Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: программисты хелп!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для _Димон_

По умолчанию программисты хелп!!!

тема такая!Есть программа для обработки рав файлов с фотоаппарата.называется Bibble Pro.я всегда работал в 4-й версии.она стала для меня просто родной.купил новый фотоаппарат и эта программа перестала открывать файлы с нового аппарата.
    появилась новая версия 5-я.и на 4-ю разработчики положили естественно то.что обычно ложат в таких ситуациях.новая программа корявая.я в ней работаю.но меня всё время мучает вопрос.а можно ли сделать так что бы старая 4-я версия стала открывать равы с нового аппарата.программа исключительно англоязычная.на буржуйских сайтах люди выкладывают дополнения к 4-й.видать такие же как и я.любители работать именно в ней.но того дополнения что мне надо там нет.и они гады(буржую)все говорят на инглише)я с этим совсем туго.есть ли человек который сделает то что мне нужно у нас?естественно небесплатно.если такой появится.дайте о себе знать.или если есть знакомый.мне это очень нужно.подробней в личке.но лучше звонить
    097-683-87-96
    093-023-39-59
    099-112-88-73
    я очень жду помощи!

2. Вверх #2
    User banned
    а чем не нраятся годные, хорошие проги а-ля XnView, ACDSee, Ashampoo Photo? уж любая из них с пол-пинка уделает нативную. Но дело в том, что придется вечерок повтыкать в кнопочки и менюшки)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права