Тема: Болгарские пляски :)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1

    По умолчанию Болгарские пляски :)

    Сегодня, ёлы-палы из-за толпы (не маленькой), я часа полтора в пробке промучался на Проспекте Шевченко. Психанул и в районе Армейской вышел кофИю попить в "Китайском бистро". Как выяснилось - это наш депутат горсовета Киссе так веселиться, понавозил народ с Болграда и прилежащих районнов организованной толпой к Хозяйственному суду, защищать какой-то Болгарский культурный центр. Но мне стало весело, как сами завезЁнные отвечали, демонстративно неся плакаты и говоря, что их центр находится "где-то на Дерибасовской". Пообещали "горе демонстрантам" по 50 грн на брата. Прошлись строем, полностью перекрыв движение до Обладминистрации, там от души напелись и натанцевались и с весЁлым настроением погрузились обратно. Но весело другое - никому ни копейки не заплатили, хотя списки присутствующих составляли ! )) Кароче Болгарин "использовал" своих же
    мЁртвому - всё не по чЁм !


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    510
    Репутация
    96
    но центр таки отстояли - после Личного звонка Премъера Болгарии Ющенку )
    а Б.Центр находится напротив русского театра в перулке.
    Бывший кинотеатр какой-то там.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    63
    Как выяснилось - это наш депутат горсовета Киссе так веселиться, понавозил народ с Болграда и прилежащих районнов организованной толпой к Хозяйственному суду, защищать какой-то Болгарский культурный центр.
    Огнаглели болгары! У них центр забирают, а они ещё и протестуют. Должны отдавать сразу. А мне кажется не надо болгар трогать. Они же не гагаузы. Сдачи дадут.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    14
    Люди вышли защищать свои интересы.
    Болгарская диаспора одна из самых многочисленных в г.Одессе и области.
    В центре действительно проводились мероприятия для всех, ремонт исторического здания которое уже хотели завалить -выполнила за свои деньги Асоциация возглавляемая Антоном Киссе.
    Да действительно бывший кинотеатр.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Oduvan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    252
    Репутация
    43
    Регулярно хожу на БЕСПЛАТНЫЕ фото выставки проводимые в "Болгарском центре" . Оч будет жаль если его закроют из за очередных политических боталий

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Мата_Ф Посмотреть сообщение
    Огнаглели болгары! У них центр забирают, а они ещё и протестуют. Должны отдавать сразу. А мне кажется не надо болгар трогать. Они же не гагаузы. Сдачи дадут.
    Я не против Болгар и тем более против культурного центра, просто писал новость, а тот факт, что привезших сюда привезли пообещав за "бунт" по 50 грн на человека, а большинство даже обЪяснить не могло где этот самый центр находится. Мысль улавливаете ? Обещанные деньги людям не выдали, сказав, что в прошлый раз когда их возили им уже давали по 50 грн. Методы и способы наших властьимущих не поменялись, тем более, что этот самый центр Киссе наверняка использует в своЁм политпиаре. Хоть бы людям деньги отдали раз обещали.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    14
    Я не против Болгар и тем более против культурного центра, просто писал новость, а тот факт, что привезших сюда привезли пообещав за "бунт" по 50 грн на человека, а большинство даже обЪяснить не могло где этот самый центр находится. Мысль улавливаете ? Обещанные деньги людям не выдали, сказав, что в прошлый раз когда их возили им уже давали по 50 грн. Методы и способы наших властьимущих не поменялись, тем более, что этот самый центр Киссе наверняка использует в своЁм политпиаре. Хоть бы людям деньги отдали раз обещали.
    Я родился в Тарутино - родина А.Киссе так вот люди ездили не из-за денег и разговор за деньги не ишел,а из-за обиды на хитрые власти которые привыкли как попрошайки подбирать все,что плохо лежит.
    Наши власти действительно напоминают тех бомжей которые воруют все,что м под руку попадет и за которыми нужен глаз,да глаз.
    Климов этот глаз на болгарский центр и положил со своим ставленником Скориком.
    За все время А.Киссе в меру своих возможностей сделал для Одеситов больше по защите их интересов,чем многие депутаты вместе взятые.
    Так что ему пиар не нужен.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Алекс-30 Посмотреть сообщение
    Я родился в Тарутино - родина А.Киссе так вот люди ездили не из-за денег и разговор за деньги не ишел,а из-за обиды на хитрые власти которые привыкли как попрошайки подбирать все,что плохо лежит..
    Люди приехали, утверждает Алекс, не из за денег. Верю. Есть ещё такие люди.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Мата_Ф Посмотреть сообщение
    Люди приехали, утверждает Алекс, не из за денег. Верю. Есть ещё такие люди.
    Не хочу обидеть, но у меня другая информация. Человек составлявший списки мне об этом и сказал. То что ещЁ такие люди есть не сомневаюсь, но из того кол-ва таких было наверняка меньше четверти.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  10. Вверх #10
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Алекс-30 Посмотреть сообщение
    Я родился в Тарутино - родина А.Киссе так вот люди ездили не из-за денег и разговор за деньги не ишел,а из-за обиды на хитрые власти которые привыкли как попрошайки подбирать все,что плохо лежит.
    .
    Странно как то. Сколько километров до Тарутино? А до Болграда? Людям, живущим там, нужен болгарский центр в Одессе? Они его посещают? У них нет более насущных проблем? Люди сбросились, заказали автобусы чтобы приехпть или....?
    Ничего не имею против болгар и не имею оснований защищать власти, но вот нестыковочек море. Нелогично как то. Пояснить сможете?

  11. Вверх #11
    Так вот и я о том, в самой Одессе болгар в 100 раз больше, чем их завезли из Болградского р-на. Кинули "боевой клич" и сознательные и небездушные проблеме одесские болгаре собрались бы. Или потому что одесским всЁ равно потому и надо их из района завозить ? .

    P.S. Наверное дешевле автобусы нанять, дать отгул работающим в селе и районе, и пообещать по 50 грн, чем уговаривать одесских болгар
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    14
    Из всех присутствовавших Одесских болгар было около 1/3.
    Остальными были студенты которые учатся в городе и жители не только Болграда, и других районов но и просто Одеситы.
    Деньги как раз никому и необещались.
    Автобусы для перевозки людей предоставили бесплатно предприниматели.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    63
    Работающим в Одессе болгарам кислород перекрыть - очень легко. А с приехавшими ничего не сделаешь.

  14. Вверх #14
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Мата_Ф Посмотреть сообщение
    Огнаглели болгары! У них центр забирают, а они ещё и протестуют. Должны отдавать сразу.
    Да, да, Эти наглые болгары и этот мерзкий культурный центр! Давным давно пора прикрыть эту лавочку со всеми ее выставками, концертами для студентов, с заботой о сиротах и т.д и т.п. Конечно, лучше переделать это красивое здание под очередной торговый центр и продавать там телефоны, галстуки и сапоги...
    Имхо, не важно, предлагали болгарам эти 50 грн или нет, но любому делает честь защита своей культуры и своих ценностей.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Браво Киссе! Мой кот был назван Антоном в его честь. Правда скончался бедняга от отравленной крысы...

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Да, да, Эти наглые болгары и этот мерзкий культурный центр! Давным давно пора прикрыть эту лавочку со всеми ее выставками, концертами для студентов, с заботой о сиротах и т.д и т.п. Конечно, лучше переделать это красивое здание под очередной торговый центр и продавать там телефоны, галстуки и сапоги...
    Имхо, не важно, предлагали болгарам эти 50 грн или нет, но любому делает честь защита своей культуры и своих ценностей.
    Да-да, панаехало тут!! Уже 200 лет как проходу нет! Кинотеатр этот уже лет 10 как завалился бы сам- потресканый был сверху донизу... И спокойненько напротив МегаАнтошки разместилась бы какая- нибудь ГиперНаталка... с нормальными супероткатами... а тут- библиотека у них... тьфу...

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Кстати, неплохой был кинотеатр имени Котовского, один из немногих с балконом. Пацанами мы туда частенько бегали. Лучше конечно чтобы там был Болгарский Центр, вместо магазинов и прочей ерунды. Все ж славяне, как никак, братушки. Так же неплохо было бы, если бы там восстановили кинотеатр Котовского.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    Кстати, неплохой был кинотеатр имени Котовского, один из немногих с балконом. Пацанами мы туда частенько бегали. Лучше конечно чтобы там был Болгарский Центр, вместо магазинов и прочей ерунды. Все ж славяне, как никак, братушки. Так же неплохо было бы, если бы там восстановили кинотеатр Котовского.
    Да,да! Восстановить кинотеатр. Потом его легче забрать. Болгары свой центр не отдатут.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Кинотеатр был крайне дерьмовый, кстати. Одесса- на порядки лучше, особенно большой зал. И хде он?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Agnessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Рин Посмотреть сообщение
    Кинотеатр был крайне дерьмовый, кстати. Одесса- на порядки лучше, особенно большой зал. И хде он?
    В руках Климова, господа, - ФК "Черноморец", - где же еще? Столь любимый форумчанами А. Балинов (и по заслугам) сказал как-то, что Одессу, при таких темпах экспансии вышеозначенного господина, впору будет переименовать в Климовку (даже не Климовск...).


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения