорее всего, так же окажется под его кулаками (закон бумеранга).
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Так как он не совсем дружил с мозгами в то время, в таком случае только так надо действовать. Оскорбления на свой счет, а тоже принимать не собираюсь, а защитить себя и ребенка я по другому не могла. На это есть другие методы. Не надо бояться, между прочим он со мной здороваеться очень вежливо и корректно после этого.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Запоминайте номера машин, тот же водитель трамвая мог в неразбирихе растеряться, а дав ему номер машины он может заявить о случившимся в гаи. При чем они на 90% не такие крутые перед следователем...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    В это время (каждый день)начинают съезжаться и нагло перекрывать дорогу оптовики.Точно такая же картина со стороны Екатерининской. Не думаю что этого не знают гаишники ,как правило стоящие за соседним углом.Бывают случаи когда прямо на перекрестке 2,и даже 3! рядом ставят машины "мастера парковки" из-за которых движение практически парализуется.

      Показать скрытый текст
    "Сингапурский метод нам помог бы![url
    http://pikabu.ru/view/nakazanie_za_pyanku_za_rulem_v_singapure_66127
    Последний раз редактировалось ДЯДЯ ВИТЯ; 03.11.2010 в 07:37.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    да уж эти оптовики в свое время меня очень выводили из себя! вечером с работы возращалась именно 10 трамваем и вечно доезжали только до привоза или зоопарка а дальше все(((((

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Посмотрела Сингапурский метод......честно говоря половину смотрела с закрытыми глазами,но вообще то это СИЛЬНО!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от botinozek@ Посмотреть сообщение
    Посмотрела Сингапурский метод......честно говоря половину смотрела с закрытыми глазами,но вообще то это СИЛЬНО!
    Вообще этот метод действует на 100% ! Знаю мужчину который примерно так Румынский выучил в свое время...и помнит все на сегодяшний день!
    Надо только гаишников Сингапурских,что б не знали что такое :кум ,сват, брат и тд.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Gig Посмотреть сообщение
    Таких надо ставить на место! Вот к примеру- гуляю с ребенком на дет. площадке которая стоит рядом с дорогой между домами. А на дороге парниша рассекает возле всех деток, во всю красуется перед девочками которые на скамейке сидят. Так как гоняет он там всегда, у меня появилась возможность напомнить ему что между домами можно ездить со скоростью 5км/ч и здесь дет. площадка. Можете себе представить что на мое замечание я услышала много нового о себе... Я на на него посмотрела как на дебила, а в душе огорчилась на столько что его номера запомнила. Придя домой позвонила в ДАИ, они мне дали телефон доверия ДАИ. И что вы думаете, звонит мне этот парниша домой и слезно просит поехать в ДАИ написать заявление об отказе, при этом очень сожалея и сильно извиняясь, еще предлагая крупную сумму денег. Помурыжила его дня два, а потом поехала и написала. Денег я с него не взяла и не хотела брать, просто хотела проучить. Но то что он в гаи оставил большую сумму денег чтоб это замять я знаю. Теперь ездит по двору не влетая и вылетая от туда, а как положено)
    надо было денег взять) да побольше. в следующий раз он бы хорошо подумал, прежде чем сказать хоть одно кривое слово. А вот гаишникам деньги не нужны. они и так толстые
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Номер авто напишите тут. Хочется лично узреть тех обезьян. Людьми подобные существа называть нельзя...
    И ведь берутся такие же откуда-то да еще размножаются....

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Как говорил один товарищ, "мочить в сортире"!
    А вообще надоело быдло. Это люди с явными комплексами или просто пи*данутые..
    Последний раз редактировалось dr.rock; 03.11.2010 в 13:50.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от кола Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, если тема подобна моей существует, перенесите если что....
    Сегодня стала свидетелем принеприятнейшего события: была в районе Тираспольской площади и дабы не стоять в пробках в маршрутке села в трамвай № 10 око 5 вечера, не доезжая до остановки Привоз, поняла, что в пробку все таки попала и мы благополучно остановились, кто сильно спешил, тот нас покинул, а все старушки –старики и пару таких же как я остались ждать своей участи. За нами остановился еще один трамвай, потом еще, так накопилось 4 вагона, тут то и понеслось: вышел человечек из машины подбежал, не подошел а именно подбежал к водителю (женщине) трамвая и проорал: «убери трамвай, ты что дебильная не понимаешь что ли?» понятно женщина оторопела от сказанного но не успев что-либо возразить как это существо вцепилось в нее как сумасшедший стал орать благим матом, чтоб он не видел через 5 минут ни одного вагона в поле зрения, подбежали несколько работников других вагонов, тоже женщины и вышел наш водитель- мужчина, и попытался совершенно спокойно возразить что трамвай, если даже сильно захотеть с рельс в сторону не сдвинуть, в эту же секунду выскочила из другой машины девушка (как позже выяснилось, что это барышня взбесившегося водителя) и просто вцепилась водителю в лицо в волосы жутко при этом скуля даже как-то. Не долго думая ее прынц начинает этого водителя метелить по полной и ногами и кулаками…в тот момент я очередной раз ПОЖАЛЕЛА, ЧТО Я НЕ МУЖИК!!! Не поверите никто даже слова не сказал, не то что не подошел, а кому говорить то? Водитель авто, брызжа слюной, кидал угрозы во все стороны, подруга его так и норовила вцепиться в кого-то, как выяснилось, она просто новичок на дорогах и не может развернуться, хотя места было предостаточно для того, чтоб выехать, ведь через минуту как-то это ж они сделали.
    Как оно надоело это быдло, которое кричит на каждом углу а ты знаешь кто я? как с этим бороться или быть как все и отворачивать голову в сторону?
    Если кто-то был свидетелем отпишитесь, (как на зло сел телефон, так что ситуация зафильмованой не была) то как-то обидно за человека, который работает за гроши, да еще и получает по лицу на рабочем месте от всех и вся и если бы просто ляпас, ах нет тяжелой артиллерией, при этом не успев и рта открыть. И вообще удача меня такая, я очень часто стаю невольным свидетелем подобного безобразия так что историй много, а толку мало
    Вы, как человек присутствоваший на месте происшествия, а соответственно (исходя из написанного) получившая моральную травму имеете абсолютно законное право возмутиться действиями водителя и его спутницы. 1-Записать номер авто правонарушителя и номер трамвая на водителя которого было совершено нападение, написать заявление-жалобу и предьявить притензию на возмещение морального ущерба. 2-Купить травматическое оружие, либо другие средства самообороны и навести порядок. Мы живем в стране третьего мира не забывайте это. Европа - это все пустые слова.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от кола Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, если тема подобна моей существует, перенесите если что....
    Сегодня стала свидетелем принеприятнейшего события: была в районе Тираспольской площади и дабы не стоять в пробках в маршрутке села в трамвай № 10 око 5 вечера, не доезжая до остановки Привоз, поняла, что в пробку все таки попала и мы благополучно остановились, кто сильно спешил, тот нас покинул, а все старушки –старики и пару таких же как я остались ждать своей участи. За нами остановился еще один трамвай, потом еще, так накопилось 4 вагона, тут то и понеслось: вышел человечек из машины подбежал, не подошел а именно подбежал к водителю (женщине) трамвая и проорал: «убери трамвай, ты что дебильная не понимаешь что ли?» понятно женщина оторопела от сказанного но не успев что-либо возразить как это существо вцепилось в нее как сумасшедший стал орать благим матом, чтоб он не видел через 5 минут ни одного вагона в поле зрения, подбежали несколько работников других вагонов, тоже женщины и вышел наш водитель- мужчина, и попытался совершенно спокойно возразить что трамвай, если даже сильно захотеть с рельс в сторону не сдвинуть, в эту же секунду выскочила из другой машины девушка (как позже выяснилось, что это барышня взбесившегося водителя) и просто вцепилась водителю в лицо в волосы жутко при этом скуля даже как-то. Не долго думая ее прынц начинает этого водителя метелить по полной и ногами и кулаками…в тот момент я очередной раз ПОЖАЛЕЛА, ЧТО Я НЕ МУЖИК!!! Не поверите никто даже слова не сказал, не то что не подошел, а кому говорить то? Водитель авто, брызжа слюной, кидал угрозы во все стороны, подруга его так и норовила вцепиться в кого-то, как выяснилось, она просто новичок на дорогах и не может развернуться, хотя места было предостаточно для того, чтоб выехать, ведь через минуту как-то это ж они сделали.
    Как оно надоело это быдло, которое кричит на каждом углу а ты знаешь кто я? как с этим бороться или быть как все и отворачивать голову в сторону?
    Если кто-то был свидетелем отпишитесь, (как на зло сел телефон, так что ситуация зафильмованой не была) то как-то обидно за человека, который работает за гроши, да еще и получает по лицу на рабочем месте от всех и вся и если бы просто ляпас, ах нет тяжелой артиллерией, при этом не успев и рта открыть. И вообще удача меня такая, я очень часто стаю невольным свидетелем подобного безобразия так что историй много, а толку мало
    Похоже, обдолбанные были. Жаль что никого не нашлось ГАи вызвать.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения