Тема: Автомойки, пользующиеся доверием

Ответить в теме
Страница 79 из 147 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2933
  1. Вверх #1561
    Посетитель Аватар для DeDaL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    298
    Репутация
    126
    Подскажите мойку для грузовиков. Есть ли в Одессе где берут на мойку грузовики(фургоны, не тягачи), кроме как на кольце 7км?
    Всеобщая ложь не является оправданием собственного цинизма.


  2. Вверх #1562
    Посетитель Аватар для sanned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    21
    Люстдорфская дорога 5,автосалон митсубиши.Там и грузовики и 2х этажные автобусы моют.

  3. Вверх #1563
    Посетитель Аватар для DeDaL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    298
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от sanned Посмотреть сообщение
    Люстдорфская дорога 5,автосалон митсубиши.Там и грузовики и 2х этажные автобусы моют.
    Спасибо, но может в районе ж/м Таирово (в Киевском р-не) что-то есть?
    Всеобщая ложь не является оправданием собственного цинизма.

  4. Вверх #1564
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DeDaL_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, но может в районе ж/м Таирово (в Киевском р-не) что-то есть?
    Мойка на углу на перекрестке Ильфа и Петрова угол Вильямса.
    Там маршрутки Богданы моют.

  5. Вверх #1565
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Обитатели этой темки,подскажите, кто-то может сталкивался с такой ситуацией, или "пошлите" меня в нужную темку). Мама сдала ковер на автомойку, в прошлый раз все было постирано безукоризненно, вернули сухой и свежий, но с линейкой пятен серого цвета.Характер пятен сложно было определить на глаз, но очевидно,что они от штырей забора (мама сопоставила расстояние между штырями и на ковре между пятнами). Хозяйка мойки (Добровольского,МакДоналдз) сказала,что сегодня выйдет мойщик именно этого ковра и перестирает, уверяя,что пятна отойдут.
    Меня терзают смутные сомнения на этот счет, как быть? Стоимость ковра не большая, но для мамы ощутимо значимая.
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  6. Вверх #1566
    Частый гость Аватар для АВТОХТОН
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    755
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Обитатели этой темки,подскажите, кто-то может сталкивался с такой ситуацией, или "пошлите" меня в нужную темку). Мама сдала ковер на автомойку, в прошлый раз все было постирано безукоризненно, вернули сухой и свежий, но с линейкой пятен серого цвета.Характер пятен сложно было определить на глаз, но очевидно,что они от штырей забора (мама сопоставила расстояние между штырями и на ковре между пятнами). Хозяйка мойки (Добровольского,МакДоналдз) сказала,что сегодня выйдет мойщик именно этого ковра и перестирает, уверяя,что пятна отойдут.
    Меня терзают смутные сомнения на этот счет, как быть? Стоимость ковра не большая, но для мамы ощутимо значимая.
    второй шанс надо давать всегда. и себе тоже.

  7. Вверх #1567
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Заехал вчера вечером на автомойку "Успех", остался очень доволен,отлично моют, стараются, приятное обслуживание!

  8. Вверх #1568
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от 69-69 Посмотреть сообщение
    Заехал вчера вечером на автомойку "Успех", остался очень доволен,отлично моют, стараются, приятное обслуживание!
    Я тоже был доволен, пока не поцарапали лобовое стекло.
    Больше на Успех ни ногой.

  9. Вверх #1569
    Новичок Аватар для Автомойка "Успех"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса пр-кт. Маршала Жукова 2а/32
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от olegod Посмотреть сообщение
    Я тоже был доволен, пока не поцарапали лобовое стекло.
    Больше на Успех ни ногой.
    Очень интересно... Первый раз об этом слышу и честно говоря слабо в это верю. В то что Вы увидели царапину после того как Вам помыли машину (лобовое стекло) поверю, а в то что поцарапали нет. А вариант, что под дворник попал камешек (или ещё что-то) и при его включении осталась царапина, Вы не рассматриваете? Оставить по неосторожности царапину на ЛКП легко, но на стекле... Как Вы себе вообще представляете процесс царапанья лобового стекла? Кольца, браслеты, часы, ребята снимают перед началом работы. Водосгонами тоже не пользуются, только бумажные полотенца или тряпки, которые используются только для протирки стекол. Или мы Вам его вытирали наждачной бумагой? Прежде чем обвинять нас в чем то, для подтверждения того что Вы действительно были на нашей мойке, может назовёте марку авто и дату когда Вы у нас были или хотя бы гос. номер?! И вообще... Приезжайте к нам, я Вам дам тряпку которой у нас вытирают стекла и если у Вас получится оставить царапину, мы с Вами обсудим вопрос замены Вашего лобового стекла за наш счет.


    Благодаря поиску форума я Вас вспомнил. В конце июня Вы искали того, кто бы Вам дал № карточки, чтоб помыться по акции "Приведи друга" (это запрещено, но глаза на это мы закрыли). Запомнились Вы тем, что приехали на мойку в жуткий ливень и заказали комплексную мойку "Стандарт". Учитывая тот ливень который тогда шел, дворники у Вас работали минимум на второй скорости. Они работали когда Вы приехали к нам и когда уезжали. Поэтому, моя версия по поводу того что царапины остались от работы дворников вполне реальна. По честному, обвинять нас спустя два месяца в том что это мы поцарапали ваше стекло и делать нам такого рода антирекламу, Вы не имеете никакого права, так как это просто ничем неподтвержденные слова.
    Последний раз редактировалось Автомойка "Успех"; 01.09.2013 в 21:20.
    пр-кт. Маршала Жукова 2а/32 тел. (048) 795 18 46 www.avtomoyka-uspeh.com.ua

  10. Вверх #1570
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,053
    Репутация
    19401
    Цитата Сообщение от olegod Посмотреть сообщение
    Я тоже был доволен, пока не поцарапали лобовое стекло.
    Больше на Успех ни ногой.
    Не верю (с)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #1571
    Посетитель Аватар для vitiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    352
    Мне на Саардане пластик в салоне поцарапали, как вытирали тряпкой , так царапины и остались, я уже писала об этом. Царапины мелкие, но на душе не приятно, машина новая.....

  12. Вверх #1572
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    56
    Автомойка "Успех"
    Машину я мыл чуть больше недели назад.
    После мойки поставил машину на стоянку, там две минуты езды, царапины заметил, но думал показалось. А когда взял машину следующий раз, через несколько дней, пригляделся – нашел царапин 5 (пять), если не больше. Одна из них круговая. И дворники здесь ни при чем.
    Для самого загадка – как и чем, в принципе, можно оставить такие царапины.
    Доказательств в виде фотографий или нотариально-заверенных свидетельств, что царапин до мойки не было и они появились после мойки, естественно у меня нет.
    Как впрочем и своей автомойки у меня тоже нет, куда я бы зазывал клиентов.

  13. Вверх #1573
    Новичок Аватар для Автомойка "Успех"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса пр-кт. Маршала Жукова 2а/32
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от olegod Посмотреть сообщение
    Автомойка "Успех"
    Машину я мыл чуть больше недели назад.
    После мойки поставил машину на стоянку, там две минуты езды, царапины заметил, но думал показалось. А когда взял машину следующий раз, через несколько дней, пригляделся – нашел царапин 5 (пять), если не больше. Одна из них круговая. И дворники здесь ни при чем.
    Для самого загадка – как и чем, в принципе, можно оставить такие царапины.
    Доказательств в виде фотографий или нотариально-заверенных свидетельств, что царапин до мойки не было и они появились после мойки, естественно у меня нет.
    Как впрочем и своей автомойки у меня тоже нет, куда я бы зазывал клиентов.
    Доказательств нет, это понятно. Но Вы, можете с 100% уверенностью утверждать, что до мойки царапин не было? Я так понимаю, что нет. Если Вы на чистом лобовом стекле решили, что царапины Вам показались, то на грязном, Вы могли их просто не видеть. По поводу как и чем оставить царапины... Вариант с дворниками, просто вариант. Помимо него, могут быть и другие. У меня например был горький опыт с котами, правда пострадало не лобовое стекло, а капот и крыша.
    К сожалению, на мойках (на всех) очень часто возникают ситуации, когда люди замечают какие-то мелкие неприятности (царапины, вмятины и т.д), которые не были заметны на грязной машине. Кто-то вспоминает, что его могли зацепить на парковке, кто-то вспоминает о своей загородной поездке, а кто-то начинает винить мойщиков. Бросьте мне гос.№ Вашего авто и контактный телефон в личку. На камерах хорошо будет видно кто, чем и как вытирал Ваши стекла. Попробую разобраться. Но опять же... Ну не реально тряпкой или салфеткой поцарапать стекло. Разве что если делать это специально.
    пр-кт. Маршала Жукова 2а/32 тел. (048) 795 18 46 www.avtomoyka-uspeh.com.ua

  14. Вверх #1574
    Посетитель Аватар для kaldiir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Автомойка "Успех" Посмотреть сообщение
    Доказательств нет, это понятно. Но Вы, можете с 100% уверенностью утверждать, что до мойки царапин не было? Я так понимаю, что нет. Если Вы на чистом лобовом стекле решили, что царапины Вам показались, то на грязном, Вы могли их просто не видеть. По поводу как и чем оставить царапины... Вариант с дворниками, просто вариант. Помимо него, могут быть и другие. У меня например был горький опыт с котами, правда пострадало не лобовое стекло, а капот и крыша.
    К сожалению, на мойках (на всех) очень часто возникают ситуации, когда люди замечают какие-то мелкие неприятности (царапины, вмятины и т.д), которые не были заметны на грязной машине. Кто-то вспоминает, что его могли зацепить на парковке, кто-то вспоминает о своей загородной поездке, а кто-то начинает винить мойщиков. Бросьте мне гос.№ Вашего авто и контактный телефон в личку. На камерах хорошо будет видно кто, чем и как вытирал Ваши стекла. Попробую разобраться. Но опять же... Ну не реально тряпкой или салфеткой поцарапать стекло. Разве что если делать это специально.
    бывает такое, что тряпку мойщик плохо простирнул,и в следствии остаётся на ней мелкий песочек,который и может поцарапать ЛКП или стекло. но это как вариант. лучше всего просмотреть камеры. но спустя 2 месяца это глупо. может царапины появились неделю назад.

  15. Вверх #1575
    Посетитель Аватар для sanned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    21
    Знаю не по наслышке,что стекло поцарапать не сложное дело.Элементарно плохо выстиранная тряпка,этого вполне достаточно,для узоров на стекле.В последнее время,особенно на более свежих авто стекла очень "нежные")) и требуют особого внимания.Тряпки для стекол нужно менять раз в неделю,так как со временем на них все равно остается абразив.Еще как вариант остался клей на тряпке после каких либо работ с этим связанных.

  16. Вверх #1576
    Посетитель Аватар для kaldiir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    48
    если круговые царапины, то это точно не кошка, и не дворники, но может и сам хозяин авто как-то вытирал тряпкой стекло от влаги или пыли.. тоже как вариант....так что по поводу царапин это спорный вопрос

  17. Вверх #1577
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Истину установить невозможно. Но вполне возможно поцарапать стекло при протирании его с моющим средством на грязном автомобиле. Практически все протирают стекла, это наиболее вероятная причина! К мойке иметь претензии крайне нелогично. Сам удивляюсь, после мойки иногда на кузове что-нибудь да и нахожу

  18. Вверх #1578
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    188
    Репутация
    56
    Доброго времени суток.. Ребята,нужен ваш совет.. соориентируйте по ценам/качеству мойки на Таирово/Черемушки..
    надо почистить салон (достаточно засран) + полировка торпеды.. Машина легковая.. Заранее спасибо

  19. Вверх #1579
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    И так помылся на 25 чапаевской дивизии. Возле бювета. Паренек постоянно куда то уходил. По мойке скажу что куча пропусков и один уплотнитель потек (((( Не знаю чем они моют. Больше туда не поеду.
    Toyota Corolla

  20. Вверх #1580
    Новичок Аватар для ns8680
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    49
    Насчет царапин на стекле после помывки и протирки нашей машины внутри салона на Старопортофранковской 22 скажу мы столкнулись с тем же. За пару дней До того как вымыть машину муж сделал тонировку, нам сошкрябыли немного пленки на заднем стекле, даже шершавости ощущались. Показав мойщикам и администрации сказали тоже ... Что не могли они это сделать, тряпкой мол притирают. Только неизвестно как они ее еще тщательно моют. Каждый стоял на своем. Муж доказывает, что этой тонировке всего то пару дней, они не верят что тряпкой поцарапать возможно. Все чем они могли сгладить происходящее это вручив нам скидочную карту на -15%. Карточка от мойки есть , только вот доверия к этой мойки уже нет... PS. Такое впечатление перед тем как отдать свою машину нужно ее перед мойкой снять на видеокамеру детально)))


Ответить в теме
Страница 79 из 147 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения