Тема: 21 Ноября! День памяти жертв ДТП

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для odessitka_nissan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,965
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    и все?
    скучно
    я свое мнение по теме высказала, а общаться таки пойду с более интересными собеседниками)
    хотя не похоже, что тема особо кому-то интересна. без меня количество сообщений вообще можно было бы пересчитать по пальцам
    Selec
    Это тема не для обсуждения!!!!
    И тут мы не нуждаемся в кол-ве сообщений!
    Если люди не пишут-это не говорит, о том, что они равнодушны к данной теме!!!
    Поверьте, сегодня много людей, которые не только организовывают это мероприятие, но и много людей. которым она не безразлична и они готовы почтить память погибшим людям в ДТП!!!!
    Вы правы, тема не интересна для вас, надеюсь вы в ней участвовать не будите!
    Не будите во мне стерву- она и так, бедная, 3 дня выспаться не может!


  2. Вверх #22
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    если будете писать будите, то я просто не смогу пройти мимо) а почему максимум восклицательных знаков только 4?
    так а для чего тема на форуме, как не для обсуждения? просто почему-то тут другие мнения не в почете, но это не мои проблемы

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для DonWolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    у вас в подписи уже все сказано. также как и сказано - что здесь не идет обсуждение, а только фиксируется планируемое мероприятие и его участники. а вашему "личному" мнению в жизни рано или поздно найдется достойная оценка... уважайте и других пользователей кроме самой себя - исчезните отсюда....

  4. Вверх #24
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    что-то еще сделать?)

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    odessitka_nissan
    Поддерживаю. Жертв много. Память тоже не у всех отшибло.
    Select, из классики:
    "Запах чем хорош? Не нравится, как пахнет-отойди!"

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    если будете писать будите, то я просто не смогу пройти мимо) а почему максимум восклицательных знаков только 4?
    так а для чего тема на форуме, как не для обсуждения? просто почему-то тут другие мнения не в почете, но это не мои проблемы
    Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда когда ее высказывают обдуманно.
    М. Монтень
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  7. Вверх #27
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    odessitka_nissan
    Поддерживаю. Жертв много. Память тоже не у всех отшибло.
    Select, из классики:
    "Запах чем хорош? Не нравится, как пахнет-отойди!"
    ну так вот, может стоит следовать собственным словам?
    если бы не неспособность некоторых воспринимать чужое мнение, то я была бы тут ровно на одно сообщение
    а так все по-старому, ни на что кроме перехода на личности не способны

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для odessitka_nissan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,965
    Репутация
    3040
    В МЭРИЮ письмо отнесли и поставили в известность о нашем мероприятии
    Епархия дала добро
    Служить поминальную панихиду будет отец Андрей (Новиков)
    Цветы в кол-ве 100 штук заказаны
    Вопрос с наклейками решает Оля (Тойота Клуб) и Сергей (Ланос Клуб)
    Решается вопрос с микрофонами и колонками, ждем ответа от Блехмана!!!!
    Не будите во мне стерву- она и так, бедная, 3 дня выспаться не может!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для DonWolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    умница!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Alexes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    34
    Репутация
    29
    Я за! Так как тоже знаю эту не выносимую боль потери любимого человека, попавшего в ДТП.
    жизнь прекрасна!

  11. Вверх #31
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Моего друга 8 лет назад сбила машина насмерть возле "Космо"...
    "Тойота клуб" поддерживает акцию!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Если хотите веселья идите в цирк.А в этом ДТП погибла моя сестра-в этом должно быть для вас веселье.Судя вообще по вашему разговору вам лет 16

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Сообщение от Select
    и все?
    скучно
    я свое мнение по теме высказала, а общаться таки пойду с более интересными собеседниками)
    хотя не похоже, что тема особо кому-то интересна. без меня количество сообщений вообще можно было бы пересчитать по пальцам Если хотите веселья идите в цирк.А в этом ДТП погибла моя сестра-в этом должно быть для вас веселье.Судя вообще по вашему разговору вам лет 16

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для DonWolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    наталиЛИ пожалуйста, отредактируйте пост... я понял, что Select вы также не понимаете как и мы (действительно детские рассуждения)... посему ее здесь игнорируют...
    Последний раз редактировалось DonWolf; 11.11.2010 в 11:21.

  15. Вверх #35
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    о, так это игнор?) черт, а я понадеялась, что здравомыслие появилось)

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для odessitka_nissan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,965
    Репутация
    3040
    Есть предложение подписать письмо

    Ниссан Клуб Украины
    Президенту
    ___________№_____________ Богатин В.А.

    На _________№_____________


    Неделя безопасности
    дорожного движения


    Уважаемый Валентин Анатольевич!

    Ежегодно во всем мире 1,2 миллиона человек погибают в результате дорожно-транспортных происшествий. Помимо случаев смерти, дорожно-транспортные происшествия приводят к значительному числу менее тяжелых травм: по разным оценкам, в мире ежегодно происходит от 20 до 50 млн. не смертельных травм. Эти не смертельные травмы являются одной из основных причин инвалидности, потери трудоспособности. Многие семьи становятся обреченными на многие годы нести материальные и моральные издержки в связи с увечьями своих близких. Экономические потери на национальном уровне становятся существенным сдерживающим фактором для развития страны.
    Проблема безопасности дорожного движения в Украине достигла масштабов национального бедствия.. Несмотря на декларируемую государством, на основании официальной статистики ГАИ МВД Украины, положительную динамику в снижении смертности и травматизма на дорогах, 74% украинцев считают, что за последние 2 года ситуация на дорогах абсолютно не улучшилась, ¾ населения Украины абсолютно неудовлетворено ситуацией с безопасностью на дорогах (данные национального социологического исследования проведенного по заказу ассоциации и фонда «Единый мир» в 2009г.). В глазах мирового сообщества Украина не является безопасным государством, что, в свою очередь, не способствует формированию имиджа развитого цивилизованного европейского государства с высоким уровнем культуры поведения на дорогах, высоким качеством дорог и развитой дорожной инфраструктурой. По данным Европейского доклада о состоянии безопасности дорожного движения Украина занимает 5 место по уровню смертности среди 53 стран Европейского региона.
    Главной задачей Украины в области безопасного дорожного движения должен быть перелом в ближайшие годы тенденции роста ДТП, их тяжести и обеспечение снижения количества погибших на дорогах вдвое: до 7-8 чел. на 100 тыс. жителей. (Многие развитые страны смогли снизить показатель смертности на 50% в течение 20-30 лет. Это говорит о сложности и системности данной работы.)
    Руководствуясь рекомендациями ООН, Всемирной организации здравоохранения, Всемирного банка и других ведущих мировых лидеров в сфере БДД, изучив отечественную ситуацию, и, используя передовой международный опыт, Всеукраинская общественная организация «Ассоциация безопасности дорожного движения» выступила с инициативой проведения c 15 по 21 ноября НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

    Ключевые задачи Недели безопасности дорожного движения:
    • выявить и собрать заинтересованные в решении проблемы БДД лица и структуры, определить их потенциал и создать основу для партнерства всех сторон, заинтересованных в изменении ситуации на дорогах;
    • вызвать резонанс относительно данной проблемы в обществе.
    Неделя безопасности дорожного движения дает возможность поднять проблему дорожно-транспортного травматизма на более высокий уровень. Ожидается, что мероприятия Недели послужат отправной точкой для осуществления в последующем новых эффективных инициатив, направленных на повышение безопасности дорожного движения.

    Результатом Недели должна стать резолюция по безопасности дорожного движения, в которой будут определены, какие конкретные действия должны предпринять правительство, неправительственные организации, частный сектор, СМИ для предупреждения дорожно-транспортного травматизма.

    Предлагаем Вам принять участие в организации и проведении Недели Безопасности Дорожного Движение «ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!» и оказать поддержку организаторам для ее проведения, а именно:

    1. С 15-21 ноября принять участие во Всеукраинском автопробеге-эстафете «ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ». Задачей которого, будет акт подписания открытого письма Президенту УКРАИНЫ.
    2. Разместить баннер с ссылкой на сайт «НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ», а также информацию о Всемирном дне памяти жертв ДТП на сайте.
    3. Принять участие в мероприятиях Всемирного дня памяти жертв ДТП.


    С уважением,
    Президент
    Всеукраинской общественной организации
    «Ассоциация безопасности дорожного движения»
    М.С.Берлин

    Приложение:
    1. Расписание мероприятий Недели безопасности дорожного движения.
    2. Письмо Президенту.
    3. Маршрут автопробега.
    4. Баннер с ссылкой на сайт.
    5. Информация о Всемирном дне памяти жертв ДТП.
    Не будите во мне стерву- она и так, бедная, 3 дня выспаться не может!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Я только"ЗА",когда можно будет подписать?

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    И я подписываюсь!

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для odessitka_nissan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,965
    Репутация
    3040
    21 ноября)))))
    Не будите во мне стерву- она и так, бедная, 3 дня выспаться не может!

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от odessitka_nissan Посмотреть сообщение
    ...Экономические потери на национальном уровне становятся существенным сдерживающим фактором для развития страны...
    Вы сами в это верите?
    ...Главной задачей Украины в области безопасного дорожного движения должен быть перелом в ближайшие годы тенденции роста ДТП, их тяжести и обеспечение снижения количества погибших на дорогах...
    До этого такой задачи не стояло?
    Руководствуясь рекомендациями ООН, Всемирной организации здравоохранения, Всемирного банка...
    Канэшна... Самые милосердные, честные и альтруистичные организации... Ещё "врачей (беспре...) без границ" забыли приплести...
    ...Ключевые задачи Недели безопасности дорожного движения:

    ...выявить и собрать заинтересованные в решении проблемы БДД лица и структуры, определить их потенциал и создать основу для партнерства всех сторон, заинтересованных в изменении ситуации на дорогах...

    ...вызвать резонанс относительно данной проблемы в обществе...

    ...Неделя безопасности дорожного движения дает возможность поднять проблему дорожно-транспортного травматизма на более высокий уровень... ...Ожидается, что мероприятия Недели послужат отправной точкой для осуществления в последующем новых эффективных инициатив, направленных на повышение безопасности дорожного движения...

    ...Результатом Недели должна стать резолюция по безопасности дорожного движения, в которой будут определены...
    Партсобрание, блин... Очередные общие фразы. Вроде всё правильно, нельзя поспорить, только конкретики - 0 целых, шиш десятых...

    ...какие конкретные действия должны предпринять правительство, неправительственные организации, частный сектор, СМИ для предупреждения дорожно-транспортного травматизма...
    Без этой цидулки ни правительство, ни СМИ, ни гаёвня не догадывались, что это их прерогатива, и для того, чтобы навести порядок на дорогах, нужны от них конкретные действия... Вы в этом пиСме спросите лучше - а нужны ли им эти действия, и почему их не предпринимают...

    Имховое резюме: эта цидулка имеет своей целью либо создание ещё одной типО "общественной организации", либо поднятие рейтинга уже существующей «Ассоциация безопасности дорожного движения», о деятельности которой в повседневной жизни рядовым участникам дорожного движения мало что известно (если известно о такой организации ваапстче), и как следствие сего пиара - получение какого-нибудь транша, отмывание баблосов или просто возможность посидеть за одним столом с власть предержащими (а как известно, с нашим менталитетом самые лучшие знакомства завязываются при застолье или в баньке)


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения