Тема: Иерусалим из шарма

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Thumbs up Иерусалим из шарма

    я была недавно на экскурсии в иерусалиме.
    покупать ее у гидов в отеле ну очень дорого , мы были компанией 4 человека и решили купить экскурсию у агенства прямо тут. не верьте тем кто говорит что опасно все было нормально организовано не было проколов ни с чем. гиду вере хочеться только сказать огромное спасибо за экскурсию впечатления остались супер. описывать саму экскурсию не буду, потомучто это надо видеть своими глазами да и написано уже много об этом. одно скажу туда ехать стоит. совет сувениры покупать не в тех магазинах куда вас отвезут а отойти на пару метров и будет дешевле. правда у нас так девочка потерялась ждали 2 часа пока ее найдут. так тем кто говорит что "уличные агенства" хуже не верьте. может эта информация поможет кому то. особенно расписаны ситуации про иерусалим. и упаси вас боже думать что я советую покупать экскурсии только тут, я просто хочу помочь информацией о том что не стоит переплачивать за одно и тоже
    Последний раз редактировалось larisa83; 16.11.2010 в 11:34.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    стоимость экскурсии 95 долларов
    для тех кому интересно вставляю выдержку из буклета о покупке нескольких экскурсий сразу(при покупке нескольких экскурсий компания кстати дает сим карту местную для связи и оперативности)

    Каир + Иерусалим + Гора Моисея+ Остров Тиран 190
    Иерусалим + Супер Сафари + Остров Тиран 155
    Каир + Супер Сафари + Иордания + Рас Мухаммад 310
    Иерусалим + Иордания + Рас Мухаммад 310
    Иордания + Остров Тиран + Каир + Монастырь Св. Екатерины 300
    Каир + Абу Галум + Мото Сафари + Остров Тиран 125
    Иерусалим + Абу Галум + Цветной Каньон 165
    Каир + Затерянные земли + Рас Мухаммад 140
    Каир + Супер Сафари + Абу Галум 118
    Иерусалим + Затерянные земли + Рас Мухаммад 185

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от larisa83 Посмотреть сообщение
    стоимость экскурсии 95 долларов
    для тех кому интересно вставляю выдержку из буклета о покупке нескольких экскурсий сразу(при покупке нескольких экскурсий компания кстати дает сим карту местную для связи и оперативности)

    Каир + Иерусалим + Гора Моисея+ Остров Тиран 190
    Иерусалим + Супер Сафари + Остров Тиран 155
    Каир + Супер Сафари + Иордания + Рас Мухаммад 310
    Иерусалим + Иордания + Рас Мухаммад 310
    Иордания + Остров Тиран + Каир + Монастырь Св. Екатерины 300
    Каир + Абу Галум + Мото Сафари + Остров Тиран 125
    Иерусалим + Абу Галум + Цветной Каньон 165
    Каир + Затерянные земли + Рас Мухаммад 140
    Каир + Супер Сафари + Абу Галум 118
    Иерусалим + Затерянные земли + Рас Мухаммад 185
    это уже жевано пережевано и выплюнуто! или это скрытая реклама? (((

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    уважаемый кучкудур
    я думала моя информация поможет кому то
    цены вывесила в нет потомумчто у меня в личке спрашивали про стоимость
    чтоб 10 раз не отвечать решила вывесить в нете
    я не агитирую никого за покупку у данной компании
    но после разговора с отельным гидом и его запугиваний и откровенных угроз решила написать про то что и у уличных агентств можно безбоязни поекупать экскурсии
    последняя фишка тезтуровских гидов это то что после посещения иерусалима без тезтура мне сделают отметку в паспорте и это будет как черное пятно, а типа с тезтуром такогог не будет. для израильтян нет агентсв и туроператоров для них есть люди приехавшие посетить израиль все. про другие запугивания писать не буду все их и так уже знают про страховки и опасности с уличными агенствами. я понимаю что конкуренция это хорошее дело но когда тез тур ломит такие цены и запугиванием добиваеться покупки экскурсии это не правильно. у нас в отеле у девочек приехавших с капиталом гид али после того как узнал что они купили экскурсию не у него забрал и выкинул завтраки и угрожал вы считаете что эта тема тоже избита? просто хочеться сказать чтобы люди не боялись ответить на такое хамство. длевочки написали конесчно в капиал о его поведения но не думаю что это привело к чему либо. он им говорил что заберет их паспорта и отдаст в росиское посольство потомучто они поехали не с ним . это тоже нормально. кто первый раз в египте те бояться ответить на такую чушь. моя информация надеюсь поможет кому либо

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    33
    larisa83 спасибо вам большое за информацию. Есть мечта попасть в Иерусалим. Всегда думала накопить на отдельную паломническую поездку, а потом пришло решение что дешевле если поехать в Египет и оттуда на экскурсию. Спасибо еще раз теперь буду знать что по чем ...!!!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    спасибо за поддержку веснам!
    насколько я помню паломнический тур прямо в израиль стоит от 2000 долларов, я тоже узнавала для интереса, но посетив египет я была на горе моисея и в иерусалиме, и еще плюс отдохнула. я понимамю что паломнический тур не сравнить с египтом но если ты внутри хочешь посетить святые места это хорошая возможность приехав в египет побыть на святых месмтах. кстати на горе моисея с нами был священник он нам еще дополнительную информацию по монастырю расказывал и про святых

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Sergeevna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    это уже жевано пережевано и выплюнуто! или это скрытая реклама? (((
    Это только Ваш выбор ехать с туроператором (который все гарантирует ) или поехать 2 раза дешевле, но потом если что ни будь случится, ни кто не ответит. У всех есть своя голова! Спасибо за информацию.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    Если что-нибудь случится, оператор тоже ни за что не ответит.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от larisa83 Посмотреть сообщение
    стоимость экскурсии 95 долларов
    для тех кому интересно вставляю выдержку из буклета о покупке нескольких экскурсий сразу(при покупке нескольких экскурсий компания кстати дает сим карту местную для связи и оперативности)

    Каир + Иерусалим + Гора Моисея+ Остров Тиран 190
    подскажите,Каир = пирамиды???
    и реально ли уместить ЭТО в 7-мидневный тур????+где купить,если что,можно в ЛС.
    спасибо!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    подскажите,Каир = пирамиды???
    и реально ли уместить ЭТО в 7-мидневный тур????+где купить,если что,можно в ЛС.
    спасибо!
    на самолете да, на автобусе все эти экс будет просто каторга и моря не увидите


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения