Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Распродажа "фирменной косметики"

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для туфелька

По умолчанию Распродажа "фирменной косметики"

Встречались ли Вам лотки с вывесками -Распродажа "фирменной косметики"?
    проходила мимо сегодня и все таки решила подойти посмотреть что же там за фирменная косметика!я была просто в шоке!все надписи на духах,все названия и этикетки-СОВПАДАЮТ!а цены...ну например, духи Гипноз от Ланком-100грн,100мл!и все такое в том же духе.попросила понюхать,ради интереса,запах конечно отличается но не совсем.просто я подумала-такие же самые духи можно купить,в нормальном,вроде бы магазине.да нет!даже не такие же самые,а эти же самые!которые тут стоят-100грн!!!!теперь я поняла почему во всех журналах рекламируют духи и пишут что упаковка должна быть с голораммой!хорошо.даже если духи можно найти с голограммой.но например,в Алекс Хорс,духи без голораммы!на этом же самом лотке лежит себе типа пудра Пупа за 40 грн,тени шанель за 30грн...как то неприятно стало.продавщица сказала-конфискат!
    как Вы вобще,к этому относитесь?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Ну что за бред, как малые дети. Вы такое найдете только на лотках с названием КОНФИСКАТ!!! В магазинах, даже в контейнерах такого не будет. Вы стекло этих бутылочек видели? Они в закупке не больше 10 у.е стоят. Я каждый день с этим сталкиваюсь, и удивляюсь на сколько наивный у нас народ. Вообще когда налоговая конфисковывает товар (бывает и такое, и товар настоящий) то они сразу же его делят среди своих, желающих у них много, на лотки ничего не доходят. Все что стоит на лотках с названием РАСПРОДАЖА или КОНФИСКАТ самое настоящие г*… И не вздумайте его покупать, особенно крема!!!! Потом долго и нудно будете лечиться…

3. Вверх #3
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Ferril, полностью поддерживаю!!!

4. Вверх #4
    так я и не говорила что собираюсь что либо покупать на этих лотках.просто я имела ввиду что на такое же гэ можно попасть и в магазине,наверное

5. Вверх #5
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от туфелька Посмотреть сообщение
    так я и не говорила что собираюсь что либо покупать на этих лотках.просто я имела ввиду что на такое же гэ можно попасть и в магазине,наверное
    можно и в магазине, в контейнерах на 7км так точно каждый 2йконтейнер с парфюмерией подддельной.
    У них даже прайсы у всех одинаковые, если заметите.
    Три года назад работала в парфюмерном магазине на 7км и разбираюсь в этом достаточно хорошо. Да и остались "концы".

А год назад я искала Лакост для себя(мой любимый,бежевенький). Напряг был с ним, так что мои "концы мне не помогли тогда".
    Я не раздумывая, решила взять в "РУТЕ"(хоть и конкурент бывший, но знаю, что не подделка)
    И решила сравнить все-таки. В чем же отличия, кроме как в цене? во флаконах!!!как уже правильно подметила Феррил.
    На стекло я не смотрела, но по колпачку уж точно любой увидит. Подделка делается НОГАМИ, без напряга!!!
    И еще - из подделки так разит, только поднимешь колпачок, когда в настоящих же напротив - тонкий аромат, даже если резкий сильный запах.

Я была возмущена до предела появлением таких лотков, ведь люди, которые пользовались элиткой меня поймут и не купятся на такое, но многие так и не смогут отличить. Хотя, многих это устраивает по отношению к размерам кошелька.
    Но мое мнение, если уж и любить себя, то "до без тямы" и с качественным подходом к делу Так что успехов в выборе!!!

ПС. Мне вот такие "левые" подарили "Мисс Диор Черри" на день рождения, так и стоят(мне плохо от них),
    хотя когда я пробовала их на себе, то очень даже понравились(настоящие естессно)

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    А вот еще один случай наблюдала.
    В магазинах "все по 10грн" тоже продают "фирменную косметику": Лореаль и еще какую-то не помню.
    Пришла женщина в этот магазин и случайно увидела тушь "точь-в-точь как у нее".
    Ей продали такую за 70(!) буквально несколько дней назад.
    И вот она стоит и сетует на недобропорядочность своей знакомой,
    а продавец ее поддерживает, мол, это все одно и тоже. только мы такие классные, без накруток продаем.

Я не спорю, есть туши и по 10грн отечественных производителей, но не Лореаль же.
    По-моему уже только одна цена такая должна отпугивать раз и навсегда.
    Или я не права?

Извините, если мои слова кого-то обидели.

7. Вверх #7
    девченки где можно купить духи с голограммой от Экзагон?в каких магазинах?не хочется чувствовать себя лопухом и покупать без этой голораммы.
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))

8. Вверх #8
    А чего вы решили что голограмма вас спасет? Они очень легко делаются и клеятся. Про HEXAGONE вообще отдельная тема!! Вообще мы живет в странном времени, раньше такого не было (может не так сильно было видно), лучше что бы угодить покупатели и сделать так что бы ему было приятно и он был доволен, и ему хотелось придти к вам еще и еще!!!, так нет они на оборот распугивают все… Вот в дорогих и больших магазинах есть товар который залежался или не продается или сам по себе не очень хорош как рекламируют, и что придумало руководство, они решили до плачивать продавцам если они втулят этот товар, естественно после 3-4 таких покупок у меня отпадет желание туда обращаться, вот этим они и распугивают людей(((

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Скарлетт
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    А чего вы решили что голограмма вас спасет? Они очень легко делаются и клеятся. Про HEXAGONE вообще отдельная тема!! Вообще мы живет в странном времени, раньше такого не было (может не так сильно было видно), лучше что бы угодить покупатели и сделать так что бы ему было приятно и он был доволен, и ему хотелось придти к вам еще и еще!!!, так нет они на оборот распугивают все… Вот в дорогих и больших магазинах есть товар который залежался или не продается или сам по себе не очень хорош как рекламируют, и что придумало руководство, они решили до плачивать продавцам если они втулят этот товар, естественно после 3-4 таких покупок у меня отпадет желание туда обращаться, вот этим они и распугивают людей(((
    Да, все именно так. это называется "неликвид". за каждую проданную "неликвидную" позицию класса люкс дают 10 гр. поэтому, когда вы просите что-то подобрать вам, в первую очередь продавец пытается всучить этот самый "неликвид". так что, надо всегда точно знать, что хочешь и при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на срок годности.

10. Вверх #10
    Мисс Роковая женщина
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ALёNA Посмотреть сообщение

А год назад я искала Лакост для себя(мой любимый,бежевенький). Напряг был с ним, так что мои "концы мне не помогли тогда".
    Я не раздумывая, решила взять в "РУТЕ"(хоть и конкурент бывший, но знаю, что не подделка)
    И решила сравнить все-таки. В чем же отличия, кроме как в цене? во флаконах!!!как уже правильно подметила Феррил.
    На стекло я не смотрела, но по колпачку уж точно любой увидит. Подделка делается НОГАМИ, без напряга!!!
    И еще - из подделки так разит, только поднимешь колпачок, когда в настоящих же напротив - тонкий аромат, даже если резкий сильный запах.
    Чё-то я не поняла...В Руте тоже подделку купили???

11. Вверх #11
    [QUOTE=Ferril;2272218]А чего вы решили что голограмма вас спасет? Они очень легко делаются и клеятся. QUOTE]

вот и я о том же! можно ведь и нарваться на такие духи с лотка и в магазине!придется покупать в дюти фри впрок!
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))

12. Вверх #12
    Я не понимаю вашей цели.. Вы задаёте вопрос, и когда Вам отвечают с неким негативом будь то голограмма, либо продажа залепы, выдаваемой за оригинал, и Вы сразу же соглашаетесь с чужими мнениями, буд то и не Вы интересовались 5 минут назад где бы приобрести духи с такой голограммой.. Простите за резкость
    Подумайте, прежде чем подумать.

13. Вверх #13
    Конечно в руте бывают подделки. А кто вам сказал что это идеальный магазин? Просто некоторые продавцы не знают что торгуют фальшем (вообще там 5% фальша, так что это не так уж много). И не думайте что дюти фри 100% оригинал, у меня очень много клиентов, которые приносят купленный товар там, и как много там фальша, причем такого смешного, у нас такого даже нет. Если в магазине 2% фальша то это уже супер. Девчонки не морочти себе голову, всей правды вам редко кто скажет, и тем более можно всегда поменять или вернуть!! Меньше знаешь, лучше спишь…

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ratatosk
    расскажу вам весёлость одну: я сама со Львова, так вот там, когда привозят что-то такое на базары, то чаще всего продают на секондах, говорят, что купили, мол, товар, им в тюках попалось )) народ ведётся... каково было моё удивление, когда про ту же группу товаров, того же качества в Одессе я услышала "конфискат"... меня такой смех разобрал... вот он менталитет - у нас во Львове ценят то, что с распродаж и секондов привозят, а в Одессе то, что с контрабандой связано )))
    Suum cuique

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Чё-то я не поняла...В Руте тоже подделку купили???

нет конечно. В "Руте" купила самое оно. Потом сравнивала в контейнере с подделками.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Золото
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от туфелька Посмотреть сообщение
    девченки где можно купить духи с голограммой от Экзагон?в каких магазинах?не хочется чувствовать себя лопухом и покупать без этой голораммы.
    ЭКЗАГОН? Это вы о киевской компании?

17. Вверх #17
    Да.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Золото
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Да.
    А что с ними ? Я когда-то с ними работала. Очень интересно!

19. Вверх #19
    Я ничего говорить не буду, просто у них очень интересная политика торговли… А почему сейчас с ним не работаете?

20. Вверх #20
    ALёNA
    По поводу Бежевого Лакоста, в 2007 году, я не знаю что произошло, но у всех поставщиков они были левые (там даже чуть-чуть запах отличается). Мне пришел целый ящик, и я каждый открывала и смотрела, пришлось вернуть обратно, хотя сделаны они были очень хорошо. В Руте даже может они и не знали что это левак((

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя