Результаты опроса: Лучшие прозводители плазменных 42 теликов(в соотногшении цена/качество)

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sumsung

    2 40.00%
  • LG

    0 0%
  • JVC

    0 0%
  • Sony

    2 40.00%
  • Philips

    1 20.00%
  • Toshiba

    0 0%

Тема: Подскажите качественную плазму на 42`(6-9 т.грвн.)

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    16

    По умолчанию Подскажите качественную плазму на 42`(6-9 т.грвн.)

    Ну собственно вопрос в теме и дополнительно - где лучше взять (сеть супермаркетов или магазин). Сам уже год как собираюсь купить - но никак не выходило, кредит пару раз не оформили. Из моих наблюдений по таким теликам - больше всего понравилось качество JVC (модель не запомнил) в метро порядка 9 тыщ. Но хотя самсунги вроде и не намного хуже картинка и дизайн телика получше, да и сервисом у нас попроще будет и цена пониже 6-6,5. Ещё один из вопросов - родители взяли такого плана самсунг - но кабельные каналы обрезаны снизу и сверху - крайне не хотелось бы наблюдать такой эффект - с каким расширением лучше брать , ну и насчет контраста/яркости подскажите на что смотреть. Заранее блогодарен
    P.S. Не придирайтесь к опечаткам в теме опроса - спешил и не знал , что его нельзя править
    P.P.S. ещё и темой промахнулся...
    Последний раз редактировалось Dresha48; 29.01.2008 в 16:29.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Панасоника нет в списке принципиально? =)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от a21 Посмотреть сообщение
    Панасоника нет в списке принципиально? =)
    Забыл, та я голосование просто никогда не создавал сам - любопытно было, а править его нельзя
    Мне более интересно наименование модели и на какие характеристики важно обратить внимание, ну и скока денег

  4. Вверх #4
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,974
    Репутация
    4388
    Где вы видели плазму SONY? Тока ЖК-шки...
    А с список надо бы добавить Пионер - я бы голосовал за него. 42"=2300енотов. Есть в универмаге, 4-й этаж. Рядом стоит Самсунг42"за 7тыс.грн, можно сравнить, подключают эфир. Еще МегаМакс.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Где вы видели плазму SONY? Тока ЖК-шки...
    А с список надо бы добавить Пионер - я бы голосовал за него. 42"=2300енотов. Есть в универмаге, 4-й этаж. Рядом стоит Самсунг42"за 7тыс.грн, можно сравнить, подключают эфир. Еще МегаМакс.
    Да соньки кажись тока жк-но в голосовании сонька плазма на первом месте с 1 голосом . Насчет мега-макса - мне там в одно время 1 самсунг понравился за 8000, потом в центре(кажись магазин барракуда) нашел такую же модель за 6800, но если брать там в кредит то с переплатой выходило чуть дороже чем в мега-максе.
    P.S. Pioner тоже забыл добавить при составлении голосования, но для меня он дороговат - более 9000 вряд ли возьму

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Я в свое время выбрал Panasonic. И всем доволен.
    А покупать лучше в интеренет-магазинах...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от alikovich Посмотреть сообщение
    Я в свое время выбрал Panasonic. И всем доволен.
    А покупать лучше в интеренет-магазинах...
    Да в интернет-магазинах конечно дешевле, но там с гарантией как то стрёмно и кредит будет тяжко получить


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения