Тема: Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся коты…

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194

    Thumbs down Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся коты…

    Кругом одни бараны… И это глобальная и непреходящая проблема. Так было всегда и практически везде. Что 1000 лет назад, что сейчас…

    Давно не было такого ужасного настроения. Сегодня я окончательно отдал себе отчёт в том, что давно уже подспудно понимал, но не хотел принимать как данность. Хочется напиться. Останавливают лишь два соображения: бутылка кваса осталась одна. Лимонада «Крым» больше, но уже поздно, а ночью хочется спать…

    Но пора признать факты. Подавляющее большинство людей вокруг, возможно, 90%, а может, и больше — бараны. Тупые и управляемые, с минимумом мозгов.
    Проходят годы, столетия, эпохи, но ничего не меняется. Толпы баранов несутся, сломя голову, сами не зная куда, гонимые овчарками и волками… То в крестовые походы, то в макдональдсы, то в колхозы, то во Вьетнамистан, то за кредитами в банки… Увлечённо режут и стреляют друг в друга в мировых войнах и горячих точках. Радостно верят всему, что сказано с экрана телевизора или просто кем-то деловым с умным видом (а уж как любят телевизор и рекламу…). Празднуют дни рождения не потому что стали лучше за прошедший год, а потому что «так принято», хотя на самом деле это день траура: ещё на год меньше осталось жить! Пьют пиво и водку, потому что настоящий мужик должен… вырастить пузо, построить жену и посадить печень, и ещё потому что черниговское!

    Как легко ими управлять!!!

    Кто-то скажет, ну так если ты это понимаешь, что мешает тебе ими управлять. Стричь, если угодно. Нет? Ты такой честный? Ну тогда направь их на благие дела, вложи им в головы понятия доброты и прочего.

    Но не хочу. Мне практически одинаково противны как злые, так и добрые бараны. Потому что разницы между ними нет: сегодня им сказано: не убий, не укради и т.п., и они добрые, а завтра им скажут, что неверных надо резать, а еретиков жечь, и они злые. Слишком легко они программируются и перепрограммируются, и это напрягает. Можно положить всю жизнь, чтобы программировать их на что-то хорошее, а потом в одночасье всё изменится — мартышкин труд. Как было в бывшем СССР в 1990-е годы. Кто тогда был не ребёнком, поймёт… Как резко вдруг люди стали волками друг другу, потеряли совесть и пустились во все тяжкие: воровать и разворовывать, вымогать и грабить, или, как минимум, плевать на других. Нельзя сказать, что в советское время была идиллия, но контраст был очень уж разительный. А прошло-то буквально 5-10 лет.
    Кстати, казалось бы, после 1990-х уже где-где, а в бывшем СССР у людей должен быть иммунитет ко лжи. После всех тех МММ и Менатепов, что обманули полстраны, после кидал, стоявших у каждого обменного пункта под прикрытием ментов (которые стали опаснее бандитов), люди в бывшем СССР в принципе не должны никому верить. Про сам СССР, который оказался гигантским обманом, я уже молчу. Но ведь верят же…

    Простой конкретный пример. В нашей стране, где автомобиль — роскошь, а не средство передвижения, власти давно привыкли вымогать деньги с автомобилистов под всевозможнейшими предлогами. И народ платил, а что делать. Но те, у кого не было столько денег, чтобы купить и содержать машину, нашли выход: 50-кубовые мотороллеры. Как их неправильно называют, мопеды. На них не требуется прав, бензина тратят мало, техосмотр покупать не надо регулярно, страховка не нужна, гаёныши практически не трогают, да и мало что могут сделать при всём желании… Однако же надо помнить, что большинство баранов как запомнили ещё в СССР, что автомобиль — это роскошь, так и живут до сих пор. И никакой велосипед или мопед не заменят счастья обладания автомобилем, пусть даже это раздолбанная копейка! Посему понятно, что на мотороллерах ездят в основном две категории людей: наиболее многочисленная — те, у кого нет денег на автомобиль, и очень небольшая — остальные (любители и пр.). Да и в самом деле, если так подумать, кому охота мёрзнуть зимой, бояться дождя и автомобилей и чувствовать себя неполноценным на фоне крутых в джипах? (Хотя крутизна их заключается зачастую в стоянии в пробках и 500-гривневых полных баках, не говоря уже про вымогательство при переоформлении автомобиля и грабёж при техосмотре).

    Но вот в грабительстве (его у нас почему-то называют правительством) решили, что это непорядок. Как же так, часть лохов катается бесплатно. Да, свои два рубля с каждого литра бензина (в виде прямого акциза; не считая остальных налогов) тоже платят, но это же мало!!! Надо бы их тоже постричь, этих баранов. И придумали: права нужны теперь, причём обычные мотоциклетные не подходят, нужны особые, на которые надо сдавать всем, даже тем, кто уже много лет ездит на мотоциклах, не говоря про автомобили. Сами мопеды надо регистрировать с большим геморроем и за приличные деньги, потом регулярно покупать на них право ездить (под странным названием техосмотр, хотя на технику никто при этом не смотрит), ну и не считая маленького бонуса в виде страховки. При этом все эти процедуры составлены через пень-колоду, никто толком ничего не знает, одни противоречия. Долго затягивали, сначала с 1 января вводили, потом с 1 июля, наконец с 1 ноября… Вот уже начали забирать на штрафплощадки сегодня… Фактически стали грабить, причём самых бедных. Вот у меня мать уже 5 лет ездит на таком. Пенсия у неё 700 гривен (не страшно, что с каждой минуты разговора по мобильному телефону мы все платим 7.5% в частный фонд, по недоразумению называемый пенсионным: слава богу, в этой стране никто не обязан свои кровные деньги, честно состриженные с баранов в свой личный фонд, отдавать всяким другим баранам, а название «пенсионный» — для лохов; кстати, скоро вообще пенсию отменят путём повышения пенсионного возраста выше средней продолжительности жизни, вот же порадуемся мы тогда за владельцев это фондика!!!). У неё в принципе нет возможности оплатить одну лишь регистрацию мотороллера, на это вся пенсия уйдёт, не говоря уже о получении водительских прав (когда узнавала, сколько это стоит, оказалось, что в Бахчисарае требуется 700 долларов) и необходимости ехать на регистрацию в Симферополь за 45 километров от дома (она вообще дальше 30 не ездит). Между тем, автобусы в наше село ходят отвратительно, их мало, заканчивают ходить уже в 4-5 часов дня, всегда забитые, а с полными сумками еды и травмированной шеей много не побегаешь до инсульта. Мотороллер для неё был спасением, так как автомобиль для неё невозможен в принципе, мужа нет, живёт вообще одна (я всё-таки в Одессе чаще). И вот с сегодняшнего дня ей отказано в праве пользоваться им. За что? Потому что мало шерсти даёт. А раз так, твои проблемы, выживай как хочешь — или подыхай.

    И незачем кивать на сына (на меня). Мне влетает в копеечку и так содержание дома, который приходится отапливать углём в 21 веке (да-да, это именно про Крым нынешний президент Янукович в 2004 году кричал, что полностью его газифицировал) — тонна стоит 1650 гривен, на сезон надо минимум три плюс дрова. Да и при всём желании не смогу я зарегистрировать наш мотороллер в Крыму, ибо прописан в Одессе, а это не предусмотрено: вези мотороллер в Одессу! Что и говорить о том, что права у меня лоховских категорий А и В, т.е. я по определению не в состоянии управлять таким транспортным средством, как мотороллер, несмотря на 7-летний стаж езды на инвалидной коляске под названием Волга М-21 — мотороллер всё же сложнее в управлении явно.
    Но ведь весь ужас ситуации далеко не в этом. Это всё цветочки и сущие пустяки!!! А самое кошмарное в том, что… большинство баранов поддерживают это нововведение! В соответствующей теме более трёх четвертей проголосовавших поддерживают необходимость введения водительских прав для 50-кубовых мопедов!!! И сколько им ни доказывай, что пьяных взрослых отморозков за рулём автомобилей в разы больше, чем обкуренных малолеток на мопедах, они верят не тому, кто напишет это на форуме, а тому, кто вещает с экрана телевизора и желательно с солидным видом, в погонах. Почему-то именно водители больших и дорогих автомобилей регулярно убивают людей на дорогах, а не водители маленьких мопедов. Например, сын депутата Файнгольда в Симферополе или сын председателя партии пенсионеров Петросяна в Одессе. Оба имели водительские права, страховки и документы на машины. Оба были пьяны и имели богатых и влиятельных родителей… Но что толку об этом говорить? И это лишь один пример из целой массы. Дело не в мопедах или отсутствии у меня денег на ещё один автомобиль.

    Пушкин написал ещё много десятков лет назад:

    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.


    Добавить нечего!

    Вот только как жить дальше среди этих баранов? Как я уже писал, становиться волком или псом неинтересно и неприятно. Но выбор невелик. Или тебя загоняют в стадо, или ты сам превращаешься в волка. А если пытаешься остаться человеком, то велик шанс, что тебя загрызут волки, собравшись в стаю и улучив момент, либо затопчет стадо баранов, которых погонят псы или волки… С моей матерью была такая история: шла себе домой мимо баранов, пасущихся на привязи, вдруг они чего-то испугались и как ошпаренные рванули бежать. Верёвка попала матери по ноге… сбила её с ног… даже баран может покалечить, даже не проявляя к тебе агрессии, потому что он баран!!!

    Просто выть хочется от одиночества. Куда ни глянь — вокруг одни бараны. Знаю всё же, что мыслящие люди ещё есть. Мало, очень мало. Недаром их вообще можно всех легко перечислить за последние пару тысяч лет, начиная с древнегреческих философов. Но если бы их не было — боюсь, не было бы и этого мира. Одна у них (нас) проблема. Разобщены. Надо объединяться… Поодиночке среди баранов не выжить — затопчут. И не со зла ведь, а потому что барррраны…

    А был ли вообще хомо сапиенс? Может быть, на самом деле это хомо ариес? И немногие мыслящие — мутанты?


  2. Вверх #2
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    А смысл топика?
    Написать подобное может почти каждый,решить проблему-ноль целых хер десятых,извини.
    Я ничего не подпишу

  3. Вверх #3
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    крик души походу... толку от публикования и правда, нет... у меня когда накатывает - пишу в ворде, потом закрываю - жму не сохранять...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Oberst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    151
    собаки, а не коты...

    а по поводу мопеда: кто мешал заняться оформлением летом, без огромных очередей и с большим запасом времени? Вот и пеняйте на собственную нерасторопность. Так что кто тут баран - вопрос открытый.

    А придурков на дорогах таки меньше станет.
    Последний раз редактировалось Oberst; 02.11.2010 в 07:47.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Liolik78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    359
    Репутация
    71
    Штирлец, ну тебя и прорвало. П.С. на чёт мопедов. Мы же стремимся в Европу, а там кстати всё именно так, мопедки регятся, на них тоже права нужны. Да и я считаю, что на самом деле задумка с правами и регистрацией хрошая, вот только выполняецО через Ж...ПУ.
    Во-первых - регистрация уже уменьшает кол-во угонов, и беспределов, на дороге.
    Во-втрых - права уменьшает кол-во малолеток на дорогах, а также нетрезвых добоёбков, ну и злостное нарушение ПДД.
    Вот только таки да, я бы например автоматом открывала категории А1 и А сразу - вместе. Если есть категория Б, то делала бы не большой экзамен чисто по мопедным особенностям. НО! во-первых у нас сейчас всё никак не могут оборудовать школы (честно не знаю нах это нужно, если просто можно сделать один клас в ГАИ - один мопед и 10 вопрсов по мопедам) - так что вопрос с категорией пока затягиваецО. Ну и второе они пока ещё толком сами не наладили процесс регистрации, а ещё наши Эксперты зажравшиеся нехорошие люди, которые ведут себя нагло и снисходят только при виде 50 грн бумажки.
    Дорога сама даст тебе имя.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Лёлик, ну не повторяй эту лабуду для лохов, тошнит от неё. Во-первых и в-последних баранов надо стричь, вот новый повод, а всё остальное — вода.

    Вопрос не в том, нужна регистрация или нет. Считаете нужным, ну сделайте. Но у нас если что-то делают, то во-первых через жопу с соответственным геморроем для баранов, во-вторых, превращают в вымогательство и грабёж с выкручиванием рук. В анекдотах читал, что маршрутка — единственное место в этой стране, где финансовые потоки проходят до получателя без откатов. Если моя категория А не подходит для полтинника, это как называется? Да что тут говорить. Кстати, в Европу? Ну его на фиг! Вы мало знаете про ту Европу.

    Пенять на нерасторопность не буду, потому что так, как оно сделано, регистрировать не собирался и не собираюсь. Если бы не было заморочек с категориями, если бы регистрация занимала 15 минут и 40 гривен и не грозила последующими техосмотрами и прочей гадостью, сделал бы ещё бог знает когда. Но так, как оно есть — принципиально не буду. Лучше буду думать, как организовать противодействие. Хотя с баранами это тяжело, они любят, когда их стригут, радостно верят аргументам, почему их надо стричь (чтобы вши не заводились в шерсти, чтобы не надо было её долго расчёсывать, вообще стриженые красивее) и возмущаются на тех, кто не такой.

    Придурки с дорог не денутся никуда, они там были всегда. Если кто читал внимательно, что я написал, не мог не заметить про Петросяна. За свой стаж езды могу сказать, что 90% придурков — на автомобилях. Как-то меня один идиот обгонял справа на узкой дороге. Потом ещё в драку полез. В сентябре мне в правое крыло въехала Мазда с тротуара как ненормальная. У обоих были права, регистрации и т.п. И что? А если бы это были соответственно мотороллеры без регистрации, что бы изменилось? Но вот почему-то когда езжу на машине, меня мотороллеры не напрягают. А автомобили, точнее, придурки на автомобилях, меня напрягают и когда я на автомобиле, и когда на мотороллере. И даже когда пешком.

    И не собаки, а коты.

    NikoZa — смысл в поиске единомышленников. 5 февраля 2009 года нам удалось отстоять себя. Если собраться, то можно повторить это. Хотя после того, как я понял про баранов, я не обольщаюсь особо. Они ведь радуются, когда стригут кого-то с другим цветом шерсти и думают, что до них очередь не дойдёт. Вот найти ЛЮДЕЙ было бы хорошо. И мотороллеры в данном случае не самое главное, не лейтмотив, не надо на них зацикливаться и мусолить. Вопрос в другом: люди тут есть? Ау!!! Чувствую себя как на необитаемом острове…

    Кстати, вот опус на ту же тему. Познакомился с человеком недавно, выяснилось, что пишет иногда на разные темы, попросил показать… Оказалось, о том же.
    Цивилизация овец

    В христианстве термин "пастырь" имеет особое, возвышенное значение. Не всякого проповедника или сановную особу некоторые христиане считают достойным почётного звания "пастырь". В христианских кругах постоянно на слуху библейская история о добром пастыре, который отыщет и вызволит заблудшую овечку, куда б та не забрела.
    Для чего пастыри заботятся о своих овцах? Насколько я знаю, не ради того, чтоб любоваться, как овечки травку щиплют, а ради сельскохозяйственной продукции, которую получают от этих животных - шерсть, молоко, мясо, шкурки и жир. Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что пастырь печётся об овцах не ради самих овец, но ради того, чтоб в итоге их забить и съесть. Ни одна овца в стаде как правило, не умирает своею смертью. Даже если овец выращивают на шерсть или молоко, в итоге их всё равно забивают. Да и пастырь - это не овечий Робин Гуд, который спасает жизнь овечек от мясников и любителей баранины. Если пастырь печётся об овцах не ради мяса, которое лично кушать будет, то это не означает, что высшие чувства есть главным мотивом заботы об овцах. Пастырь полезет в пропасть даже за самой паршивой овечкой не потому, что он овечий патриот, а потому, что хозяин овец с этого пастыря шкуру спустит и глаз ему на жопу натянет, если пастырь хоть одну овцу из стада потеряет. Почему же в христианстве термин "пастырь" столь прочно укрепился и имеет широкое распространение? Почему Господа пастырем называют, Он что - собирается нас забивать и есть? Или Он собирается нас предать в руки тех, кто забьёт и съест? Если у кого в связи с написанным появится вопрос «какое отношение это имеет к проблемам цивилизации?», охотно отвечу на него. Мы удивляемся, почему человеческое общество деградирует. А как ему полноценно развиваться, если значительная часть его представителей, в том числе и людей образованных упивается ролью овец, тупо идущих за пастырем на убой? Как может общество духовно расти, если значительная его часть не только уподобилась овцам, но и настолько обожествляет своего пастыря, что закрывает глаза на то, что пастыри выращивают овец ради мяса?
    Последний раз редактировалось Stirlitz; 03.11.2010 в 19:44.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    474
    Репутация
    118
    эту тему надо было назвать крик души.и если человек от чего либо отчаялся то только от своего бессилия.
    мы созданы для выживания. Вот и выживай . Ты мужчина прежде всего

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от змей Посмотреть сообщение
    мы созданы для выживания. Вот и выживай .
    Вобще то нормальные люди созданы для жизни. И таки живут люди. А глупые созданы для выживания. Вот поэтому в мире так и получается. На одних территориях большинство людей живёт нормально, а на других типа нашей, большинство выживает. Уровень развития разный. Одни как бы более на человеков похоже, у них есть общество. Живут более благополучно. А на территории типа нашей, в основном обитают стада баранов. Отсюда и жизнь такая у них. Пожрали, поспали, постригли их, кого надо на мясо пустили.
    Последний раз редактировалось novic; 18.11.2010 в 16:14.
    С дураками не спорю.

  9. Вверх #9
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    много текста. Похоже на нытьё.
    деликатная сволочь

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Oberst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    151
    судя по долгому молчанию, автор таки пошел регистрировать мопед

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Так я вам и сказал, куда я пошёл. На всех автоматов не хватит! Если серьёзно, что я могу ещё добавить? У меня закончились слова…

    Разве что чужими словами:

    «– Ну… – произнес, иронически улыбаясь, Сулла. – Видишь толпы рабов? – И он указал на ряды амфитеатра, переполненные народом. – В рабах нет недостатка… Найдутся и господа.»

    Рафаэло Джованьоли, «Спартак»
    Последний раз редактировалось Stirlitz; 18.11.2010 в 19:26. Причина: добавил цитату

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    А смысл топика?
    Написать подобное может почти каждый,решить проблему-ноль целых хер десятых,извини.
    Девушка, смысл в том, что человек мыслит и пишет и переживает не только за свою шкуру. Вас же хватило только на "обосрать"

    Цитата Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
    собаки, а не коты...

    а по поводу мопеда: кто мешал заняться оформлением летом, без огромных очередей и с большим запасом времени? Вот и пеняйте на собственную нерасторопность. Так что кто тут баран - вопрос открытый.

    А придурков на дорогах таки меньше станет.
    Молодой человек, я хоть не намного Вас старше, но всё же, учитесь думать своими мозгами, смотрите вокруг и делайте СВОИ выводы , а не распространяйте бред который услышали из зомбо-ящика.
    Я не зарегистрировал свой дырчик по нескольким причинам.Отсутствие лишних денег конечно тоже повлияло но главное: Регистрация ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.Она нужна только в том случае если Вы собираетесь передвигаться по дорогам гос.значения.А самое главное что "регистрация" нарушает статьи КОНСТИТУЦИИ. Эта инфа в свободном доступе в интернете, поэтому вопрос закрыт, баранами остались те кто побежал регить относя возможно последние деньги на регу.

    Статья 8. В Украине признается и действует принцип верховенства права.
    Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей.

    Стаття 22.
    При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.

    Так что барашки делайте что дяденьки велят

    Цитата Сообщение от Liolik78 Посмотреть сообщение
    Штирлец
    Во-первых - регистрация уже уменьшает кол-во угонов, и беспределов, на дороге.
    Во-втрых - права уменьшает кол-во малолеток на дорогах, а также нетрезвых добоёбков, ну и злостное нарушение ПДД.
    Эксперты зажравшиеся нехорошие люди, которые ведут себя нагло и снисходят только при виде 50 грн бумажки.
    1.Бред сивой кобылы.- Машины и мотики зареганные меньше воруют?Давайте ещё мабилы зарегаем тоже будут меньше воровать?
    2.Ну не будет их меньше ну не будет.Кроме того у ДАЙ-ДАЙ были и раньше законные полномочия ловить и наказывать.Кстати на моциках ПДД не нарушают ни разу, да?100% байкеров время от времени нарушают ПДД, а про ограничения скорости так вообще молчу.

    Эксперты "зажравшиеся нехорошие люди" так мы/Вы сами их такими сделал они уже привыкли что трусливый барашек/хомячёк, чуть на него гневно посмотриш, уже в лапках денежку несёт.


    Таки-да, Stirlitz, сплошные бараны, и всё им что в лоб, что по лбу.Но говорить всё-равно нужно.Либо мы используем баранов (для их собстевнного блага между прочим)либо баранов используют против нас.Козырей мало, т.к "грабительству" терять уже нечего, и они будут лгать ещё сильнее, и ещё сильнее запугивать и дурачить стадо.
    Люди, нам промывают мозги.Сигареты,алкоголь и наркотики - уже обыденное явление для нас.Будки с "травой" - плохо, но ещё хуже аптечные наркотики на основе опиатов которые между прочим "законны" и приносят огромные прибыли верхушке .Сигареты курят 70% взрослого населения не меньше пьёт пиво /лонгеры и т п которые уже большинство считают чуть ли не сладкой водичкой.Мы уже привыкли к тому что молодые пьют это дерьмо литрами.
    Последний раз редактировалось maker; 18.11.2010 в 21:05.
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  13. Вверх #13
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от maker Посмотреть сообщение
    Девушка, смысл в том, что человек мыслит и пишет и переживает не только за свою шкуру. Вас же хватило только на "обосрать"
    а меня ты чего не включил в этот список?
    деликатная сволочь

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    а меня ты чего не включил в этот список?
    Вы "Почётный" флудер.С Вами и так понятно всё.
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  15. Вверх #15
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Знаете сколько малолеток убивается на этих мотороллерах? И вы предлагаете и дальше на это спокойно смотреть, только чтобы вам было проще. Кто после этого баран?
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Не знаю. А вы знаете? Откуда? Работаете в морге? Статистику в студию. Официальную и подтверждённую фактами. А также доводы, почему необходимость покупать к мопеду права что-то изменит в этой статистике. Если раньше родители покупали чаду просто мопед, то теперь будут покупать его в комплекте с бумажками. Цены поднимутся, это неудивительно, инфляция… В остальном ничего не изменится.

  17. Вверх #17
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от maker Посмотреть сообщение
    Вы "Почётный" флудер.С Вами и так понятно всё.
    Ну, во-первых, завидуем молча. Во-вторых, ничегошеньки Вам не ясно. Это я Вам точно и с уверенностью могу сказать. И даже доказать. Было бы ради чего.
    деликатная сволочь

  18. Вверх #18
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от maker Посмотреть сообщение
    Девушка, смысл в том, что человек мыслит и пишет и переживает не только за свою шкуру. Вас же хватило только на "обосрать"



    Молодой человек, я хоть не намного Вас старше, но всё же, учитесь думать своими мозгами, смотрите вокруг и делайте СВОИ выводы , а не распространяйте бред который услышали из зомбо-ящика.
    Я не зарегистрировал свой дырчик по нескольким причинам.Отсутствие лишних денег конечно тоже повлияло но главное: Регистрация ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.Она нужна только в том случае если Вы собираетесь передвигаться по дорогам гос.значения.А самое главное что "регистрация" нарушает статьи КОНСТИТУЦИИ. Эта инфа в свободном доступе в интернете, поэтому вопрос закрыт, баранами остались те кто побежал регить относя возможно последние деньги на регу.

    Статья 8. В Украине признается и действует принцип верховенства права.
    Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей.

    Стаття 22.
    При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.

    Так что барашки делайте что дяденьки велят



    1.Бред сивой кобылы.- Машины и мотики зареганные меньше воруют?Давайте ещё мабилы зарегаем тоже будут меньше воровать?
    2.Ну не будет их меньше ну не будет.Кроме того у ДАЙ-ДАЙ были и раньше законные полномочия ловить и наказывать.Кстати на моциках ПДД не нарушают ни разу, да?100% байкеров время от времени нарушают ПДД, а про ограничения скорости так вообще молчу.

    Эксперты "зажравшиеся нехорошие люди" так мы/Вы сами их такими сделал они уже привыкли что трусливый барашек/хомячёк, чуть на него гневно посмотриш, уже в лапках денежку несёт.


    Таки-да, Stirlitz, сплошные бараны, и всё им что в лоб, что по лбу.Но говорить всё-равно нужно.Либо мы используем баранов (для их собстевнного блага между прочим)либо баранов используют против нас.Козырей мало, т.к "грабительству" терять уже нечего, и они будут лгать ещё сильнее, и ещё сильнее запугивать и дурачить стадо.
    Люди, нам промывают мозги.Сигареты,алкоголь и наркотики - уже обыденное явление для нас.Будки с "травой" - плохо, но ещё хуже аптечные наркотики на основе опиатов которые между прочим "законны" и приносят огромные прибыли верхушке .Сигареты курят 70% взрослого населения не меньше пьёт пиво /лонгеры и т п которые уже большинство считают чуть ли не сладкой водичкой.Мы уже привыкли к тому что молодые пьют это дерьмо литрами.
    Разве ж это "обосрать"?Дайте потошнить
    Я ничего не подпишу

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    100%
    И ключевое слово тут "малолетка".Это уже относится к теме воспитание , а не к теме добровольно-принудительной регистрации.
    С какой стороны мне проще будет? Я чего-то не понял?

    P.S.Баран/Овца тот кто глуп.А глуп тот кто всему верит.Я прав? Поменьше смотрите телевизор.
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  20. Вверх #20
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    Не знаю. А вы знаете? Откуда? Работаете в морге? Статистику в студию. Официальную и подтверждённую фактами. А также доводы, почему необходимость покупать к мопеду права что-то изменит в этой статистике. Если раньше родители покупали чаду просто мопед, то теперь будут покупать его в комплекте с бумажками. Цены поднимутся, это неудивительно, инфляция… В остальном ничего не изменится.
    По статистике - гугл в помощь.

    Да, изменит. Не все родители смогут позволить себе такие траты + постоянные вложения на техосмотр.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения